Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Сервисы, магазины, автосалоны в Волгограде (официалы и не только)


Гость jahar

Рекомендуемые сообщения

Обычно ставят 155/65/R13, но отлично подходят 155/70/R13. (у меня такие Gislaved NF-5).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А кто знает, сколько приблизительно может стоить шлифовка-полировка кузова? И где делают. Накопилось некоторое количество мелких царапин, глаза мозолят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был у официалов.... Поменяли датчик температуры.... Наверное, попал очень удачно... не поверил своим глазам.... машину забрали сразу, сделали все быстро.... Все сдрасьте, до свидания... :roll: ПОВЕЗЛО!!!

Кстати если бы не на гарантии от у них это стоило бы 450р. + работа!!!

Изменено пользователем ac-ac
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Надыра это стоило мне 400р вместе с работой.

 

p.s. Все еще куплю приборку от QQ или матизовскую с тахометром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перехвалил я этих товарищей.... Датчик опять сдох.... Вентилятор крутит, а температура даже до первого деления не доходит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Надыра это стоило мне 400р вместе с работой.

 

p.s. Все еще куплю приборку от QQ или матизовскую с тахометром

в разделе "краткость-сестра таланта" есть тел человека, который з/частями б/у торгует. попробуй ему звякнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:box: подскажите, у кого нибудь были случаи, чтобы по заказу не привозили нужную комплектацию или цвет?? что бывает при этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не берете машину или берете то что предлагают или ждете свою, как правило они всегда так делают ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им как правило глубино - хотите берите, не хотите - все равно возьмете.

Изменено пользователем CKATUHA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:box: мда уж.... ну завтра-послезавтра проверю чего они мне скажут... (на данный момент хотят сроки поставки машины перенести :dd: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему.

 

Когда я брал свою бибичку, при мне был случай. Пожилая пара купила матиз, оплатили. Не стали забирать так как не было птс. Прождали энное время, им позвонили мол птс пришла, приезжайте. Они из области. Потому приехали на следующий день (как раз когда я был) пришли забирать машину - а ее НЕТ! Ее кто-то тупо забрал, мол машина есть и сразу есть ПТС.. бабосиков накинул и перекупил. Люди в шоке, а УЗбеки им - не нравится расторгайте сделку и валите (буквально слово в слово) или ждите снова, теперь уже и машину, и птс.

 

Так что либо смирись и жди, либо если внес предоплату забери деньги! Поиграй на их нервах, а потом через недельку снова иди покупать\заказывать\бронировать :box: (так как гипотетически если они поставили на заказ именно твоей комплектации машину, она придет к ним уже все равно, отменить нельзя. Но отдав залог, они повесят эту машину себе на баланс, лишний "матюкай" от начальства :dd:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А деньги Вы оставляли?

Оставила. :box: Все равно вариантов покупки другой машины нет и дилер один... А в случае отказа от машины по причине несоответствия заказу - можно забрать деньги без всяких компенсаций их "затрат" (проконсультировали знающие люди)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лишний "матюкай" от начальства :box:

 

Какой матюкай, от какого начальста? Они че не в курсе творящегося?

Я перед тем как машинку забирать, записалась на установку доп.оборудования. Назвали число, типа все будет готова. Звоню в этот день, меня три раза отфутболивают под предлогом того что нет на месте менеджера, просят оставить телефончик, перезвоним. В итоге устав ждать звонка, приезжаю лично. Оказывается меня вообще не записали ни на этот день, ни на ближайщие! Начинаю скандалить, в ответ НАЧАЛЬНИК мне говорит, не хотите - вон ваша машина, забирайте! И весь разговор. Не устаю повторять - этот беспредел от того, что они вне конкуренции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой матюкай, от какого начальста? Они че не в курсе творящегося?
гипотетически... в курсе-курсе.. но вот финансовый баланс это другое :laugh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо на них ФАС натравить! или ещё кого-нибудь... вот беспредел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать хомяка покупала в Мск в Инком-ладе. Утром улетели с отцом на самолете, ночью уже приехали в Волгоград. И дешевле вышло, и нервы не трепались совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мать хомяка покупала в Мск в Инком-ладе. Утром улетели с отцом на самолете, ночью уже приехали в Волгоград. И дешевле вышло, и нервы не трепались совсем.

ОГО. Как это дешевле?! Что в Мск цены на машины намного ниже?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне может быть. Например в Татарии, конкретно в Казани было существенно дороже, чем у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу проходила первое ТО на Моте в известном салоне официального и единственного дилера у нас в Волгограде! Про всякие частности рассказывать нет смысла, я думаю каждый сталкивался с тем, что принимают машину, когда сам найдешь приемщика и всучишь, тоже самое по окончании работ, а то будешь сидеть до второго пришествия.

Но самое страшное, у меня горе-мастера забыли тряпку на защите картера, и я чуть не сказала гуд бай машинке, а возможно и самой себе. Думаю никому не надо говорить, что данная тряпушка загорелась во время движения авто. Сказать, что это был шок, значит ничего не сказать!

Так что, будьте внимательны, получая машину, ОСМОТРЕТЬ надо все, в том числе провести обследование на предмет забытых тряпок и бог знает чего еще они там могут оставить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же вас угораздило обнаружить тряпку на защите картера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же вас угораздило обнаружить тряпку на защите картера?

 

Сама не знаю, я не являюсь знатоком устройства машины, но, пребывая в шоке, открыла капот, оттуда валил дым, откуда-то снизу, ничего не придумала лучше как пластом лечь под машину и там увидела огонь и его источник, ну и не долго думая, начала вытаскивать по кусочкам, так как она уже нормально обгорела, обожгла руку. Потом уже разговаривая с водителеми нашей фирмы, они сказали, что это и спасло, во время вытащила. Хотя я уже расчехлила огнетушитель, кстати никому не лишне прочитать инструкцию как им пользоваться, а то в такой ситуации не до этого будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...