Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Сервисы, магазины, автосалоны в Волгограде (официалы и не только)


Гость jahar

Рекомендуемые сообщения

Сейчас в Белом сервисе компании Арконт проходит акция - бесплатная диагностика подвески и тормозной системы. Записаться на диагностику можно на сайте http://beliyservice.ru/

 

Сервис и обслуживание понравились.

Попытался договориться по поводу скидки на мойку машины и салона для клубней, если все получится то стоить это будет 200 рублей. Думаю, что это будет весьма кстати в осенне-зимний период, но что из этого получится узнаю во вторник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ервис и обслуживание понравились.

Попытался договориться по поводу скидки на мойку машины и салона для клубней, если все получится то стоить это будет 200 рублей. Думаю, что это будет весьма кстати в осенне-зимний период, но что из этого получится узнаю во вторник.

 

Мы с шефом записались на сайте по очереди с разницей в 3 минуты. Ему перезвонили сразу же (Renault Megane), мне на следующий день вечером и сказали что они не работают в то время, что я записался (на сайте написано что работают). После чего положили трубку, даже

не предложив альтернативного времени посещения. Говорит о многом, я к ним не ногой... Тем более что диагностика не на стенде, а руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с шефом записались на сайте по очереди с разницей в 3 минуты. Ему перезвонили сразу же (Renault Megane), мне на следующий день вечером и сказали что они не работают в то время, что я записался (на сайте написано что работают). После чего положили трубку, даже

не предложив альтернативного времени посещения. Говорит о многом, я к ним не ногой... Тем более что диагностика не на стенде, а руками.

да, проверяют все руками, но очень тщательно.

Есть пять пять примеров записи на диагностику различных авто. По всем пяти случаям все прошло нормально. По одному авто указали время, в которое они не работают, позвонили и предложили приехать в другое время, которое было удобно владельцу.

Все недочеты показывают владельцу и дают рекомендации по их устранению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше и в Пакрышкино такое было, не знаю сейчас есть или нет.

А что касается Белого сервиса- вот туда я точно не нагой, уж очень много о нем наслышана от людей кто там работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

На новой машине пытался пройти техосмотр...но не тут то было..) 4 раза ездил на сервис и обратно на ТО...и не прошел...официалы говорят : всё ок, а в ГИБДД говорят не тормозит заднее колесо..) дали тех талон только после того как я пятый раз поехал на сервис и то только из жалости..вот такая вот фигня... а колесо и в правду не тормозит в юз...3 тормозят..а левое заднее крутится..хотя ручник на 2 щелчка зажимает так, что с места не тронишся...короче ж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще странно что на то начали смотреть у меня только аптечку и огнетушитель проверили, а оффициалов за ноздри и пусть делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Здравствуйте всем.

Собираемся брать Матиз на следующей неделе. Очень хочется, чтоб на нем стоял блокиратор на КПП, а Лолита на Исторической говорит, что нет их на механику и давно не было. Заказывают - не везут. Могут поставить - если привезем. Где брать - "В специализированных автомагазинах". Ни одного названия такого магазина подсказать не может. :glare:

В связи с этим вопрос - может кто-нибудь знает - где можно купить блокиратор на КПП матизу с механикой (желательно Bear-lock) в Волгограде?

:shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А оно Вам надо?

:shock: Ну хочется... Понимаю, что от пионеров. Но стоять будет во дворе, а также около мест, куда доча в кружки и секции ходит. Будет стоять сигналка с шумом и обратной связью и блокиратор хотелось бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будут пионэры Моть угонять, А от "пошарить в салоне" замок КПП не спасёт, лучше "шум" погромче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В связи с этим вопрос - может кто-нибудь знает - где можно купить блокиратор на КПП матизу с механикой (желательно Bear-lock) в Волгограде?

:oops:

 

В "Шерпе" 5.000 с установкой. Но интересовался давно, возможно подорожало уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В "Шерпе" 5.000 с установкой. Но интересовался давно, возможно подорожало уже...

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Проходила вчера ТО-3 у оффициалов... :)

столкнулась с проблемой неправильно оформленного приложения договору на гарантию... там где список работ по ТО.

так что у кого гарантия оформленная после 01.09.2009г. - проверьте программу...

характерное отличие от неправильных - замена масла в КПП на ТО-3, а не на 40000км....

 

ЗЫ

У кого машинка стоит после сервиса у них на стоянке - проверяйте включили ли оффы сигнализацию, и закрыты ли все двери при этом...

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

А сколько сейчас стоит третье ТО для матиза?

 

будем завтра проходить напишу точно, а пока сказали что с синтетикой маслом 3 с копейками....

 

a_73_0_10_6_11.gif

A603XB34.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходила ТО-3 конце марта... 4700р с маслом-синтетикой (могу расписать что-почем обошлось если надо)

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходила ТО-3 конце марта... 4700р с маслом-синтетикой (могу расписать что-почем обошлось если надо)

 

нам сеня озвучили 4100...масло синтетика....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Апну тему - так какие есть нормальные автосервисы на матиз, и по ходовой и по электрике ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, по ходовой к Артему, по электрике - я свободен. Приезжай в любое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, по ходовой к Артему, по электрике - я свободен. Приезжай в любое время.

Спасибо, приедем конечно же, у тебя попроще со свободным временем стало?

К официалам точно больше ни ногой :mrgreen:

Изменено пользователем Baggein
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Склероз, мой склероз... ))) Ваши датчики давно лежат у меня на полке ))) Приезжай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня !!! Сегодня получил такое вот интересное сообщение на телефон:

 

"10 сентября в 12:00 открытие нового автомастера VIRBAC! Подарки, бесплатная диагностика ходовой! Приезжайте за новым сервисом на Горького 100г в г.Волжский. тел:88002000929".

 

Ээх я бы съездил бы еслиб в больничку неупекли )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня !!! Сегодня получил такое вот интересное сообщение на телефон:

 

"10 сентября в 12:00 открытие нового автомастера VIRBAC! Подарки, бесплатная диагностика ходовой! Приезжайте за новым сервисом на Горького 100г в г.Волжский. тел:88002000929".

 

Ээх я бы съездил бы еслиб в больничку неупекли )).

я тоже его получил..... откуда база матизклуба там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...