Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Сервисы, магазины, автосалоны в Волгограде (официалы и не только)


Гость jahar

Рекомендуемые сообщения

Народ, у нас получается один оф.дилер ДЭУ!!! "ВОЛГААВТОГРАД" :dance:

У всех были проблемы с доставкой ПТС??? Бабло отдал и сижу месяц..... Жду ПТС!!! без машины и без денег!!!! :ae: ИДИОТИЗМ!!!! :bq:

Кто знает в чем там фишка?? :yahoo: И сколько ждать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Народ, у нас получается один оф.дилер ДЭУ!!! "ВОЛГААВТОГРАД" :dance:

У всех были проблемы с доставкой ПТС??? Бабло отдал и сижу месяц..... Жду ПТС!!! без машины и без денег!!!! :ae: ИДИОТИЗМ!!!! :bq:

Кто знает в чем там фишка?? :yahoo: И сколько ждать???

Заходи и начинай орать мне тоже говорили что моей птс нет после криков в течении 10 минут нашли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если потеряли это одно, но реально есть ситуации, когда ПТС приходят позже. Поэтому не паникуйте, почти у всех машин которые растамаживаются ПТС приходят с опозданием.

Изменено пользователем Ivona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если потеряли это одно, но реально есть ситуации, когда ПТС приходят позже. Поэтому не паникуйте, почти у всех машин которые растамаживаются ПТС приходят с опозданием.

 

 

Когда забирала машину мне тоже говорили что ждите месяц!!!!!! Но как показывет практика они у них есть и я не первая кто там ругался из за ПТС!

Изменено пользователем Лапотуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВАЗовский рынок - от 350 до 600 выбор любой от Китая до Кореи от коротких :dance: до коротких :yahoo: длинные так и не нашел.

Купили сегодня на ВАЗовском рынке ветровики, цены-широкие 700(Корея), поуже 400(Ставрополь).Сторговались за 350 рубликов. Ещё взяли насадку на выхлопную трубу самую простенькую за 50 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы не сказала, что он прям на въезде с ахтубинской трассы, но недалеко от нее. Лобовое стекло на какой автомобиль нужно?

 

Извиняюсь! Задал вопрос и испарился. В общем друг заезжал в САМУРАЙ в Волжском. Лобовое на Матиз стоит 3000. Предоплата 100%, ждать 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И сколько ждать???

Помню помню, тоже не хотели отдавать. Заехал к ним и говорю, у меня машину забрали на штраф стоянку, т.к. ездить с копией ни кто не разрешал (а они мне сказали что можно). Выдернул их менеджера и сказал, что если завтра не будет ПТС, то я их по судам затаскаю. Утром ПТС был у меня :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь в других салонах (других марок)такой проблемы нет. Если и есть, то они решают их за неск. дней. И за клиентом они бегают.... Потому, что уважают клиента. Тем более сейчас кризис. А тут получается наоборот. :evil: Был бы другой салон ДЭУ, пошел бы туда...Так почему же у них такой дурдом!!!! Какой может быть разговор о гарантии и ремонте у них!!!!! Лишь бы бабки срубить... :evil: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь в других салонах (других марок)такой проблемы нет. Если и есть, то они решают их за неск. дней. И за клиентом они бегают.... Потому, что уважают клиента. Тем более сейчас кризис. А тут получается наоборот. :evil: Был бы другой салон ДЭУ, пошел бы туда...Так почему же у них такой дурдом!!!! Какой может быть разговор о гарантии и ремонте у них!!!!! Лишь бы бабки срубить... :evil: :yahoo: :yahoo:

 

 

У них много этих ПТС и они их теряют!!!!! А ТО это вообще отдельный разговор!!!!!!!!!!!1 Там только крики помогают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И угрозы!!!!!! Скажи пусть пишут официальное письмо почему нет ПТС!!! Сразу испугаються!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каких других салонах такого нет?

Расспросите клиентов например Мицубиши как у них... Уверяю, узбеков целовать будете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, везде беспредел: Хюндайщики ( и иже с ними) это вообще "песня". Наших отчасти понять можно - у них конкуренции НЕТ! вот и делают что хочут. Но в рамках, как бы то ни было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходил в KIA там на "пиканты" все ПТС есть СРАЗУ!!!! На другие надо смотреть.... Если нет, то в 5 дневный срок все будет, и вежливые, и все покажут расскажут..... Вот это "сервис"!!!! Жаль машинки там подороже.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не "подороже" там машинки, а откровенно дорогие!!! ПОтому и ПТС есть. Ну сколько например пикант вы увидите в день? 2??? 3??? Если повезет то может быть даже 4!!

А матизов? Да они их ДЕСЯТКАМИ В ДЕНЬ ПРОДАЮТ, конечно не успевают приходить все ПТС за растаможкой, и потом вы видели отстойник в разгуляевке? Там сотни машин. Вполне понятно, что на то, чтобы разобрать ПТСки нужно время.

