Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

) Да, я заметила, что он у вас блестел)

А ещё представляла его красным, а не вишневым и более раннего года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

А ещё представляла его красным, а не вишневым...

Оля, а аваторка у меня такая зачем, как думаешь? И он не 'вишня', он 'бордо':lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а аватарки у вас уже дааавно нет. Последнее, что я видела - фотография была. А ещё подписи недавно пропали (или вы сами их убрали) и в них было написано про красный Лансер.

бордо' бодро':lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничё не понимаю... :lol: Где подпись? Кто украл?? В настройках включена! А аваторка есть, на ней - мой Лансер! Кто еще не видит мою аваторку??

 

А я только-что вернулся из ВидяевО (кстати, и живу я на улице ВидяевА) - ездил поздравлять подводников - 45 лет 7-й дивизии ПЛ КСФ. После торжественного собрания такой концерт был - КОНЦЕРТИЩЕ!! Открывал и закрывал концерт ансамбль песни и пляски КСФ (какие там девочки-морячки в танц. группе - все одинакового росточка/размерчика, даже на лицо все одинаковые - такое впечатление). Ну и звезды из Москвы (московская мерия шефствует над флотами) - группы "Белый орел", "Унесенные ветром", солисты!

А я, балбес, специально взятый фотоаппарат оставил в машине - забыл. Вот фотка с тлф, сорри за качество:

ee8a8cea9ab7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничё не понимаю... :lol: Где подпись? Кто украл?? В настройках включена! А аваторка есть, на ней - мой Лансер! Кто еще не видит мою аваторку??

 

Саша, аватарка есть, а вот подписи в двух твоих предыдущих постах в этой теме - НЕТ! В этом - ВСЁ есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c6f3e12622f6.jpg

Вот так я вижу вас. У меня все включено. У других участников, например скитальца и матиз 266, я аватарки вижу.

 

а в ответе 2831 подпись появилась, но аватарки нема.

Изменено пользователем Olit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЛЮКИt1202.gif

 

... в ответе 2831 подпись появилась, но аватарки нема.
В гараж надо сбегать - на месте ли Лансер? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уличный, хотя и место в гараже есть (гараж 2-этажный специально покупали, 3 мин. от подъезда). Но Ирина каждый день ездит на нем на работу (она сейчас в Снежногорске работает), ей лениво его выгонять/загонять, и раньше она часто ездила, почти каждый день, так что стоит во дворе, под окном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей снова стал на форуме появляться :)

А я и не исчезал, просто щас на работе запара, отпускной сезон-работать некому, времени на написание постов просто нет. Да и наступило моё самое любимое время года, поездки в лес и всё такое. Сегодня вот тож тока приехали. ОТДЫХАЛИ.

И вот как подтверждение:

f889f2d1475a.jpg

14eeb1f44e9f.jpg

f67d10083b29.jpg

 

а аватарки у вас уже дааавно нет

Ога, подтверждаю, аватарка и подпись есть не в каждом сообщении. ГЛЮКА.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) ????

Да буквы на номере так расшифровал! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня пассажиром была)) На базе Мотю оставила и катались на Спарке. Сравнила внутреннее убранство: в Спаркуше много доп. "карманов" со всех сторон.

 

Подозреваю , что меня явно надули с комлектацией. Ну не может в Бесте, почти мах комплектации, отсутствовать зеркальце в козырьке :laugh: Или я не одна такая?

 

А сервисмены чего-то все таки не так сделали. Продолжает пахнуть горячим, но ещё не плавящимся, пластиком. Завтра принять не могут, поеду в среду.

И при заведении он теперь так непривычно рычит. ващще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, отсутствие зеркальца в козырьке - "деньги на ветер"!m0166.gif

 

А сервисменов предупреди: машина, мол, клубная (наклейку видите7?), есичо, я вас так на весь клуб "прославлю", что вы вааще без работы останетесь! И главному ихнему можешь позвонить (который в Мончегорске), поговори с ним по-хорошему, типо: "что за на??" :laugh:

 

...Продолжает пахнуть горячим, но ещё не плавящимся, пластиком...

Точно пластиком?? Может, подгорающим маслом - налили при замене на выхлопную систему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то , ежели что , то и Главный подключится , правда Саша ?! Чтоб Клубней не обежали ... ! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильнлно - перед Официальными Представителями все Сто пасуют ... ! Антиреклама ненужна никому ... ! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонить пока никуда не собираюсь.

А как пахнет маслом - не знаю, но на пластик оч. похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...