Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Сервисы, магазины, автосалоны в Волгограде (официалы и не только)


Гость jahar

Рекомендуемые сообщения

Как с Хорошева спускаешся к Ангарскому, там недалеко прям у дороги магазин "Автостекло". Что-то около 2.5 было неоригинальное. Кто-то из клубней там меняли стекло. То ли Кактус то ли Лапотуля. Не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

МНе точно не меняли тьфу тьфу тьфу!!! Кактусу заднее если я не ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда отличался феноменальной памятью :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто покупал матиз в *ВолгоАвтоГрад* дэу сервис

ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ С ПОЛУЧЕНИЕМ ПТС ???

нет ли задержек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала свою машинку в 2009г у официалов: ПТС ждала больше месяца, приходилось даже скандалить...впрочем у всех по-разному, например Васек568 получила свою ПТС даже раньше обещанного срока)))

Удачи, kucha.z!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто покупал матиз в *ВолгоАвтоГрад* дэу сервис

ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ С ПОЛУЧЕНИЕМ ПТС ???

нет ли задержек

Выдали ПТС чуть раньше чем через месяц. А есть еще выбор где брать машинку? :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам выдали через две недели после покупки, хотя обещали через неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гы, а мне даже машину не выдали за почти два месяца...

из-за того что они все там тормоза, вот и теряют ценных клиентов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не. я уже заказкл на днях придёт

да это и единственное место где приняли как надо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да это и единственное место где приняли как надо!!!

Это единственный официальный диллер в Волгоградской области. Когда заключаешь договор, то всё красиво улыбчиво и радужно. Проблемы начинаются на стадии получения автомобиля и потом преследуют до момента отказа от гарантии. У них это фирменная фишка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не. я уже заказкл на днях придёт

да это и единственное место где приняли как надо!!!

:yahoo: :yahoo: :)

аха, я тоже в начале декабря заказала... звоню - нет ешшо, звоню - нет... после НГ в январе приехала в офис... а мну в ответ: :) а не выпустили ешшо вашу машинку... на складе завода такой неть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не понимал смысла в заказе машины, в наличии есть из чего вбирать. Приехал, договорился на день, когда забирать, забрал, еще черз 3 дня птс отдали - все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уху, я так в психах взяла гетц, и все мне в Клоте нравится, окромя цвета...

у меня друзья хотели именно белый форд фокус универсал, ждать пришлось 3 недели... но она и пришла через три недели!

а я ждала белую мотьку обещанную на словах через две недели... по договору через месяц... и не выехавшую даже через 50 дней!!!

машину стоит брать такую - как хочешь (в пределах отведенных на это денег), а не какая есть...

если в жизни сложится и буду еще брать новую машину… буду ждать… все же это не платье на 5-6 выходов, или даже год носки… с ней жить не один год…

 

И не было в наличии: ни белых, ни комплектации как я хотела… Но гордо сказали, что на складе завода такие есть и в ближайшее отправление (буквально послезавтра) еще сделают дозаказ…

 

ТЬФУ! Уже больше полугода прошло, а как вспоминаю, как я ждала машину, до сих пор обидно!!!

Изменено пользователем Cloto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:spiteful: тоже заказывала машину по своему выбору... и цвет, и комплектацию.... ждала машинку полтора месяца + птс 3 недели....не жалею!!! смысл платить 250 тысяч за "то что в наличии", а не за то что ты хочешь.......

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинку нашел в наличии в Волгограде и в нужной мне комплектации, и желаемого ( белого) цвета.

Но ПТС пришлось всё равно ждать 3 недели. Это в связи с тем, что они работают через кредит, и ПТС находяться в залоге у банка до полного получения Ваших денежек за конкретную машинку, и пока эта стуктура прокрутиться - проходит примерно две недели.

А если попался вариант:

"выбрал из имеющегося, и получил сразу ПТС" - скорее всего это отказник (как машинка заказанная Cloto), Она пришла, но владелец не дождался. Или отказ по причинам не той комплектации, что обещали, а может и по повреждениям при перевозке.

 

А вежливость и чуткость менеджеров по продаже у ОФФов мгновенно исчезает после внесения Ваших денежек в полном объеме в кассу. Вы им уже не интересны, и от Ваших вопросов о дате прихода ПТС отмахиваются, как от назойливых мух. Они своё дело сделали- денежки отданы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не наю :cg: моя зая прошла растаможку 9/01 :D а к концу месяца она была у меня :spiteful: и в ней было все, что хотелось... тока темненькая она...

 

пысы: надо отдать должное, деньги вернули за несостоявшуюся мотю сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо мне повезло, что желаемый цвет цвет и комплектация были в наличии, я конечно хотел салатовый, но таких больше не делают, песок был на втором месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы заключали договор таких машин, как мы хотели было три. Первую, которую мы посмотрели была не совсем товарного вида, я даже описывал это. При получении ПТС пришла семья, которая хотела купить точно такой же как у нас и им предложили подождать месяца 1,5 - 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..... я конечно хотел салатовый, но таких больше не делают.....

как не делают?! :( в сентябре 2009 еще можно было заказать точно..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло больше и цвета которые я хотела были в наличии и комплектации, еще голову ломали какой же лучше взять... но победил "васелек" ни грамма не жалею :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но победил "васелек" ни грамма не жалею :yahoo:

????????

Катаюсь на темно-синем мотьке, как правило грязном.

?????7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
????????

Катаюсь на темно-синем мотьке, как правило грязном.

?????7

100 процентов Лапотуля писала :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...