Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Чтото типа Лего ... Сейчас многие подзабыли , но вот именно таким Лего вся Литва занималась, лет 15 назад , точно такой хлам туда свозился со всей Европы и там собирался ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

А на заднем плане стоит Порш каен тоже из кусков собраный. Интересно, тем людям , которые его собирали, а главное продавали потом по улице не страшно ходить было=))

Изменено пользователем Milla86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень из Москвы поехал во Владивосток, на Логане! Намерен на нем же вернуться обратно! Вот его блог. Доедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень конечно оптимист , и большой ! С резиной , это конечно он зря думент , ставить надо новую ... Ну а так думаю всё будет пучком ... ! у нас тут лет 5 назад фаны Зенита поехали за командой через Ростов , там игра была , а потом Во Владик , тоже на игру , ну и вернулись обратно , два парня и девушка ,как говорили , приключений было Уйма , но все помогали , как узнавали для чего едут , все дальнобойщики их везде приветствовали , т. к. инфа была на " Дорожном Радио " ... ! А\м была древняя тойота ,лет 15 ... Ну и недели через две , прямо перед игрой , на стадионе , руководство Клуба , за верность Клубу , подарили им нулёвую Тойота- Королла ... ! Бывает и так !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чёт сомневаюсь, что доедет :D

Но желаю, чтобы доехал, и буду за него болеть!t09004.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , малоосновательно он подходит к этой "экспидиции " , но будем за него держать кулаки ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где находится Серебрянка (так дорогу называют) и как туда попасть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь ничем не могу помочь , здесь , я , не местный ... !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь , Должны подтянуться ... !!! :D :lol:

 

Ещё не вечер ...

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где находится Серебрянка (так дорогу называют) и как туда попасть?)

На выезде из города в сторону Питера. Первая отворотка налево. Там ещё будут указатели Териберка и Туманный. Вот на них и ехать. А "Серебрянкой" дорогу называют так, в честь серебрянской ГЭС. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%...%93%D0%AD%D0%A1

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога, она. На 16-ом км. есть отличное место для отдыха, озеро, пляж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это она. За грибами собралась? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и разрешилось , я здесь , как понимаете , далеко ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грибов тьма!!!! НО, 99.99 % червивые. Даже те, которые тока вылезают. Сегодня ездили, если б грибы которые мы нашли были не червивые, то надо было бы заказывать самосвал. А так осталось чисто на жарёху.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я с рыбалки вернулась.. Ездили на Лотту, приехали, а кое-кто уже всю рыбу выловил, сами видели народ хвастался..Так что поймали немного на уху и то хорошо..

 

Эх.. завтра на работу..грустно как-то.. отпуск кончился.. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже 4 недели "грустно"! :D

Ничего, хоть погода хорошая стоит, впереди грибы-ягоды, и ВСТРЕЧИ! :lol:

А где фоты? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За грибами не получится - сапогов резиновых пока нет. Вот на выходные поедем в Апатиты- планирую оторваться по всему, что можно найти в лесу))

 

А Серебрянка нужна, чтобы дать посидеть за рулем безправному товарищу. Поехали вчера вечером на площадку моей автошколы, а там - закрыто.

 

А я без отпуска, постоянно юг вспоминаю)

Жалко, что взрослеешь и поехать куда-нить компанией уже нет возможности, многие внутри семьи синхронизировать отпуска не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с грибами очень туго , с такой жарой всё пересохло ,только одного человека на трассе видел - продавал грибы ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мну сегодня годик исполнился, как я зарегистрировался на форуме :) :shock: :sick: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну принимай поздравления, дружище!!))))) ПыСы: вот только вчера/сегодня ночью подумал: скоро 'лёхе 74' годик исполнится, не забыть поздравить... Опоздал((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб. Чёто время быстро так летит, вроде недавно загестрировался, а уже год прошёл. Да какой год, незабываемый, наши встречи, поездки на турбазы, на Семёновском. Всё просто супер. Очень жаль что щас не получается чаще встречатся.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша поздравляю с ГОДОМ ! Заодно Всех с днём ВДВ ! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб. А с днём ВДВ? Типа прячьтесь, на улицу сегодня не выходите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...