Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубные встречи 2009 в Кирове


Рекомендуемые сообщения

а мне конечно все это интересно, но экстрим не привлекает уже года 3 как, наверное старею:) так что если будете организовывать игру, отправлю мужа,он с удовольствием побегает и постреляет!!! а это будет уже на эту встречу или на эту таки наметились на пагинку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 475
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а мне конечно все это интересно, но экстрим не привлекает уже года 3 как, наверное старею:) так что если будете организовывать игру, отправлю мужа,он с удовольствием побегает и постреляет!!! а это будет уже на эту встречу или на эту таки наметились на пагинку?

 

Пока что все в стадии обсуждения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подведем итоги обсуждения.... из общих вынесенных дат выделяем 31 мая. никто не против? учитывая момент закупки продовольствия нужно что бы супермаркет был по близости, чтоб опять не бросать пару добровольцев на закуп пайка. лучше, если маркет будет по близости. было предложено неплохое место - у филармонии. и в центре, и даже 2 маркета рядом, и с парковкой проблем быть не должно. ну и время - долго собираемся, 11 как то поздновато. предлагаю на часик пораньше. в 10:00? по месту - я поддерживаю идею с черным озером, если места там дофига. я про пентбол не уверен, что все смогут. думаю, что многие откажутся по финансовой причине.

и так... 31 мая, 10:00, у площадка филармонии ?????????

Изменено пользователем sereno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подведем итоги обсуждения.... из общих вынесенных дат выделяем 31 мая. никто не против? учитывая момент закупки продовольствия нужно что бы супермаркет был по близости, чтоб опять не бросать пару добровольцев на закуп пайка. лучше, если маркет будет по близости. было предложено неплохое место - у филармонии. и в центре, и даже 2 маркета рядом, и с парковкой проблем быть не должно. ну и время - долго собираемся, 11 как то поздновато. предлагаю на часик пораньше. в 10:00?

и так... 31 мая, 10:00, у площадка филармонии ?????????

 

Я за!!! Особенно за площадку у филармонии, а то собираемся в каких-то безлюдных местах :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Узнал расценки) Стоимость игрового комплекта снаряжения на одного человека 150р. (студенты, по предъявлению студенческого билета - 100р). Стоимость выстрела (шара) - 2р. При покупке свыше 200шаров на человека скидки от 3%.

Миха, ты Лебедеву звонил что ли?

Вообщем разговаривал сегодня по ценам он мне ответил следующее.

Если выезд в сторону Кирова, то цена обмундирования 200 руб. с человека, цена щариков 1,5 руб/шт. На выбор или отгородят территорию в лесу, или поставят надувные заслоны (зависит от месности). Нужно точно определятся скока народу будет играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подведем итоги обсуждения.... из общих вынесенных дат выделяем 31 мая. никто не против? учитывая момент закупки продовольствия нужно что бы супермаркет был по близости, чтоб опять не бросать пару добровольцев на закуп пайка. лучше, если маркет будет по близости. было предложено неплохое место - у филармонии. и в центре, и даже 2 маркета рядом, и с парковкой проблем быть не должно. ну и время - долго собираемся, 11 как то поздновато. предлагаю на часик пораньше. в 10:00? по месту - я поддерживаю идею с черным озером, если места там дофига. я про пентбол не уверен, что все смогут. думаю, что многие откажутся по финансовой причине. <br />и так... <b>31 мая, 10:00, у площадка филармонии</b> ?????????

 

 

Я за! Мне ближе от дома ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха, ты Лебедеву звонил что ли?

Вообщем разговаривал сегодня по ценам он мне ответил следующее.

Если выезд в сторону Кирова, то цена обмундирования 200 руб. с человека, цена щариков 1,5 руб/шт. На выбор или отгородят территорию в лесу, или поставят надувные заслоны (зависит от месности). Нужно точно определятся скока народу будет играть.

Это я у кировских узнавал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы согласны на площадку у филармонии!!!народу много, магазины рядом и проедемся через пол города!!! будем в 10 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт обсуждения на счёт пейнбола как то застопорились. А на счёт пораньше собираться я за

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не знает как заехать на площадку к филармонии - можно заехать у магазина "Глобус" с улицы Ленина или можно с ул. Красноармейской. Заезжать прямо с ул Воровского не советую, в прошлом году там специально положили бордюры прим 15-20 см.

post-22407-1241712503_thumb.png

Изменено пользователем fomakirov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, а если гетцоводов пригласить, никто не против? могу закинуть им удочки на их форум, вдруг кто нить из них решится к нам присоединится как в том году

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я так понимаю, идея с пейнболом не прижилась? А какие ещё тогда будут идеи на счёт культурно массовой программы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шашлыки, футбол и знаю кто купаться полезет

Sereno, может уже перекличку начнем? Еще считаю разумным по итогам переклички заранее утром 31 до 10-00, кому нибудь из проживающих на ЮЗ, заехать в Простор и на всех купить охлажденного, сочного, вкуснейшего ШАШЛЫКА, а не бегать по Глобусам и Континентам скупать замерзшие ведерки.

 

fomakirov - 2

sereno - 1

baxsan - 1(3)

Белый778 - 1(2)

Svetlight - 2

Изменено пользователем sereno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто полезет купаться я тоже знаю. А вот ткая мысль: есть ли у кого пневматическая винтовка или пистолет? Можно поиграть в снайперов (главное тары пустой надыбать для мишени). Это как бы в качестве альтернативы пейнболу. Если определимся с местом, моно продумать игру под типа зорницы, весьма прикольно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто полезет купаться я тоже знаю. А вот ткая мысль: есть ли у кого пневматическая винтовка или пистолет? Можно поиграть в снайперов (главное тары пустой надыбать для мишени). Это как бы в качестве альтернативы пейнболу. Если определимся с местом, моно продумать игру под типа зорницы, весьма прикольно.

 

С местом уже давно определились - карьер напротив шашлычной черное озеро. За стрельбу по мишеням-я ЗА. А вот насчет зарницы против, клещей в лесу просто немеренно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я. как обычно, или один или 2 с женой. Она всегда решает в последний момент ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы точно будем и точно вдвоем!

а по поводу шашлыка реальное предложение съездить в простор, потому что действительно в Глобусе все это дело замороженное и потом жарить замучаемся, мы живем вот только далеко, может кто поближе живет? О!!!кстати, ТЕХНОАСП там будет проезжать по дороге из дома, если поедет на встречу!!! Серега!может закупишь шашлыка? а остальное можно и у филармонии купить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Просторе появился шашлык йошкаролинский. Мы брали- нам ОЧ. понравился. По цене как Дороничи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fomakirov - 2

sereno - 1

baxsan - 1(3)

Белый778 - 1(2)

Svetlight - 2

 

Судя по количеству желающих, встреча похоже не состоится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по количеству желающих, встреча похоже не состоится!!!

встреча должна состояться полюбому=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...