Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Вот рыбы там должно быть немерено ... ! Успехов Лёша ! :ca: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Наблюдение из жизни: У женщин все плохо с право-лево.

Говорят "налево", а думают и рукой показывают направо и наоборот. С такими штурманами надо осторожно ездить))

 

А за Лукойловской карточкой завтра хочу съездить. Надеюсь ещё будут))

 

SanIvanych а где вы Ирину записывали?

 

 

 

Алексей, удачи! Побольше фоток!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет "право-лево" - ну прям плюсмильён! :ca: И что примечательно, я давно привык и как-то понимаю, когда Она имеет ввиду "право" - право, а когда "право" - это лево! :D

 

А карточки вроде только по будням выдают, и не каждый день :ohmy: НО - сегодня обещали до 22:00 выдавать, так что - вперед! :D

 

Ирина записывалась в студии в нашем Городе, я тут - только моральная поддержка (ну в основном чтоб не ворчать по поводу неприготовленного обеда/ужина) и согласие на финансирование из семейного бюджета! Ну и, конечно - радоваться вместе с ней каждой записанной песне, это обязательно! Слушала, понравилось? Надо еще учесть, что треки переведены в формат МР3 (динамическое сжатие), естественно - потеря качества, а аудиодиск гораздо лучше звучит :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее. За карточкой уже не поеду. Но если ещё услышите про нее - пишите))

 

А по поводу качества записи. 90%, что я не услышу разницы между мр3 и аудиодиском - слух не самая сильная моя сторона))

Записи Ирины слушать приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраасьте! Где я, и где вы?? Кто первый должен услышать?? Эт я сегодня был в Мурманске по работе и случайно узнал (служащий той конторы, где были, похвастался - "вот, только что получил, вам не надо?"). Время было свободное, машина тоже, мы и рванули (а вдруг не хватит?) Причем аж с самой Росты!

Вот телефон этой АЗС: (8152) 25-15-79, звоните (можно немедленно!) и узнавайте!

ЗЫ: номер телефона - с сайта, не пинайте, есичо :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и удивилась - откуда вы знаете) Оперативно работаете)

Не дозвонилась. Попробую завтра заехать на всякий случай.

 

На подоконник сел голубь и кошка превратилась в монолит. Уже минут сорок его гипнотизирует :ca:

post-45016-1279306074_thumb.jpg

Изменено пользователем Olit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем Привет ! У нас оказывается состоялся рекорд : 9 дней с темературой выше 30 (предыдущий-7) ,сейчас хоть дух перевели гдето 24 , а у вас , посмотрев удивился, всего ~12 ... , правда ?! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у нас тоже тепло, +16 (в Полярном), в Мурманске наверняка на пару град. побольше. Сейчас поедем, посмотрим! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит , перестраховываясь , работники Умственого Труда , дают и туда , и туда по + и - аж по пять градусов , минимум , чтоб быть всегда в ажуре ... !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мурманске было +19 сегодня, пасмурно, чуть-чуть мороснул дождик. Нормальная июльская погода :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тут нежимся , слава Богу , у нас +24 , второй день , сейчас чуть побольше ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, сегодня и мы нежимся - те же +24 :)

 

Даже лебеди на озеро прилетели, вот, только что:

537b83b1c438.jpg

 

И заодно еще фотка - первый день после отпуска, вид из иллюминатора плавдока ("птичий базар" - бакланы):

e62205e90b92.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОББалдеть , - Бакланный " Базар " и видеть никогда не видовал ... ! Спасибо Саша ! А эти лебеди и впрямь недалеко от Твоего дома ?! Красота ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лебеди - рукой подать, 1 мин. от подъезда! У нас здесь вообще всё рядом:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лебедей немало ! Одинадцать штук насчитал ,как думаешь - останутся на лето ... ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда ж они денутся, с якорей то??m0124.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу были на пикнике.

Место чудесным оказалось. Можно сказать чисто поле, поросшее зеленой травой. Собака (лабрадор) тоже в восторге была + тырила со стола все что успевала:blink: А когда хозяйка надела ей намордник за плохое поведение на нас глядело самое печальное животное на земле, безумно жалостливое выражение)

А дождик нас к счастью не тронул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Яндекс-карту с отметкой места можешь вставить?

А фотки есть? Может, как-нибудь клубом туда съездим, надо расширять ареал! :)

 

... А машину все никак не помою. Хочу на кран для пожарных съездить...
За что-ж ее так - "на кран"?? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо не правильно выразилась. Есть труба (кран? :blink:) из которой нон-стопом течет большой напор воды. Туда как бы нельзя заезжать, но это излюбленное место автолюбителей. Можно прямо под напор машину поставить, можно с ведерка пообливать.

 

На Яндекс картах не хватает приближения.

Проезжаем отворотку на Лавну (и Полярный как я понимаю). И почти сразу видим знак пересечения со второстепенной дорогой. Ныряем в этот поворот налево, на перекрестке опять налево и оказываемся в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Схема" включи, вот так будет:

схема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так включала) но мне не понятно, где та самая отворотка.

вот результат моих потуг: карта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, все понятно! МошкА не заела вас?

 

А трубу (кран) в Том месте видел, да, моют там машины, там еще то ли "кирпич", то ли "движение запрещено" висит, и ГАИшники иногда стоят :blink:

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...