Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Флейм по поводу и без )


Рекомендуемые сообщения

Боянчег? Грустно... :laugh:

Буду тогда сам такие стихи писать и выпущу сборник! Заработаю много денег! :yahoo:

Вот и рифма уже подобралась

13 - 17....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

"Число автомобилей в Сингапуре искусственно ограничивается. Чтобы завести себе автомобиль нужно сначала купить на специальном аукционе разрешение на автомобиль (разрешение даётся на срок в 10 лет). Это разрешение обойдётся в несколько десятков тысяч долларов. Затем нужно купить сам автомобиль, который обкладывается ввозной пошлиной в 41% от стоимости. И, наконец, нужно заплатить сбор за постановку на учёт — 140% от стоимости автомобиля. Таким образом покупка, например, скромной Toyota Corolla выльется не меньше чем в 100 000 долларов."

 

"Каждый автомобиль снабжается встроенной сиреной, которая оглушает водителя, если тот превышает скорость в 80 км/час."

 

http://djv.nnm.ru/v_singapur_na_pmzh - остальные прелести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а главное посмотрите как все ровно стоят !!! Нет рыскающ мордочек, нет рядов 2 в одном или 10 в 6. Красота.

Это как же людей выдрессеровали - восток....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, у нас бы в два раза плотнее стояли.

 

Вот ещё, хотел в тему "Алкоголь" закинуть, да пожалел авторов. :)

1213953882_39.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ещё, хотел в тему "Алкоголь" закинуть, да пожалел авторов. :mrgreen:

 

отжог.. :lol: :lol: где брал??? тож хачу :crazy: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Гость Гость_Спокойный_*

Привет, флеймогоны! и прочие флудерасты!

Куда темку "про любофф" дели при переходе на новый сервер? Ваще не о чем трындеть теперь...Про погоду разве что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел сегодня на матиз_-_клуб_ру форум.

Так там они ввели (или только для меня) проверку сообщения модератором, перед его размещением на форуме.

Козлы!

 

То есть , если содержание не соотвествует их взглядам, то пшел вон.

Забавно, что пытался там написать об ограничителе в возд.фильтре на 1,0.

 

Все, туда я больше не ездец!

 

Так что теперь буду занудствовать у вас.

:)

Изменено пользователем Зануда
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вэлкам :-)

позанудствуйте, позанудствуйте.. но тока не в курилке ;-) тут уж извольте веселиццо ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зашел сегодня на матиз_-_клуб_ру форум.

Так там они ввели (или только для меня) проверку сообщения модератором, перед его размещением на форуме.

Козлы!

 

То есть , если содержание не соотвествует их взглядам, то пшел вон.

Забавно, что пытался там написать об ограничителе в возд.фильтре на 1,0.

 

Все, туда я больше не ездец!

 

Так что теперь буду занудствовать у вас.

:)

Это что-то новенькое... :shock: Раньше там такого не было... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вэлкам :-)

позанудствуйте, позанудствуйте.. но тока не в курилке ;-) тут уж извольте веселиццо ;-)

Да уж, тут веселья - вагон и маленькая тележка... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а эт потому как мы тут тож баним неугодных...

 

ну чтоб соблюдать процесс равновесия в природе.. вот пришел Зануда, надо теперь кого то забанить. чтоб он пошел в другой форум =))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кажется понял, чем я удостоился чести на предмодерацию!

 

 

Это за то что я высказался о футболе!?

Вернее, о болельщиках футбола, которые орут, сигналят и не дают спать?

 

Я не знал, что всяк входящий на форум должен фанатеть от футбола!

 

А от аквариумных рыбок я фанатеть не должен?

Изменено пользователем Зануда
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я кажется понял, чем я удостоился чести на предмодерацию!

Это за то что я высказался о футболе!?

Вернее, о болельщиках футбола, которые орут, сигналят и не дают спать?

 

Я не знал, что всяк входящий на форум должен фанатеть от футбола!

 

А от аквариумных рыбок я фанатеть не должен?

 

 

Да тут точно также. Как впрочем на всех подобных форумах любителей чего то! Причём сами моды и админы провоцируют. Им наверное в кайф свою виртуальную власть показать! вон смари на мои предупреждения. а люди их спровоцировавшие гуляют хоть бы хны. а потом мод, у которого спрашиваешь за это просто говорит, тут мы порядки устанавливаем и типа неплачь!!!!!!!!! Что позволено юпитеру, не позволено быку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Козлы!

вот забавляют меня люди, которые в виртуальном общении готовы бросаться словами, за которые в реальной жизни можно очень серьезно ответить.

Все, туда я больше не ездец!

какая потеря... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да тут точно также. Как впрочем на всех подобных форумах любителей чего то! Причём сами моды и админы провоцируют. Им наверное в кайф свою виртуальную власть показать!

 

Вы можете привести конкретные примеры? За четыре года здесь пребывания я могу вспомнить гораздо больше случаев, когда админы между собой ссорились, чем когда они открыто показывали "свою виртуальную власть", выражаясь вашими словами. Безусловно, были случаи открытого хамства пользователей по отношению к адимнам или пользователей друг к друг другу. Безусловно были случаи некоторого недопонимания между отдельными пользователями и отдельными админами :shock:. Но Вы-то говорите в общем и целом, не только об этом форуме, но и обо всех других форумах "любителей чего-то".

Хочется сказать, что просторы инета огромны, идите на форумы НЕлюбителей чего-то. И будет вам счастье.

Странная манера: присутствовать на формуе, общаться и при этом хаять все и вся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот забавляют меня люди, которые в виртуальном общении готовы бросаться словами, за которые в реальной жизни можно очень серьезно ответить.

Вы с того форума?

 

Тогда покажите что и где я там ответил грубо, неуважительно или оскорбительно?

Нету?

Тогда о чем речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Виноваты все, кроме меня!" :shock:

:blink:

 

 

Пример пожалте. Про Мужика. Он начал в СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ теме ответы по существу. Флипер и иже с ним трое спровацировали скандал. вы тему перенесли Женечке. Итог Мужик в бане, я с предупреждением а Флипер и иже с ним плюют в потолок!!!!!!!!! Форум всётаки для нормальных дискуссий а не типа ты травы обкурился и прочее. Ну да это тема извечная и везде.< Ослику> ответ дублировать небуду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что народ соскучился по склокам. Из пальца высосаны обвинения. Недовольные всегда будут, какую бы политику общения не проводила бы Администрация того или иного форума. Потому каждый волен выбирать себе форум и круг общения более подходящий ему для этого. Чего обсуждать? САБЖ сам по себе не особо информативный, что-то типа жалобной книги. Никто никого нигде насильно не держит. Нравится ходить-читать-общаться - милости просим. Не нравится - мы не будет подстраивать ресурс под капризы и недовольства каждого. В общем и целом направление и политика ресурса понятна после прочтения пары - тройки тем и ответов. Здесь - так. Где-то в другом месте - иначе. И это всё - нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...