Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Сервисы, магазины, автосалоны в Волгограде (официалы и не только)


Гость jahar

Рекомендуемые сообщения

У нас кладовщица шьет чехлы отличные. Сколько стоит , завтра спрошу.

Жень, если узнал прейскурант, озвучь, плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Купил чехлы на матиз за 1.2к в бутик авто, правда одел только передние ))) задний влом - сидят вроде как родные )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень, если узнал прейскурант, озвучь, плз.

Млин, из головы вылетело. Завтра спрошу. Записал пометку на стене.

 

По сервисам - Знакомый админ на Нексии менял у Надыра тормозные колодки. Не знаю как умудрились, но при движении вперед "чиркало", а при движении назад одно колесо блокировалось. Разобрали. Криво стояла колодка и неправильно зафиксирована. Тормозной барабан выглядит теперь "некрасиво". Сточен край.

Он же приезжал с диагнозом "скрипит дверь". Первый раз заменили втулку дверной петли (за 800 рублей). Скрип не прошел. Что-то (не запомнил что) тупо подмотали изолентой (за 300 руб) и отпустили. Я так понял Серега больше к нему не поедет никогда :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

уважаемые одноклубники, подскажите, пожалуйста, новеньким в танке такой вопросик... :pilot: Машинка на гарантии, но хотелось бы к кому-нить подъехать чтоб послушали как двигатель работает... С самого начала у меня что-то поцокивает при слабых оборотах + вчера на морозе еще какое-то постукивание добавилось (слабенькое, но все равно)... К кому бы податься чтоб сказали нормальные звуки двигателя или нет? а потом уж ехать в сервис к официалам... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра буду весь день на Елецкой во дворе дома №10 (маг. Елецк) можешь подьехать сравнить с моим мотьткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shtreban, спасибо за предложение :) но я пока невыездная... :) машинка после мороза пока не заводится и работаю завтра... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shtreban, спасибо за предложение :) но я пока невыездная... :) машинка после мороза пока не заводится и работаю завтра... :crazy:

А где машинка стоит, а то я могу после работы заскочить. (работаю до 19:00)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жилгородок :) как то неудобно... по темени и после работы на такой отшиб... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to RAZIEL:

Володь, скажи, пожалуйста, у тебя для ТО только жидкости можно заказать или фильтры и свечи тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Володь, скажи, пожалуйста

Пожалуйста :crazy:

 

Да, для нашего Т.О все есть, почти (кроме ремня генератора. Он тоже есть, но почему-то не такой приходит.... Оо)

 

Даже тросик сцепления как оказалось тоже есть, и фары доп. освещения (родные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуйста :crazy:

 

фары доп. освещения (родные)

 

А сколько стоят?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько стоят?!

и вот еще

В смысле ПТФ??? Сколько стоят???

 

Вы издеваетесь ? :) я на форуме уже выкладывал, что наконец-то, и к удивлению, появились оригинальные птфки, их даже Иззи заказал ( если не изменяет память )

 

= 630 рублей за 1 штуку (они продаются по отдельности, мона левую, мона правую заказать.) комплект собственно будет стоить = 1260рублей.

Сразу говорю, мож кто и в курсе, но для мня было сюприз- лампочек и проводки там нету (как и в любой другой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hengda с лампочкой с матизовским крепежом на экзисте 461,21р. штука. Оно неоригинальное, но встает как родное. По 406 рублей Api, но не знаю что это. У меня стоят Hengda.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

:laugh: в тему гарантийности машин.... для информации будущим поколениям...

Мне уже заменили ДПДЗ и диодный мост по гарантии.... общая примерная сумма работ/материалов 1700+1900р....

ТО-1 себя уже окупило :(

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ТО-1 всё-таки лучше пройти у официалов, чтоб с гарантией проблем не было, тем более, что относительно не дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так ДПДЗ (безконтактный, отличный) 300 с чем-то на нижнем тракторном и ремонт диодного моста 500 руб. Т.е. не у официалов эти 2 позиции обошлись бы менее, чем 1000 руб.

Ну это так, для сравнения. ТО-1 конечно лучше у официалов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин... 60 км пробега всего и ТО делать - тупость... Можно как-то сделать, чтоб хоть масло не менять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да блин... 60 км пробега всего и ТО делать - тупость... Можно как-то сделать, чтоб хоть масло не менять?

Я у официалов недавно была - у них есть какая-то другая программа прохождения ТО специально для машин, которые мало ездят... К сожалению не в курсе что именно - убежала раньше продолжения... :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да блин... 60 км пробега всего и ТО делать - тупость... Можно как-то сделать, чтоб хоть масло не менять?

Советую делать как делают многие сидите на гарантии до 20к - потом можете уходить, - так сделал я :drinks:

Ну или если есть знакомства у наших офф - тогда до победного - вот если нет - уже хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...