Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубные встречи 2009 в Кирове


Рекомендуемые сообщения

вобщем, кто желает тот приедет

а если желания нет то ...

а с точной датой я думаю лучше дней за десять до нее определиться

по мне так лучше 19-е

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 475
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

давайте 19го, а???? а то приехать хочется, но 20го точно никак, а потом когда еще соберемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по активности у меня сомнение что и 19-го не поедем, не только 20-го

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное все ждут что назначат дату, время и место, они посмотрят на форуме и приедут!!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Не так давно мы это проходили :crazy:

 

 

 

По возможности буду. Вроде не пропускал никогда....

Аналогично :blink: А 19 или 20 лично мне, в общем-то, без разницы.

Изменено пользователем Белый778
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное все ждут что назначат дату, время и место, они посмотрят на форуме и приедут!!! :crazy:

вот возьму со злости и разошлю всем кто десь отпишется о времени и месте в личку :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только 20 декабря смогу. :crazy:

Изменено пользователем fomakirov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikka, как говорится в одной рекламе, Welkam! Мы всегда рады. Народ у нас тоже хороший, особо не буянят :drinks:

Можно даже пожаловаться на проблемы (не только с машиной), коллективный разум постарается помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая, что 90% матизов у нас мужской части (вот и говори, что матиз машинка женская), то девушкам у нас особенно рады. ЖДЕМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибо за теплый прием))) ну а проблем как таковых с ним не бывает - он у меня всего 3 годика. максимум что может случиться - глушитель сорвать, потому что на дворе совсем не проехать стало из-за снежной "каши". а вообще выносливая машинка: до юга довезла, правда неустойчивая на трассе, страшно до 130 разгоняться, а в городском режиме - идеальна))

 

а символика у вас какая-нибудь есть? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ну что народ, 19-е или 20-е? может у кого т планы переменились. давайте мне каждый в личку скинет цифру, я сделаю по максимуму - кого больше в ту дату и будем. жду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так.... подвожу итоги голосовалки. всего проголосовало 14 человек. и них:

6 человек кому вообще без разницы в какой день.

5 человек, кто может только 19 числа

3 человека, кто может только 20 числа

19 число побеждает. поэтому предлагаю собраться 19 декабря в 12 часов на левой стороне парковки (ближе к улице М. Конева) ТЦ фестиваль (Волкова, 6). а дальше решим на месте - едем в боулинг, например, в глобус или поднимаемся в кофетун в самом фестивале.

 

ps: всем пятерым, кто за 19-е число явка обязательна. иначе трое тех, кто может придти только 20-го будет бить не пришедших тяжелыми кирзовыми сапогами. :lol: :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы же не на природу, куда спешить. в выхи всем поспать хочется

 

давайте вопрсы помощи обсуждать в отдельной ветке, а тут только что касаемо именно встречь.

все перенесено сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мде( проблемас( вообщем я работаю 19 числа так что мы наверное не сможем. повеселиться вам клёво...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По независящим от меня обстооятельствам, не приеду 19. Работаю=(. А хочется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с предыдущими постами, а также моей занятостью (но я приеду на полчасика, тоже работа), предлагаю следующие Новогодние встречи проводить в январе, после Нового Года. Заодно еще одна тема для разговоров появится - "Как я встретил Новый год и где я очутился?"

Изменено пользователем baxsan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...