Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Фалька

Участники
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • ICQ
    495266793

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Волгограда
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Волгоградская область (34)
  1. Искренне не рекомендую осуществлять подобные маневры на хвосте у НЕ гламурных жыпов... У них обычно силовые бампера, в т.ч. и задние, так что Вашу размазанную тушку они заметят исключительно по факту плановой остановки )))
  2. Не факт, что матизы смогут проехать к месту проведения... ИМХО, стоит сперва провести разведку боем для установления проходимости. Координаты лагеря N 48*56.396’ E 44*38.294' Кстати, для зрителей более целесообразно ездить не на ориентирование по кушерям, а именно на закольцованные гонки.
  3. Так об этом и шла речь... Причем здесь обиды... Электрик, спасибо.
  4. Хм... мда... Благодарю за внимание.
  5. Фалька

    Волгоградская барахолка!

    Тем, цена вопроса какая? И степень убитости...
  6. Стесняюсь спросить - а кто может глянуть гнутый радиатор кондей и поставить диагноз?
  7. Фалька

    Волгоградская курилка

    Машин - дополнительная степень свободы... И чем больше ведущих мостов - тем больше эта самая степень ))) Зы... Наконец то я восстановила свою местную учетную запись ))) Так в чем же дело? Вперед! На случай если прямую сцыль таки снесут, вот кривая: ___http://trophy34.ru Пы сы... Скоро придется открывать новую категорию - "МАТИЗ" :laugh:
  8. Фалька

    [Волгоград] MatizService

    А, это... обслуживаются только матизы\спарки\кукушки или и авто марки "другое" тоже можно подгонять? На правах "бывшего" владельца матиза! :oops: А то у меня вопрос возник один... а в официальном сервисе по ходу лапшу вешать пытаются... Хотелось бы проконсультироваться по МКПП.
  9. Фалька

    Волгоградская барахолка!

    Есть потребность в помощнике. Задача: отвес(з)ти ребенка в школу, привес(з)ти ребенка из школы. Оба объекта в Ворошиловском районе. Цена вопроса - договорная. Кто-нибудь кого-нибудь может посоветовать?
  10. Фалька

    Волгоградская барахолка!

    Ну вот и хорошо, а то я переживала - проверить то его мы забыли!
  11. Ну, с точки зрения целесообразности в штанах (мужских!!!) главным все же является нечто иное... Хотя странно, что такой вопрос возникает у совершеннолетних людей (права ж как то получали)... Ну а если кому то не хватает именно носка и не лень поднимать один и тот же пост, то на это есть ЛЯ - велкам! )))
  12. ну еще пятерки есть и копейки :yahoo: ну а если серьезно, без разницы - пешком аль на ягуаре... ИМХО, энергию, затраченную на сей эксперимент наверняка можно применить в более полезном русле. Без обид.
  13. Фалька

    Волгоградская барахолка!

    Не совсем ))) Просто она глаз на мой моть положила, ак когда мне пришлось его срочно продать - ее не было в городе... А я ждать не могла ее возвращения. Так что пообещала подъискать чо-нить похожее. ))) Да, кстате, холодильник уехал к новым хозяевам.
  14. Ну - кому что... так сказать - каждому по возможностям )))
×
×
  • Создать...