Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Сервисы, магазины, автосалоны в Волгограде (официалы и не только)


Гость jahar

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Лююююдиии!

Новый Машин хочу затонировать - тот же моть, только на раме )))

Да не просто, а в тон кузова, а он у меня - фиолетовый...

Чет я не нашла на форуме такую темку, хотя помню, что была...

может где то и есть - подскажите, плиз - куда метнуться!

Ну или дайте наводку на тонировку в Волгограде по разумным ценам,

а то чет у оффициалов цены запредельные прям!

 

Заранее благодарна!

 

Ириш телефончик в личку кинула!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже захотела... Добавить всего лишь по триста рублей за каждый и можно купить вместо штамповки :-)

хвастаюсь!

Не мог себе не позволить купить в shine34.ru литые диски TL311BD - блестящие с черненьким. Брал за 1445, после этого они подняли цену до 1495.

Внимание!!!

Кладовщик пытался всунуть мне комплект дисков с браком лака, есть трещины по прорзрачному лаку- белая паутинка на блестящих частях. Внимательно осматривайте каждый диск при покупке!!!

Результатом доволен.

Теперь Мотька красивее стал.

А ОФФЫ вообще с ума тронулись, у них TL311S (серебристого цвета) за 3100 руб. - полный ПИПЕЦ!!!!

Изменено пользователем matizka09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Убивал бы таких

А чё так?

Мне очень нравится, я не испытываю от таких неудобства.

Тон будет, как я поняла, переходящий? снизу плотный, а к верху обычный тёмный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

matizka09, поздравляю со вступлением в наши стройные ряды владельцев данных дисков.... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссори за флуд но меня цветники и менее графитники вымораживают, ну солце от цветников бликует просто звиздец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matizka09, поздравляю со вступлением в наши стройные ряды владельцев данных дисков.... :db:

Спасибо за поздравление!

Но я хотел, в основном, предупредить соклубников о возможности всучения им брака при продаже.

Повторяюсь ещё раз, ВНИМАТЕЛЬНО!!!! проверяйте каждый диск при покупке- им надо куда то сбыть брак.

Изменено пользователем matizka09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Убивал бы таких

за что, насяльника? :db:

 

Тон будет, как я поняла, переходящий? снизу плотный, а к верху обычный тёмный?

Скорее всего да, но пока еще не уточняла у мастера...

Дите вожу сзади, там солнце летом шпарит - зажариться просто можно!

Планирую заднее стекло, окна на стационарных боковушках затемнить в меру, но желательно фиолетового оттенка - черный и коричневый как то банально уже...

А вот передние может даже и трогать не буду... Посадка высокая - даже отсутствие полосы на лобовом жить не мешает абсолютно!

 

ссори за флуд но меня цветники и менее графитники вымораживают, ну солце от цветников бликует просто звиздец

ну так это твои проблемы! Излишняя раздражительность - валерианки позаваривать чоли...

Но зачем хамить то? :)

Изменено пользователем Фалька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так это твои проблемы! Излишняя раздражительность - валерианки позаваривать чоли...

Но зачем хамить то? :db:

Балин, а если я буду вам фонариком в глаз светить, это будет тоже ваша раздражительность ?

 

Только что сам не прошел ТО с зеркальной тонировкой задних дверей и стекла.

Поизучал вопрос и понял, что - в примечании к п. 7.3 (см.ниже)-

"7.3. Установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя.

Примечание.

На верхней части ветрового стекла автомобилей и автобусов могут прикрепляться прозрачные цветные пленки. Разрешается применять тонированные стекла (кроме зеркальных), светопропускание которых соответствует ГОСТу 5727-88. Допускается применять шторки на окнах туристских автобусов, а также жалюзи и шторки на задних стеклах легковых автомобилей при наличии с обеих сторон наружных зеркал заднего вида."

 

 

Сегодня 01.11.08г. проходил ГТО при въезде на станцию сразу сказали, что зеркальная тонировка не пройдешь, а дальше посмотрим что.

