Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Да там одни гуммантарии , отмечают как всегда тихо и мирно ! этт прееса преувеличивает ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Щас ездил по делам и увидел, чёрная "Победа" с флагом ВДВ ехала по центру. В машине два парня в тельняшках и голубых беретах. Все едущие "бибикали" им вслед.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Антиквариат , ЧЧЧёрная ППобеда ! ( давно такое Чудо не видел !!! ) - Видимо значит Ветераны , или у Деда взяли , чтоб Привлечь внимание ( общественности ) !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c9244e77e180t.jpg Красивые места на Лотте

 

 

fdc0f6ab2a12t.jpg

 

 

233717e6f3fet.jpg

 

Отдохнули ХОРОШО!!!

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво! На первом фото даже песочек еще без чьих-либо следов:(

Долго ехали и как дорога от трассы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красиво! На первом фото даже песочек еще без чьих-либо следов:(

Долго ехали и как дорога от трассы?

 

Да, это мы потом натоптали, я успела сфоткать. Ехали где-то часа 1.5, на 175 км после Аккима отворотка налево небольшой спуск, на легковушке можно проехать, хоть мы и на жипе были..

 

 

Всем пока, пойду спать после первого послеотпускного рабочего дня... всё.. отдых кончился..начинаются трудовые будни..до завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SanIvanych, сегодня ездила в Мурманск. На скорости 85 км/ч по прямой руль не дёргается, машина едит прямо. Поэтому решено ездить буз балансировки до смены дисков и колёс к зиме. Люфта вроде посмотрели, как Вы написали, нет.

 

Завтра еду за расходниками, готовлюсь к ТО=))

Сегодня была на авторынке. Книжка по Матизу стоит 950р. Ужасть=(( Решено искать в магазинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там такая же цена на книжки как и на рынке. Очень качественная книга по ремонту "За Рулём". Рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SanIvanych, сегодня ездила в Мурманск. На скорости 85 км/ч по прямой руль не дёргается, машина едит прямо. Поэтому решено ездить буз балансировки до смены дисков и колёс к зиме. Люфта вроде посмотрели, как Вы написали, нет....

Ну и хорошо! :)

 

...Завтра еду за расходниками, готовлюсь к ТО...

Где/что/почем?? Отпишись, пжлста, мну тоже надо

 

 

...Книжка по Матизу стоит 950р. Ужасть=(( Решено искать в магазинах.

Если есть возможность (оказия), закажи в Москве, в магазине изд-ва "За рулем" (от "3-х вокзалов" 15 мин. пешочком, по прямой).

НО - нужно смотреть книгу для Матиза "евро 3" (отличия в основном в системе зажигания), я пока таких книг не видел.

А электронные версии уже скачала??

 

 

...Очень качественная книга по ремонту "За Рулём"...
вЕсть недостатки (изд. 2008 г.), в частности - по регламенту ТО, поэтому надо сверяться с "Руководством по эксплуатации" (хотя и в нем есть "ляпы")
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Прибрежке авторынок, вот туточки: авторынок на Прибрежке - карта

 

ЗЫ: что-то метка не сохранилась, но и и так, надеюсь, понятно. Там и вывески соответствующие вдоль дороги имеются, а в базарный день (выходные) - полно машин стоит по обе стороны дороги

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где/что/почем?? Отпишись, пжлста, мну тоже надо

 

я буду в североморске брать, но цены напишу, чтобы хотя бы примерно можно было ориентрироваться.

 

Книги в электр. виде уже скачала.

 

И кстати, про авторынок. Торговаться там и ещё раз торговаться. А то цены там такие называют... Мне ветровики предлагали сначала за 1тыщ. руб., а в конце уже за 650 отдавали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... про авторынок. Торговаться там и ещё раз торговаться...
Ух ты! Попробую как-нить, а то чего-то я того, на авторынке еще не торговался :) Хотя нет - вру! Вспомнил - веники дубовые (для бани) покупал - торговался, уломал мужика на скидочку! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если есть возможность (оказия), закажи в Москве, в магазине изд-ва "За рулем" (от "3-х вокзалов" 15 мин. пешочком, по прямой).

НО - нужно смотреть книгу для Матиза "евро 3" (отличия в основном в системе зажигания), я пока таких книг не видел.

А электронные версии уже скачала??

 

http://matizclub.net/index.php?showtopic=19401&st=20

А вот тут написано евро 3. Пойдёт?

На первой странице "за рулём", но 2006г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдет, но это же "Руководство по эксплуатации", оно должно даваться вместе с машиной. У тебя его нет??

А на первой странице да, хорошая книжка (у меня такая 2008 г.), но она для "евро 2". "Евро 3", похоже, еще не печатали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну вот такая книжка: http://www.avtomaster.kz/news/illjustrirov...2010-01-15-1604

Там есть и евро два и евро 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пойдет, но это же "Руководство по эксплуатации", оно должно даваться вместе с машиной. У тебя его нет??

А на первой странице да, хорошая книжка (у меня такая 2008 г.), но она для "евро 2". "Евро 3", похоже, еще не печатали :)

 

 

неа, нам его забыли привезти в день, когда машину передавали. Предложили на следующий день заехать, а у нас уже времени не было. Купили и через пару часов в мурманск. Так что я без руководства

 

У мну вот такая книжка: http://www.avtomaster.kz/news/illjustrirov...2010-01-15-1604

Там есть и евро два и евро 3.

Это вот эта книга 2008г. или тоже 2006?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна Wilkaaa передает всем ПРИВЕТ!http://yoursmileys.ru/c-preved.php

Она доехала отлично, только глушитель "похоронила" по пути(((

Пока у нее проблемы с интернетом (знаем-знаем, не у нее одной в отпуске "проблемы с интернетом" :( , настроится, выйдет на связь :crazy:

Яна, хорошего отдыха, а мы подождем! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вот эта книга 2008г. или тоже 2006?

У мну мотька 6-го года, тогда же и брал книгу. Но чёто щас стал сомневаться, если там евро 3. А посмотреть негде, книга в гараже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У мну вот такая книжка: http://www.avtomaster.kz/news/illjustrirov...2010-01-15-1604

Там есть и евро два и евро 3.

Качаю. Разберемся :crazy:

 

 

..Так что я без руководства...
Юля, качай отсюда: Руководство.

А после скачивания - почитай, полезно будет:(

 

У мну вот такая книжка: http://www.avtomaster.kz/news/illjustrirov...2010-01-15-1604

Там есть и евро два и евро 3.

Эта книжка 2006 года - НЕ "евро 3"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! Как с погодой , за 22 смотрел у Вас должно перевалить ... ?! :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода - как в парилке, влажно, душно, пасмурно, +22 (в Полярном)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...