Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Сервисы, магазины, автосалоны в Волгограде (официалы и не только)


Гость jahar

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Оказывается, у нас тоже есть Экзист! сегодня случайно увидела на 39-й гвардейской по 2 продольной, но не заезжала. На сколько я знаю, подъезд там ужасный!!! нужно заезжать со двора и выезжать тоже, напрямую нельзя, глушак там оставите

 

Exist еще на Ткачева 13 есть, в Волгограде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экзист довольно таки дорогой магазин(цена сайта+доставка+наценка местного магазина). Если вы что-то хотите заказать например KYB можно через "бутикавто".

Это мне предложил директор этого магазина. Так что можно заехать сказать что и откуда вы хотите заказать - смогут ли они там это купить и сколько возьмут за доставку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ездина в Фаэтон на Тулака. Мдя, вот это цены! 18,60 за 92! я даже забыла, что у меня и дисконтная есть, не показала её) ещё фары помыли. Правда, в рекламе обещали ещё и стёкла помыть, но не сделали этого. А вообще, состояние самой заправки средненькой, старые аппараты стоят, но зато цена!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера ездина в Фаэтон на Тулака. Мдя, вот это цены! 18,60 за 92! я даже забыла, что у меня и дисконтная есть, не показала её) ещё фары помыли. Правда, в рекламе обещали ещё и стёкла помыть, но не сделали этого. А вообще, состояние самой заправки средненькой, старые аппараты стоят, но зато цена!!!

Нам тоже нравится, так у нас она еще и новенькая, недалеко от ВолГУ (за "Водолеем")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера ездина в Фаэтон на Тулака. Мдя, вот это цены! 18,60 за 92! я даже забыла, что у меня и дисконтная есть, не показала её) ещё фары помыли. Правда, в рекламе обещали ещё и стёкла помыть, но не сделали этого. А вообще, состояние самой заправки средненькой, старые аппараты стоят, но зато цена!!!

 

В волгограде появилось топливо ЭКТО(лукойл). :) Заправка на монолите, перед трамвайными путями, если едем в город. Но надо быть внимательным, на колонках с новым топливом висят синее бирки :ok: . Залил сегодня 20-ку, дороже на 0.4 руб (19,60). Но если это реально то топливо о котором говорит реклама, с теми же свойствами, будет клева. Будем посмотреть.

Изменено пользователем Shuryk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не забыть про вот это:

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

 

Необходимо отметить: применение бензина с моющей присадкой на начальной стадии может привести к некоторым отклонениям в работе двигателя, что является обычной практикой при использовании таких бензинов.

 

Если двигатель имеет большой пробег, бензин с моющей присадкой удалит часть накопившихся отложений. При этом загрязнения из топливного бака не попадут в двигатель, а будут задержаны топливным фильтром. Чтобы подача топлива в двигатель не снижалась, после перехода на применение бензина с моющей присадкой топливный фильтр желательно заменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправлюясь на Лукойле обычным 92, который "Евро".

Со скидкой 3% получается 18,62 руб./литр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш водитель говорит, что пробовал поездить на ЭКТО. Сначала показалось, что лучше машинка работает, а потом, говорит, разочаровался. Ведет себя авто так же, как на обычном, и расход такой же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишу тел.дядьки, который бу з/частями от Матиза торгует 89270618795. Как зовут так и не спросила у него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заправлюясь на Лукойле обычным 92, который "Евро".

Со скидкой 3% получается 18,62 руб./литр.

 

Тоже скидка 3 процента, получается 19,02. Просто хочу посмотреть, что за зверь. Зять в москве только его льет не нарадуется. Если так то 40 коп. не жалко, если нет то нах........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до магазина на 7 Гвардейской добраться просто: нужно доехать до поста ГАИ на 7 Гвардейской с любой стороны. Справа от поста, если смотреть на Волгу, будет двор. Вот в этом дворе подвал. А вообще, прозвоните по телефонам заранее, чтоб зра не мотаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

В Покрышкино бесплатная экспресс-диагностика основных систем автомобиля для клиентов, обращающихся на сервис! Позвонила спросить че сие означает и получила милый ответ: при покупке 4-х покрышек. В диагностику входит "проверка остаточной высоты протектора". Видимо тех покрышек, которые куплю... :crazy:

Изменено пользователем LisaAlisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, где "переобуть" матиз в волгограде и пройти ком.диагностику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагностику чего ? двигателя, ходовой?

Переобуть --- купить или просто поменять резину ???

Поменять да где шиномонтаж ближе к дому увидите там и переобувайтесь - ну или ищите подешевше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите, где "переобуть" матиз в волгограде и пройти ком.диагностику

Привет, мы меняли резину 2 раза уже и так получилось, что в разных шиномонтажках, которые, как говорили друзья - КЛАССНЫЕ! Первая - обычная, делают все в ручную и не очень! А вторая - автоматизированная, все быстро и четко. Вторая находится в Краснооктябрьском районе прям ок. ост Газовая - если ехать в центр - то справа. Только туда нужно заранее заехать и записаться на удобное время. И еще, цена там примерно на 300 рэ ниже, чем на обычной (и аждое снятое колесо еще и в пакетик упаковали, чтоб салон не испачкали!!!!1 Во как!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще, цена там примерно на 300 рэ ниже, чем на обычной

Это сколько же? В начале зимы меняла вроде бы на "обычной". Отдавала около 600р. На "необычной" - 300 штоль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вторая - автоматизированная, все быстро и четко. Вторая находится в Краснооктябрьском районе прям ок. ост Газовая - если ехать в центр - то справа. Только туда нужно заранее заехать и записаться на удобное время. И еще, цена там примерно на 300 рэ ниже, чем на обычной (и аждое снятое колесо еще и в пакетик упаковали, чтоб салон не испачкали!!!!1 Во как!)

мне тоже так меняли. автоматизированно и с пакетиками :) отдала каж рублей 450-500.... только дело было в Волжском :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переобувался в покрышкино - не помню почем - пакетики дали - в чеке увидел что я их купил ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пакетики дали - в чеке увидел что я их купил ))))

:) красавцы!!! :cry:

да мы их все наверна покупаем :co: только не всем это в чеке отражают :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо от "новичка", Покрышкино - это то что ближе всего :crazy: :roll: .

Еще такой вопрос, стаж вождения у меня небольшой около месяца, обязательно, чтобы присутствовал на стекле новый желтый знак вопроса, :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знак не вопроса, а восклицательный.

и, насколько я поняла, это не обязательно, а по желанию водителя.

хотя, со стажем в месяц, я бы прилепила этот значок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...