Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Сервисы, магазины, автосалоны в Волгограде (официалы и не только)


Гость jahar

Рекомендуемые сообщения

В принципе, цена о которой пишет Сергей - 2000 за 2 ПТФки ОЧЕНЬ нормальная цена!

Я видела по 1350 штука.

Изменено пользователем Ivona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня заскочу посмотрю может и договоримся. Я сегодня в 15.00 еду на презентацию АЗС "Фаетон" в районе СХИ говорят скидки будут раздавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот я с ценой не понял.

Если моть стоит 200тр то 2тр это один процент от стоимости авто, по моему это дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оригинальная фара за 4500 это что перебор? Противотуманки если они стоят на машинке плюсуются в стоимость машинки и она стоит не 200тр, а 280тр..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем были мы сегодня с Артемом в этом магазине, эти ПТФ для матиза I, у нас матиз II. (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, Матиз 1 ещё существует?? обалденный магазин с "актуальными" предложениями))) я такой моть видела только в Москве осенью, да ито у него колёса в асфальт уже вросли. у нас в городе их нет.

По чехлам: хорошо, что они есть, но какие? всякие драконы и т.п. мне не нра, хочется чего-то или красивого или просто приличного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чехлы мне тож интересны. цены на них какие не запомнили? ну и расцветочка какая? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они эти противотуманки привезли под заказ и видно набрали побольше вдруг спрос будет

Цены на чехлы не помню вроде как приемлемые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехлы есть - качество не то что хотелось (дешевенькие) Понтовых на матиз нету - типо сиденья у нас маленькие )))

А то на сайте магазина я присмотрел чехлы за 1600, но видимо не судьба (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что, Матиз 1 ещё существует?? ... я такой моть видела только в Москве осенью, да ито у него колёса в асфальт уже вросли. у нас в городе их нет....

В прошлом году несколько раз видел на Спартановке Матиз 1 серебристый. Отметил, что у него не работают задние амортизаторы - сильно раскачивался зад после проезда неровностей.

Так что у нас в городе их есть. :aw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, у нас тоже есть Экзист! сегодня случайно увидела на 39-й гвардейской по 2 продольной, но не заезжала. На сколько я знаю, подъезд там ужасный!!! нужно заезжать со двора и выезжать тоже, напрямую нельзя, глушак там оставите((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яб не сказал что экзист дешевый, цены в магазине и на сайте разные т.к + доставка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Список АЗС «Фаэтон» - Волгоград

№ Адрес

1 г. Волгоград, ул. Землячки, 23

2 г. Волгоград, ул. Элетролесовская д 2/1

3 г. Волгоград, ул. 2-я Продольная, д.28а

4 г. Волгоград, ул. Краснопресненская, д. 1/2

5 Волгоградская обл., п. Гумрак

6 Волгоградская обл., п. Горьковский

7 Волгоградская обл., р.п. Светлый Яр

8 Волгоградская обл., Светлоярский р-н, с. Райгород

9 Волгоградская обл., Светлоярский р-н, с.м. Чапурники

10 Волгоградская обл., Светлоярский р-н, с.м. Чапурники

адреса эти я видела. но названия улиц и номера домов мне ни о чем не говорят. мне своими словами, пжалста :crazy: хде всё это :crazy: первые 4-е штучки :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну он даже в волжском есть :crazy:))

вот я и пишу "тоже", тк ты про него говорила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я знаю, Фаэтоны встали вместа бывших "БИС" а то не очень хорошее было. Возможно просто смена руководства или новая табличка, так как колонки все те же, думаю и персонал тот же.... как и бензохранилища, обарудование и поставщики.... ИМХО. Но на халяву :crazy: все равно спасибо, от дисконтной карточки не откажусь :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю никакого БИСа, не видела раньше. У Фаэтона вроде собственные поставщики топлива, при чём тут тот, кто был раньше? Вот, Рустикс (так я называю новые заправки красно-жёлные. Роснефть, чтоли?) тоже на месте Юкоса, это ж не значит, что они их долги перекупили))

А ещё Фаэтон возит дизельное топливо по адресам! вот, например, в домик в деревне, который генератором обслуживается, оч хорошо заказывать доставку

 

ой, что-то я рекламой занялась... я там не работаю, не подумайте плохого))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем заходил сегодня в "автобутик" разговаривал с директором, цены в магазине сейчас мелкооптовые, где-то через месяц цены поднимут на 10-15%. Нам сделают скидки только если мы там будем покупать в месяц от 5тыс - что врядли реально. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на нижнем тракторном прикупил кнопку противотуманок 350р и реле с калодкой для них же 90р, противотуманки в "бутике" 864р осталось вымереть длинну и приобрести провода и можно приступать к шаманству. CKATUHA если интерресно то могу выложить вотки сего волшебства....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за противотуманки за 800р ?

Я спецом нечего покупать не стал - хотел его на скидки клубу развести.

Изменено пользователем CKATUHA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жёлтые Вазовские там были ещё и белые но я решил что против тумана лучше жёлтые. По размеру как раз какие надо единственное надо с креплением поколдовать. Есть возможнось прикрепить к кузову за бампером есть место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снимал заглушку с бампера и мерил так чтоб фара была больше выступающей части.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...