А про "других" дилеров вы лихо конечно, или каждый день у разных машины покупаете???

Вы главное, успокойтесь. Вы машину покупаете, не портьте себе настроение всякими мелочами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и потом вы видели отстойник в разгуляевке? Там сотни машин.

 

 

В отстойнике Разгуляевки стоят штук 5-7 матизов.... Причем в основном ВЕST (темного цвета)!!!!

Ибо новые надо заказывать, которую после оплаты тебе доставят в течении 2 мес. :yahoo: Ну а потом опять через 1 мес. ПТС..... :friends:

 

А про "других" дилеров вы лихо конечно, или каждый день у разных машины покупаете???

 

 

 

 

Просто когда столкнулся с проблемой ПТС, стал узнавать как с этим у другим, в частности у знакомых в КIA!!!

Изменено пользователем ac-ac
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя машинка была в наличии. Но ПТСку пришлось ждать месяц. Копию давали сразу. А оригинал, сказали, на таможне. Топала, ругалась, плевала в телефон - без толку. Только когда подходил к концу срок, после которого, согласно договору, они должны были платить неустойку, получила документы. Такое впечатление, что просто денег вымогают... :yahoo:

Изменено пользователем Еленаа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос!!!!

Правда ли, что если устанавливаешь сигнализацию не у дилера, то лишают гарантии....

Где-то слышал, что это не законно!!!! Они просто пугают!!!! :shock: :shock:

Мне на ВАЗ ставил сигнализацию частник и сделал чтоб осталась на гарантии... ТО ВАЗ проходит исправно и по гарантии все чинят

Как с этим делом на DAEWOO??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такой вопрос!!!!

Правда ли, что если устанавливаешь сигнализацию не у дилера, то лишают гарантии....

Где-то слышал, что это не законно!!!! Они просто пугают!!!! :shock: :shock:

Мне на ВАЗ ставил сигнализацию частник и сделал чтоб осталась на гарантии... ТО ВАЗ проходит исправно и по гарантии все чинят

Как с этим делом на DAEWOO??????

 

Кажетсяв электрику лесть нельзя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда ли, что если устанавливаешь сигнализацию не у дилера, то лишают гарантии....

Вообще, они говорят , что лишают гарантии на электрооборудование, НО по закону прав потребителей они таким способом навязывают нам свои услуги :shock: , так что думайте сами. Мы не стали у них ни чего ставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такой вопрос!!!!

Правда ли, что если устанавливаешь сигнализацию не у дилера, то лишают гарантии....

Где-то слышал, что это не законно!!!! Они просто пугают!!!! :shock: :shock:

Мне на ВАЗ ставил сигнализацию частник и сделал чтоб осталась на гарантии... ТО ВАЗ проходит исправно и по гарантии все чинят

Как с этим делом на DAEWOO??????

 

Можешь смело ставить в любом сертифицированном на это дело сервисе, возьми у них ксерокопию сертификата и вуаля. Кстати, в моего Мотьку узбеки так погано поставили сигнализацию что слов нет. Отказала, пришлось ехать в "Шерпу". Их парень залез под торпеду и оказалось что всё наскрутку, сам блок болтается кое как. Отдал 600 р., сделали нормальный перемонтаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте! Моему моте 2 года. Скажите, на коробку передач (механика) 5-летняя гарантия распространяется, или только на движок? Что-то меня стало смущать коробкино поведение...

Если не распространяется - я на гарантийное ТО больше не поеду. Толку ноль, уверенности в том, что там действительно что-то кроме замены масла делают - никакой.

1 раз поменяли мост генератора за 1200, и то через день позвонили - мол приезжайте взадь, вы только не пугайтесь, но мы вам забыли защиту на место поставить... Равшаны блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте! Моему моте 2 года. Скажите, на коробку передач (механика) 5-летняя гарантия распространяется, или только на движок? Что-то меня стало смущать коробкино поведение...

Если не распространяется - я на гарантийное ТО больше не поеду. Толку ноль, уверенности в том, что там действительно что-то кроме замены масла делают - никакой.

1 раз поменяли мост генератора за 1200, и то через день позвонили - мол приезжайте взадь, вы только не пугайтесь, но мы вам забыли защиту на место поставить... Равшаны блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, распространяется. 5 лет - на двигатель и кпп =) всё остальное - год

 

дтодный мост мне меняли по гарантии первый раз =) второй - на 30 тысячах за деньги. а обогрев заднего стекла у меня вообще один раз всего работал)) я на 20 тысячх попросил их поменять кнопку - она поломалась и не фиксировалась. Поменяли, лампочка горит и ничего не греет)) alex15 сейчас скажет надо релюшку ставить на нее)) никак не соберусь

Изменено пользователем Antic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, хочу похвастаться..... Наконец "пришел" ПТС!!! Забрал свою бибику!!!! СУПЕР!!!!! Можете поздравить!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...