Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубные встречи 2009 в Кирове


Рекомендуемые сообщения

А во сколько планируется встреча? Четверг- рабочий день все-таки... После работы? Но опять темнает рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 475
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

у меня светодиодная подсветка в осноном, могу долго стоять с габаритами :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то заполучена первая часть клипа со съемки клубной встречи в мае. ролик качать отсюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наконец то заполучена первая часть клипа со съемки клубной встречи в мае. ролик качать отсюда

 

или отсюда http://files.mail.ru/JP2E3I

 

правда встреча была в июне вроде, хотя не важно :crazy:

Изменено пользователем DenAl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цивики, как я понял, собираются в 19-00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что же вы не приехали?

 

всем привет.

как вы смотрите, господа, что бы собраться всем 10 октября в каком-нибудь хорошем спортивном баре и поглядеть футбол(Россия-Германия)

так сказать встретиться и приобщиться клубами... будут цивики с фокусы и будем ждать вас=))

ответ и обсуждения здесь: http://ffclub.ru/topic/155830/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко, что я не любитель футбола, а 2 часа зеленой картинки я не вынесу.... может мимо футбола?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не особо футбол люблю но для приобщения сбора людей я приду посмортеть...самое главное общение=) и так покричать можно))

вобщем думайте!!!

 

Всем привет!

Поступило предложение 8 числа поехать на открытие магазина "МЕТРО" у нас в Кирове...

думаю встречу и сборы нужно организовать 8 октября(тоесть четверг) в 19.00 так же и на нашем любимом месте у М.Конева...

будем всех ждать...

едут цивики, фокусы, и надеемся на вашу поддержку...поедем колонной с флагами, что бы видели все!!!

поди присоединитесь к нашему клубу?подумайте..отпишитесь или у нас на форуме(http://ffclub.ru/topic/156158/) или будем к вам заходить.

за ранее спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу свое личное мнение.

Четверг, особенно вечер- не самый удачный день для встреч. Я планировал появится на предыдущей запланированной встрече, но надо было забирать ребенка из садика, и ребенок был уже немного простужен. Сидеть ей в машине, пока мы общаемся на улице- не высидит. Мерзнуть на улице- это гарантированное попадание на больничный.

А выходные- тут и народ, как правило свободнее, и запас по времени есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно был незаметен :P. Я приезжал, но тоже никого не видел. И к Фестивалю проехал и обратно. Так и уехал.

А насчет футбола, я за. 8 числа надо подумать. Флаг у меня, если будет наших еще одна машина, придется ехать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to TechnoAsp

мы уже обсуждали наши встречи как и в какой день они только не были(пятн, воскр, среда...)...и тут решили что это будет четверг(т.к. и цивики с нами присутствуют и развитие клуба и народу больше и что нибудь массовое придумать можно...на любой другой день договориться о всяких встречах типа бильярд, пейнтбол, прогулки и шашлыки за городом...)!!!

 

to baxsan

вы подумайте соберитесь если поедите конечно а вот мы уже точно поедем посмотреть что и как там у нас открывается..=)

 

еще вопрос: на чем у вас флаг держится? на какой палке? или на чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раздвижная штанга от шторки в ванну. Потом крепим скотчем к задним дверям приоткрыв окно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не против четверга.

Просто дело в том, что мне приходится забирать ребенка из садика (живем далеко). И куда девать его вечером, особенно когда на улице прохладно? А в целом я не против встреч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что же вы не приехали?

А мы были :) Постояли , как дураки, рядом с цивиками (коих было двое) с пол часа и уехали. Катюха меня усмеяла :rtfm: По поводу футбола- я НЕ болельщик и мне ОЧЕНЬ нравится фраза Серёги про "мимо футбола". "Метро", как я понял -центр оптовой торговли и чем он интересен простому смертному я как-то не очень понимаю. Разве что чисто как повод собраться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baxsan

спасибо будем знать а о мы вот уде все думаем как и что примастырить на флаг...

Белый778

а 8 числа и повод собраться и познакомиться и поглядеть что там за чудный магазинчик открывают у нас...

а по поводу оптовой торговли там можно купить так же один чупа чупс..=)

а на встрече в этот четверг нас было 10 машин и цивиков 6 машин=)

зря не приехали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.... наши грят что приехали вдоем, постояли полчаса, а другие говорят, что было аж 16 машин. может разные места встречи???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :lol: , действительно нас было 6 машин, ждали вас, вроде должны были подъехать...но мимо проехало 2 моти и все, так что туса как обычно+ фокусировка

 

там же одна серебристая матрешка чуть всю бочину мне не снесла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу надо карту рисовать где парковка. 6 одинаковых машин сложно не заметить. Боксан, Белый, вы где стояли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ОЧЕНЬ люблю футбол и было бы хорошо посидеть и покричать вместе, но раз никто больше не хочет... если вы (фокусы и цивики) все же пойдете на футбол - мы с мужем приедем, сообщайте куда!

а на счет открытия Метро - там будет куча народу в этот день это точно, будет не протолкнуться, какое уж там погулять свободно и пообщаться...а еще по этому поводу возникает вопрос - есть ли у кого-то карта клиента?потому что без нее там не пустят...

короче - может просто в боулинг или бильярд собраться?это-то все любят:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а футбол где смотреть будем? Поди надо уже столики заказать? Или поздно?

 

Карта Метро у мене есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...