Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубные встречи 2009 в Кирове


Рекомендуемые сообщения

Почему не по теме. Есть темы тематические (простите за тавтологию), а эта- просто кировская болтология обо всём. Или я ошибаюсь? Написал и понял, что ошибаюсь. Это же "Встречи". Я думал, что я в теме "Киров" :(

Изменено пользователем Белый778
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 475
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я бы перенес ближе к концу мая

1) как показала практика на праздники все разъезжаются по гостям, родителям и т.п. и фиг кого соберешь. так что в праздники встречи лучше не устраивать

2) зима в этом году не сдается, весна запоздалая, пусть лучше прогреется, чтоб хоть опять не в куртке ходить, как в прошлом году 2 мая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен в конце мая или после праздников. Только теперь я буду в конце колонны. Хочу увидеть реакцию людей вживую :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за конец мая. Лишь бы жена не родила раньше срока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне скинули видео со встречи :shock: boxsan уже забрал :oops: если у кого есть сеть ВятКТВ, то можете нахаляву забрать с моего FTP. есть такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен в конце мая или после праздников. Только теперь я буду в конце колонны. Хочу увидеть реакцию людей вживую :)

я тоже за!!!!

Забиваем места уже на следующую поездку!!! :) я предпоследний тогда!!!! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне скинули видео со встречи :drinks: boxsan уже забрал :shock: если у кого есть сеть ВятКТВ, то можете нахаляву забрать с моего FTP. есть такие?
Технология.. Или мне проще взять у Мишани?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне скинули видео со встречи :roll: boxsan уже забрал :D если у кого есть сеть ВятКТВ, то можете нахаляву забрать с моего FTP. есть такие?

Есть такие!!! как забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только для пользователей ВятКТВ данные на FTP:

адрес - 10.43.160.121

пароль и логин по умолчанию - anonymous

видео найдешь без проблем, там у меня типа склад общих файлов. постараюсь не забыть и скинуть на FTP еще и фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже за!!!!

Забиваем места уже на следующую поездку!!! :laugh: я предпоследний тогда!!!! :cry:

 

Последнее и предпоследние места в колонне заняты. Флагоносец тоже определен. (думаю что baxsan не будет против :oops: ) Как определимся с датой, подключим СМИ в этот раз. Тем более, что будет юбилейная - 10-я встреча клуба.

 

Думаем все вместе не только над местом, но и над развлекательной программой. Приветствуются ВСЕ идеи. И чем более нереальные и креативные они будут, тем лучше. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последнее и предпоследние места в колонне заняты. Флагоносец тоже определен. (думаю что baxsan не будет против :laugh: ) Как определимся с датой, подключим СМИ в этот раз. Тем более, что будет юбилейная - 10-я встреча клуба.

ага, забиты :oops: и я знаю кем :cry: типа мною :cry: ну мне главное, чтоб в конца, а не обязательно последним. СМИ это гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За меня решили? Я первый? Я-ж последний хотел :lol: .

Ладно, так-то мне прондравилось. Я вот думаю флаг России с другой стороны прикрутить. как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За меня решили? Я первый? Я-ж последний хотел :lol: .

Ладно, так-то мне прондравилось. Я вот думаю флаг России с другой стороны прикрутить. как думаете?

 

Можно и флаг России, однако будет логичнее тогда дожидаться 12 июня, однако это опять же будут всеобщие праздники и все будут у себя на дачах. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда когда? 23-24 или30-31? предлагаю на ближние карьеры в стрижи поехать, прошлой весной было там классно - и песчаная площадка есть, где шашлыки пожарить и поиграть во что-нить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Лучше места пока не нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен. Лучше места пока не нашли.

 

Не согласен. Лучшее место было в прошлом году 2 мая, в районе Митино, когда мы гоняли в футбол. И озеро там было. И место для парковки и место для шашлыка. Мне больше всего там понравилось. Фото с той встречи здесь:

http://matiz43.gallery.ru/watch?a=urk-0JH#feature=mainlist

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то оно так, но в жару в Митино так много народу бывает, что и парковаться сложно, все забито. Это надо подгадать момент или рано приезжать, часов в 10-00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хорошую погоду и у Стрижевских карьеров народу хватает. Не протолкнуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тот раз в Митино не был, судить не могу. Но по жизни там ХОРОШО и фотки это подтверждают. А собираться совсем не обязательно к обеду. Почему не забить,например, на 9 часов. А то и пораньше, учитывая как обычно подтягиваемся-затариваемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В тот раз в Митино не был, судить не могу. Но по жизни там ХОРОШО и фотки это подтверждают. А собираться совсем не обязательно к обеду. Почему не забить,например, на 9 часов. А то и пораньше, учитывая как обычно подтягиваемся-затариваемся.

Можно и так! а если как вариант машины 2 - 3 отправить сразу забивать места по раньше, кто конечно те места знает!! но это будет не честно по отношению к ним :oops: ! т.к. в колонне прокатиться это круто!!! а что значит СМИ?? что именно будет задествовано... интересно просто :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю ехать на карьер у шашлычной "Черное озеро"(немного не доезжая до Пагинки). Чисто, не далеко, и очень много места вдоль "побережья". Мы на первомайские праздники туда уже лет 10 ездим. Если что вдруг, понадобиться или забудем, в шашлычной работает мой лучший друг.

Да, и желательно что бы встреча была в Воскресенье (в любой другой день не имею возможности)

Изменено пользователем fomakirov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. 24-го или 31-го?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна на воскресенье, и на пагинку тоже, потому что там еще не были...надо открывать новые места!!!тогда можно встретиться на площади Авитек - там большая стоянка у дома культуры и ехать оттуда недалеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...