Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Сервисы, магазины, автосалоны в Волгограде (официалы и не только)


Гость jahar

Рекомендуемые сообщения

Весна, однако! Думаю, через месяцок переобуваться пора. Накидайте здесь, пожалуйста, кто помнит, где подешевле? цены и место. Вчера кто-то уже писал, но я так и не нашла тот пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Весна, однако! Думаю, через месяцок переобуваться пора. Накидайте здесь, пожалуйста, кто помнит, где подешевле? цены и место. Вчера кто-то уже писал, но я так и не нашла тот пост.

для сравнения: на Пархоменко (внизу) - 1000 руб (15-й радиус, ковка), в 700 Шин (на Революционной, между переездами на Тулака) - 760...

Изменено пользователем Zмей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) на сайте Покрышкино стоимость шиномонтажа 580р.

Цены

боюсь ты неправильно посчитала - у них и в прошлом году на 13-м радиусе было дороже 750...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила узнала! 580р - правильно:( однако! еще грузики! рублей под 100 на каждое колесо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
позвонила узнала! 580р - правильно:( однако! еще грузики! рублей под 100 на каждое колесо :)

хммм... я узнавал в сумме... нать завтра звякнуть про 13-й радиус спросить...

или если кому интересно, сами позвоните: 41-81-91, 90-29-52, 98-31-64 (телефоны "700 шин")

*приезжаешь в Покрышкино и говоришь мастеру: "побольше мне грузиков, побольше и про запас с горкой...")))

Изменено пользователем Zмей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот ток не знаю... а че грузики каждый раз все заново надо менять?? а если уже часть налеплена? их тоже меняют??

 

РS В Покрышкино тел. 54-96-07

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот ток не знаю... а че грузики каждый раз все заново надо менять?? а если уже часть налеплена? их тоже меняют??

 

РS В Покрышкино тел. 54-96-07

при демонтаже-монтаже покрышки - меняют, при балансировке без демонтажа - могут снять старый/старые и/или добавить новые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"побольше мне грузиков, побольше и про запас с горкой...")))
там вроде есть лимит, по крайне мере, у добропорядочного шиномонтажника. Больше определенной массы - вешать нельзя, надо менять уже сам диск.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ежели кому нада колёса и диски литые на матиз, их есть у меня. Вернее не у меня, а у очень хорошего человека - он торгует на рынке Автоваза, в третьем ряду. Обещался делать скидки, если сказать что от меня. А ещё, ещё!!!! Ещё я знаю где штамповку на матиз можно купить, не очень дорого, завтра узнаю цену и напишу тогда сколько точно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ежели кому нада колёса и диски литые на матиз, их есть у меня. Вернее не у меня, а у очень хорошего человека - он торгует на рынке Автоваза, в третьем ряду. Обещался делать скидки, если сказать что от меня. А ещё, ещё!!!! Ещё я знаю где штамповку на матиз можно купить, не очень дорого, завтра узнаю цену и напишу тогда сколько точно)))

'MoDEst' узнай про штамповку, пожалуйста ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил, узнал, стоимость штамповки - 1190р. Говорит, цена на заводе очень сильно выросла(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвонил, узнал, стоимость штамповки - 1190р. Говорит, цена на заводе очень сильно выросла(((

Точно такая же цена и в Покрышкино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на хользунова напротив автомобильного 1125

Кто дешевле? ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация к сведению, так сказать, свершившийся факт: покупка + замена шаровой на Курской обошлись ровно в 2 раза дешевле чем у официалов. Выводы каждый для себя сделает сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже захотела... Добавить всего лишь по триста рублей за каждый и можно купить вместо штамповки :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты была раньше, когда я покупал диски для зимней резины по 1300р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, я только сегодня захотела комплект дисков купить, но дальше хотения вряд ли зайдёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Лююююдиии!

Новый Машин хочу затонировать - тот же моть, только на раме )))

Да не просто, а в тон кузова, а он у меня - фиолетовый...

Чет я не нашла на форуме такую темку, хотя помню, что была...

может где то и есть - подскажите, плиз - куда метнуться!

Ну или дайте наводку на тонировку в Волгограде по разумным ценам,

а то чет у оффициалов цены запредельные прям!

 

Заранее благодарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...