Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Флейм по поводу и без )


Рекомендуемые сообщения

Немое восхищение неклубным Матизом серебристого цвета с немолодой дамой за рулем, нарушившим вчера в наглую все мыслимые и немысылимые ППД на Таганской площади.

первая мысль появившаяся во время прочтения - дама просто запуталась и заблудилась :oops: сама езжу там каждый день, и для новичка таганка может стать серьезным испытанием на вшивость. но потом вспомнила, что она оказывается ехала по встречной, значит не новичек ... может она просто не знает ПДД? тогда почему она все еще ездит? :shock:

 

даже не могу предположить, что ее сподвигло на такие маневры :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Могу предположить что она руководствовалась подсказками навигатора. Я когда сама в первый раз там оказалась, с помощью навигатора имела много свободного пространства, вопреки всем пробкам и потокам машин и выехала таки, единственное куда я не поехала, по его указаниям, это в бетонную стену, хотя он настойчиво просил повернуть именно в нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF. "Еду я с работы, с подругой, утомилася, скоко допросов было, все иностранцы сплошь, тьфу, пробки, объехала, красный - ну не стоять же после допросов, гайцы не вяжутся, оне меня уже знают, у меня не забалуешь - тем боле, что прав у меня давно нет, потеряла, да и не нужны мне права с моим служебным удостоверением старшего офицера инквизиции" :-))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу предположить что она руководствовалась подсказками навигатора.

не думаю что именно навигатор предложил ей поехать по встречке и на красный :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф на офф. Александр, вот вы смеетесь, а мне довелось однажды слышать разговор в ГИБДД, в котором прикидывали перспективы назавтрашнего разбора с виновником ДТП - послом Египта в России, каковой сразу после ДТП напрочь перестал понимать и русский, и английский, и помнил только фразу про дипломатическую неприкосновенность :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходил сегодня утром на работу была еще весна, но уже через 1,5 часа наступила зима

post-6957-1209015723_thumb.jpg

post-6957-1209015739_thumb.jpg

post-6957-1209015762_thumb.jpg

Самарская обл., г.Отрадный

 

Это тока у нас или еще где такой бардак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Самаре снег... В Москве он к майским выпадет? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не-е-е, мы уже на летней резине месяц как гоняем :crazy:

 

Да мы тож давно на летней.

Температура уже выше +20 поднималась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела погоду - не, снега не будет в москве :crazy:

 

да и в самаре сегодня +5 обещают :crazy:

Изменено пользователем dashyka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... как всегда наш городок оказался не готов к борьбе со стихией...

По всему городу пообрывались провода из-за того что у деревьев стали обламываться ветки.

У меня дома электричество вырубилось в районе 9.00-10.00, а электрики приехали тока в 20.00, и примерно в 21.10 все заработало.

post-6957-1209094616_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда... как всегда наш городок оказался не готов к борьбе со стихией...

По всему городу пообрывались провода из-за того что у деревьев стали обламываться ветки.

У меня дома электричество вырубилось в районе 9.00-10.00, а электрики приехали тока в 20.00, и примерно в 21.10 все заработало.

:yahoo: Дааа. Снег вчера "нипадеццки" выпал.На газонах прямо лежал, не таял. На дороге slash, правда аварий из-за этого не было, как-то не скользко было, но все ползло неспешно. Сыро-холодно, стекла запотевают. Только кондей выключишь - начал запотевать. Печка на полную не спасает :). Чуть стоишь в потоке, сразу зеркала залепляет целым сугробом. Только окна открывать и чистить. Через минуту все по новой... Кое где и сегодня утром еще снег видел. Маленькие кучки остались... Сегодня кончится весь. Солнышко с утра... На пасху, вроде, хорошую погоду обещают, правда прохладно.

Изменено пользователем Vladimir_M
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops:

Пиво закончилось, пью шампанское. Как думаете, стоящая замена?

:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ленинградке есть кафе - "Узбечка", сегодня на дороге видел их развозной золотистый Матиз, весть в восточных узорах, с надписями "узбечка" во все борта. Ничё так, прикольненько и с происхождением совпадает... :cry: Я б ему на крышу ещё тюбетеечку пристроил и вообще бы шоукар получился...-)))

Изменено пользователем qqq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а какие тогда тормоза к Матизу понадобятся, еслс в него такой моторчик вживить? :)

post-5696-1210431567_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ему тогда тормоза???? :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...