Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубные встречи 2009 в Кирове


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 475
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

на выхи обещают дождь с грозой. желание ехать все еще есть или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещания за неделю- фигня! Слухи по сайтам ходят, что вообще снег. Лично меня это не пугает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где и во сколько?

С флагом?

 

И все кто в отпусках ездил фотки захватите, обменяемся и впечатлимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, на счет фоток у нас где то примерно 1700 фоток, их даже просто пролистать не мало времен уйдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты на диск или на флешку перепишу.

Или можно самые значимые и красивые фотки принести. Как и я сделаю.

И можно будет потом сделать фотоподборку - "Где были наши Матизы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтож.... я так понимаю собираемся

13 сентября, в 10:00 у филармонии (перед входом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем! Про погоду все сайты говорят, что с понедельника дожди. Так что, наверно, шашлыки...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, на воскресенье ТО3 в 9-00. У меня и так 31000 намотано, а по правилам не более 30500км. Я наверно опоздаю, даже не наверно, а точно. НО потом подъеду куда скажете. Может флаг завтра кому передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто перезаписаться? У меня тоже вместо 20 почти 24 тык. и ничего. Сервисникам в принципе пофиг +- несколько сотен км. А вообще если :) и на черном озере то возможно успеешь присоединиться. Вот только по городу лучше бы, конечно, с флагом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получится перезаписаться. У них до четверга следующей недели все занято. А там у меня в планах снова умотать ненадолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нашему сожалению, мы с женой не сможем приехать на встречу, родня с ярославля в гости приезжает сегодня. Так что удачно Вам повеселиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,господа! я хочу вступить в клуб матизоводов. владею машиной 2 месяца. только живу в области.

хочу приехать в город 24 вечером. хотел бы с кем-нибудь встретиться,поговорить обо всем. заранее благодарен. кабиденов виталий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствуем!

 

Приезжай, пообщаемся. Контакты одноклубников есть здесь http://matizclub.net/index.php?showtopic=23057

 

Если какие-нибудь вопросы уже есть, задавай, коллективный разум подскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был сеня в ЦУМе, видел на 3 этаже вот такой стол

post-13588-1253363404_thumb.jpg

стоит 800рэ. че то там еще про скидку говорили. т.к. денежка осталась, то могу взять. кто что думает? или где дешевле есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поискал что-нить побольше, а главное более удобное для перевозки. Типа вот:post-19116-1253368401_thumb.jpgПравда это будет скорее всего подороже.

post-19116-1253368391_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется на апрельской встрече, не помню чей правда был стол, был столик типа детский складной пластиковый. Так вот такие продают в экономшопе и цена за него 540 рублей. Главное очь удобно сложил в багажник и места почти не занимает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно встретиться на площади конева. когда фокус-клуб сюда забегал, то они сказали, что они по пятницам встречаются, а по четвергам встречаются цивики. вроде приглашали. мона объединится, если они еще встречаются :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: 24-четверг. Если цивики будут- хорошо. Если нет просто займём их место :ws: Я так понимаю это рядом с таксистами.

Изменено пользователем Белый778
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...