Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубные встречи 2009 в Кирове


Рекомендуемые сообщения

Серено, ты бы хоть мне в аську отписал, я бы смог приехать. А с работой счас да с мелким совсем некогда на форум заглядывать.. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 475
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

саш, я не могу каждому рассылку делать. каждый сказал "а че ты мне лично не сказал, я не знал..." у меня тоже ребенок маленький, но находится же хоть раз в день. к тому же стоит подписка на тему, на мыло приходит сообщение автоматом. давайте не будем ленится и надеятся на других

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем вам день..это беспокоят вас с форд фокус клуба г.Кирова))

можно узнать когда у вас проходят встречи и общения? выезды на природу? отдых?

посмотреть, познакомиться с вами...

сделать встречу совместно клубов...

 

столько оказывается много машин этих матизов и спарков судя по фото))

а то как не посмотришь на матизы все битые да кусаные и больные какие то ездят....удачи в продвижении клуба!!!

у вас клуб уже давольно давно существует...а у нас форд фокус клуб начал формироваться с апреля этого года...пока что набрали всего 22 человека) ну это и то хорошо...предлогаю обьединиться 0)

для новых знакомств и совместного общения и проведения мероприятий...

мы встречемся каждую четверг(хонда цивики), пятниццу(форд фокусы) в 19.00 на площади М.Конева...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"матизы все битые да кусаные и больные какие то ездят.."

 

Это таксисты. Причем данная ситуация напрягает даже ребят из нашего Уз-Деу. Заезжал к ним как-то на автомойку, и пока машина сохла, достаточно хорошо побеседовали. Так и было сказано, что таксисты на Матизах сильно портят их имидж.

 

Ну а насчет агрессивности- машина, не смотря на маленькие размеры, достаточно шустрая. Двигатель родом из Японии.

 

Да, и с приближением официальной осени подниму вопрос о предстоящей встрече, так как прошлая провалилась с жутким треском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

m001ax, рад видеть таких гостей! обязательно встретимся в личную по возможности. что. релаьно каждую неделю народ приезжает на встречи? а я по пятницам работаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TechnoAsp

про матиз я все знаю уже что таксисты на них гоняют как угарелые и портят осязание и представление об этом автомобиле...

я сам был некоторое время владельцем матиза(двигатель был там вроде 1 л и коробка автомат)...остался очень доволен резвостью...и зимой гонял...ни чего не задевает...довольно высокий клиренс...

sereno

каждую пятницу на встречи приезжают...но сейчас народу мало собирается уже...дачи, работа, отпуск машин по 5 приезжает...

а так 22 машины у нас пока в базе...

максимум было на фокусировке 14 машин...

думаю нужно совместить в какой нибудь день недели оба автоклуба что бы встречаться, делиться впечатлениями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

m001ax, матил 1л с автоматом не существует. литровики только с ручкой, а автомат есть только на 0,8. у нас зарегено где то под сотню, мае смотрел последний раз было вроде 80, прибывает народ быстро, но тут появляется гораздо меньше, а в активной жизни клуба личной встречи и того меньше. разом максимум на шашлыки выезжало тоже вроде 21 или 22 машины. надо фотки поднимать. кстати тут можешь посмотреть фотоотчеты наших встреч.

 

ps: а таксисты все таки уроды.... у нас в клубе нет ни одной битой машины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

завтра в 12 на главном пляже у третей спасательной будки. пароль - "море"! :)

 

не пора ли нам собраться вновь? например в воскресенье 13 сентября?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты то всегда в числе первых, на счет тебя можно и не сомневаться :dy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне СОВСЕМ некогда, но на встречу время найду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда за встречи! Обеими руками!

Изменено пользователем TechnoAsp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы приедем!!!

 

кстати, у нас возможно +1 машинка - сестра с мужем послушав наши рассказы прикупили мотю :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще только с отпуска приехали, ещё как бы не в курсах, А по тема так в принципе за)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drinks: Думаешь он на экскурсии на машине ездил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на большевиков видел матиз с номером в043ко43 кортеж свадьбы видимо ехал...

посигналив ответа не услышал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый778, дак он у нас в казанском кремле и пешком ведь потерялся :tongue:

m001ax, это был я. да, были на большевиков, на спасскую заезжали, потом в трифонов. сигнала не слышал. видел желтый матиз, мы стояли на улице в это время. если бы моть звенел, я бы может еще обратил внимание, но на форд вряд ли :rtfm: а потом мы с оператором по дороге бурно обсуждали форматы видео, мог и не слышать, если уверен, что сам еду по правилам, не подрезаю и не мешаю, может ведь и не мне сигналят :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смейтест смейтесь, мы с женой всю Абхазию пешком прошли, там страно то 300км в длину и 60 км в ширину теряться то негде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клин, дак мы же по доброму :ae: были бы по злому, бросили бы тебя там и добирайся как хочешь. но своих не бросаем нигде и никак ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну место нынче у нас видать будет стандартным - у филармонии. а вот наберется ли народ?!?!??! или как в прошлый раз - 4 машины и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...