Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Сервисы, магазины, автосалоны в Волгограде (официалы и не только)


Гость jahar

Рекомендуемые сообщения

Сегодня заезжал в магаз на 2-ой продольной(нефтяной техникум). После перекрестка второй или третий дом по стороне движения в центр. Там мазда, японцы корейцы и дэу. Магаз не понравился. На матиз на ветрине пракически ничего нет. Спросил для приличия (да и по надобности)задний ступичный подшибник - после долгого копания в компе менеджер ответил "нет!", и все. Вообще не люблю такие магазины, на полках только фильтры и фары на две модели, все остальное надо спрашивать. А позырить :clapping: пощупать, НЕИНТЕРЕСНО Даже покупать ничего не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Недавно разговаривал с владельцем магазина "ВОСТОК" ...

О! вот это здорово! мне нравится этот магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел магазинчик неплохой свечки NGK BPR5EY-11 - 90р

98-28-52.

 

Масло в коробку дешевле не нашел в Волгограде.

Изменено пользователем CKATUHA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм то что я увидел/спросил для моть

Свечи - они вроде офф.дилеры NGK

KYB - офф.дилеры

масла - Shell в двигатель не было, только castrol, в коробку тоже купил castrol (SAE 75W85).

Масло в двигатель купил в метро shell plus (10W-40) то что уже залито - чтоб не промывать двиг.

Находится он: чуть выше елецкой по ходу движения - красноармейский, с правой стороны - 15м от поста ГАИ.

 

 

вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно нашел филиал от магазина на Нижнем Тракторном, его адрес ул. Землячки 31А. Так что кому далеко на Тракторный прошу на Землячку.

 

 

Купил себе передние колодки за 560 р (не оригинал) Корея.

Изменено пользователем ole_lykoe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает, сколько стоит цветная тонировка? И где делают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь знает, сколько стоит цветная тонировка? И где делают?

Около официалов, есть гаражи. Там делают. Пол матиза 2500, полностью 3400.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поеду делать тонировку - 2300 без лобового, 3300 с лобовым. Видел у двух людей как сделали - пол года все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цветная?

Нет, у меня хватает уважения к другим участникам движения не клеить тонировку которая будет бликовать (зеркалка,графитовая,цветная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поеду делать тонировку - 2300 без лобового, 3300 с лобовым. Видел у двух людей как сделали - пол года все в порядке.

Это где? Пленка не "американка"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На территории автовазовского рынка - там рядом боксы

8-902-313-1297 Алексей.

я сегодня еду делать - сделаю скажу хорошо или плохо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ул.Елецкой. Рядом со школой ВАКСОИЛ. Очень качественно ребята делают. + образцов много. Можно вживую посмотреть пощупать так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
На территории автовазовского рынка - там рядом боксы

Сделал тонировку у него. Там товаришь ВМW u CEED тонировал. Делают хорошо недорого (2200 без лобового) но долго. Делают по нескольку машин сразу, друг другу помагают поэтому получается дольше. Тонирует один человек Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тонирует один человек Алексей.

Сделал там себе тонировку 3300 с лобовым, переднее боковое подрали когда клеили - переклеили опять кусочек оторван :laugh: - да и поцарапали стекло. В общем я не доволен. Лучше отдать 4500 с лобовым - год гарантия, и чек дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделал там себе тонировку 3300 с лобовым, переднее боковое подрали когда клеили - переклеили опять кусочек оторван :) - да и поцарапали стекло. В общем я не доволен. Лучше отдать 4500 с лобовым - год гарантия, и чек дают.

 

блин, неповезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На въезде в Волжский со стороны Ахтубинской трассы, говорят есть магазин "САМУРАЙ", около авторынка. Как там с запчастями? Мне нужно купить лобовое стекло, кто посоветует где его можно купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказала, что он прям на въезде с ахтубинской трассы, но недалеко от нее. Лобовое стекло на какой автомобиль нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы не сказала, что он прям на въезде с ахтубинской трассы, но недалеко от нее. Лобовое стекло на какой автомобиль нужно?

 

Кстати, тот же вопрос: а где у нас теперь Самурай ? Раньше был в ТЦ Серпантин в полуподвале, а днях мне сказали что его там уже нет, съехал...

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...