Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубные встречи 2009 в Кирове


Рекомендуемые сообщения

....и где я ОЧНУЛСЯ :) Но опять же кто-то уедет. Например sereno на юг (области) :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 475
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

пока что у меня в планах не то что на юг области а вообще в чувашию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. очень бы хотелось встретиться в первый раз. тока живу в п.лесной верхнекамского района. 300 верст до города. бываю раз в 2 месяца. собираюсь числа 26 приехать. может можно будет к кому подъехать, познакомиться? спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не вы ли когда то летом кажется отписались о подобном, что придите, но так и не появились на горизонте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да. Стр.19. 24 сентября :)

Изменено пользователем Белый778
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каюсь, был уже несколько раз с тех пор. не судите строго. просто не успеваю все, когда приезжаешь на день-два, с кучей дел и заказов. при том не переписал телефоны, чтобы созвониться. у нас стоит мороз уже 3-й день -35..40. вчера хотел завести машину, но это была безнадежная идея. снял акб, заряжаю. к выходным обещают не теплее -20. поэтому выезд мой откладывается. но как приеду, постараюсь обязательно кому-нибудь позвонить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча состоялась!!!померзли на стоянке у ТРЦ Фестиваль и поехали опять же в ТРЦ Глобус, поиграли в боулинг, в бильярд, поболтали на отвлеченные и автомобильные темы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще будем пинать тех, кто проголосовал за 19-е, а сам не приехал. а возможно ведь, что 20-го было бы больше народу. я думаю виновные сами в курсе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотки Серега в студию)

фоток толком нет...никто фотик не взял, у меня есть пара штук на телефоне, выложу как только соберусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и решили проблему))) у каждого по парочке фоток - так и целый фотоальбом наберете)))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. выложите пожалуйста фото, хочется посмотреть как белые люди отдыхают. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к просьбе. мне не удалось побывать на встрече, поэтому оч хочу посмотреть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikka и vital81, кое-что из фотографий со встреч лежит здесь http://matizclub.net/index.php?showtopic=23399

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень стыдно ;) оттого что не выполнила обещание, но у меня были веские причины))) я одного человечка на поезд провожала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может на самом деле замутим тему встречи после НГ? 1,6,7 января не предлогать, а любой другой день всеми руками ЗА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...