 

 

Подводя итог: Зеркальные стекла запрещены (кроме зеркал заднего вида, которые бывает тоже слепят (у меня было таких пару случаев в ясный солнечный день, словил "зайчика" прямо в глаз)), но так как госта на "зеркальность" стекол нет, то каждый инспектор определяет коэффициэнт зеркальности в зависимости от настроения :-). Поэтому как договоритесь

 

 

взято с форума http://www.gai.ru/conference/

 

Если тонировка лобового стекла создает "проблемы" только мне, то тонировка зеркальная создает проблемы еще и окружающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, кому как, но мне никогда такая цветная тонировка не мешала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не имею против зеркальной тонировки. На многих машинах установлены хромированные детали, а так же всякие покрытия кузова порой слепят больше чем такая тонировка. Я катаюсь в поларойдах и никаких бликов просто не вижу.... а через зеркалку в таких очках всё видно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я катаюсь в поларойдах и никаких бликов просто не вижу.... а через зеркалку в таких очках всё видно....

Ээээ... тока вот люди которые носят оптические очки для зрения не смогут ощутить всего преимущества таких замечательных очков Полароид!

Па мне так лучше чооорная тонировка... подходит для любого цвета авто и дискомфорта не причиняет окружающим. ИМХО.

Изменено пользователем VAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Балин, а если я буду вам фонариком в глаз светить, это будет тоже ваша раздражительность ?

Если тонировка лобового стекла создает "проблемы" только мне, то тонировка зеркальная создает проблемы еще и окружающим.

что-то я Вас не пойму... А где в моих постах изложено намерение сделать именно зеркальную тонировку?!

Или установить фонарики для "в глаз светить"?

ИМХО, читайте внимательнее, чтобы и других не обижать зазря, и самому в неловкоую ситуацию не попадать...

 

Фалька

Сообщения № 1 и 7

http://matizclub.net/index.php?showtopic=24669

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У официалов правда изменения в лучшую сторону. Во вторник сдох диодный мост в генераторе ,оттащили меня к ним диодных мостов не было это минус ,но сказали что через 2 дня подвезут.Заодно сделал у них передний бампер.Диодный мост заменили по гарантии. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю запчасти на все иномарки(японцы американ. и тд.),любие виды запчастей. Стекла.Сравните Цены!

Доставка 3-5 дней

Тел. 89876430515 Артем

Можно писать на почту safs100(at)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Нашла новый магазин запчастей, а так же всяких расходников - на Спартановке. Кто дружит с местной географией - на конечной остановке, Грамши, самый первый магазин. В том дому, где зоомаг.

Возят всё, колпаки спросила - штук 10 разных видов есть. Цены от 335 р. Дали скидку 5 %. Тел 57-00-00, 8-904-771-55-00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...колпаки спросила - штук 10 разных видов есть. Цены от 335 р...

Что-то не понял, какие колпаки? Есть штатные, по 500 рублей, а есть "на R13", они нам подходят, так их вообще мульён, и они есть в каждой забегаловке, но они при каждом ударе отлетают. Так каких "10 разных видов"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штатные как раз по этой цене. а есть с другими рисунками разные. Ну я далека от колпаков, ибо никогда их не было, поэтому не уточняла

 

а почему нам на Р13 не подходят? у нас же как раз Р13... ну это так, для общего развития

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора спать, похоже. Вместо "нам" прочитала "не". В общем, моё дело предложить. Кому интересно - звоните, уточняйте, я в них не разбираюсь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорилась с этим магазином на скидку клубням 10 %. Так что, кто там будет покупать что-нибудь, не забудьте сказать, что вы из клуба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

кто знает, где можно лобовуху подешевле купить? камнем из-под колеса зарядили, трещина пошла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто знает, где можно лобовуху подешевле купить? камнем из-под колеса зарядили, трещина пошла

 

Запрошенный артикул

Daewoo 965 188 89 Стекло ветровое 4 264,95р.

 

с полосой тонировки дороже на 2000 - дороговато, дешевше самому пленочку наклеить, у нас делают с любыми надписями по желанию

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...