Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Флейм по поводу и без )


Рекомендуемые сообщения

Надо ветку без модерирования делать. На некоторых форумах есть такое, где выясняют отношения в открытую. Пока одна из сторон не приедет к другой, набьёт морду/сожжёт машину/закопает в полисаднике... Короче спор исчерпывается! :crazy:

Дык это ещё один "параллельный" форум получится, так как "обиженные" - ониж в одной теме не сидят, а скачут по всем темам и везде своё недовольство и агрессию выплёскивают. Тролли, одним словом... Вот поди загони всех троллей в "Флейм. Просто флейм" - возможно, неплохое тырнет-шоу могло бы получиться,ИМХО... :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мда ушёл в глухую несознанку! :aggressive: А как быть с отрицалами? Скоро на феню перейдём!Привет Олег.

Привет. Как делишки? Я Мотьку конкретно обкатал. На круг всем доволен. На мелочи внимания необрашаю. Пока ниодного бага невсплыло. С Турции приеду поеду ТО к самоделкину своему делать. А общаться почемуто нормально мало кто желает. Все обсуждения на голимые споры о толщине письки переходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо ветку без модерирования делать. На некоторых форумах есть такое, где выясняют отношения в открытую. Пока одна из сторон не приедет к другой, набьёт морду/сожжёт машину/закопает в полисаднике... Короче спор исчерпывается! :lol:

Да ты шо? :crazy: Без модерирования? А как-же кого нить забанить? Нам хлеба ненадо,забанить давай!!! :crazy:

Эх тяжела она модерская доля-я! И власть свою терь не покажешь. :lol:

 

Я, кстати, никакого отношения к администрации не имею.

Ага. Нашёл!Вот кого можно! :aggressive: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один и тот же автор:

 

... я должен молчать и умилятся остроумием малолеток! Увольте, у самого сын тако го же возраста.

 

... Все обсуждения на голимые споры о толщине письки переходят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всего вышенаписанного понравилась идея об одной ветке-теме "Без модерации"...

интересная идея.. для Курилки...

и предупреждение повесить - слабонервным просьба не читать :-).. .хехе

 

а Елену не обижайте.. никакой "особой" дружбы с администрацией и "волосатой лапы" защищающей от всего у нее не имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, без модерации - это нельзя.

 

Вернее можно, но...

 

Сейчас расскажу.

Я обычно на ганзу бываю - оружейный форум - guns.ru

 

Там для любителей олбанского и прочего сделали раздел Курилка.

Через полгода там начались разбрки, модератор там половину участников забанил.

Сейчас решили сделать Курилку-2, чтобы там опять все любитель олбанского тусовались., но уже без модерации, то есть без банов вообще.

Но это не профильный форум.

Не знаю насколько хватит Курилки-2 :aggressive:

 

В пофильных, оружейных , однозначно бан на приличные сроки за личные оскорбления или советы противоправные.

 

Но никакой предмодерации там нет.

То есть пиши, но если что, то модератор или отредактирует или удалит.

То есть голос есть у всех.

 

Даже если спрашивают глупость или что-то наивное.

Всегда ответят.

Малолеток там мало, в основном среди "пнеманутых", но и они по-нормальному себя ведут.

 

Сам я там модерирую Историю и Политику - непрофильный раздел, где обсуждают политику, ругаются конечно, приходится банить дня на 3-4, а что делать?

Но вроде стараюсь без беспредела.

 

Там со всего света собираются.

И наши, и Украина, США, Израиль, Канада, Перу, Германия, со всего мира люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из всего вышенаписанного понравилась идея об одной ветке-теме "Без модерации"...

интересная идея.. для Курилки...

 

Древнейшая и новейшая история интернетов знает реализованные подобные идеи :aggressive:

Обычно ветка наполняется гоном (вначале) , разборками и матом (в середине) и спамом в конце...и тихо мирно глохнет в пучинах...

А разборщики вместе с обиженными уходят на другие ветки-форумы_без модерации...и все по новой, круговорот г..на в природе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Елену не обижайте.. никакой "особой" дружбы с администрацией и "волосатой лапы" защищающей от всего у нее не имеется.

:crazy: Это уж точно. В дружбе, особенно с главным админом :lol:, меня уж точно упрекнуть сложно :aggressive:

 

2 Oleg4x4: отличайте все-таки ник и аватар (или аватару). У меня и ника-то нет, я свое имя не скрываю. Аватар (картинка под ником) - это не ник, а некое отражение восприятия себя или окружающего мираю Ну или просто картинка :lol:. Учите матчасть и не путайте в дальнейшем эти понятия :lol: Ничего личного, просто многие обижаются даже если, допустим, их ник, гнаписанный английскими буквами, напишут русскими :lol:.

ЗЫ: и почему вы тут народ через одного называете малолетками? Вы что, так плотно изучали личные профили и в курсе, кому сколько лет?

 

 

Там для любителей олбанского и прочего сделали раздел Курилка.

Албанцев попрошу не обижать! Первым Олбанцем, к Вашему сведению, в русском языке был АС Пушкин. Ему, если Вы помните, в одном из знаменитых стихотворений Пророк сказал: "Глаголом ЖГИ сердца людей". И аффтар жег :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:crazy: Это уж точно. В дружбе, особенно с главным админом :lol:, меня уж точно упрекнуть сложно :aggressive:

 

2 Oleg4x4: отличайте все-таки ник и аватар (или аватару). У меня и ника-то нет, я свое имя не скрываю. Аватар (картинка под ником) - это не ник, а некое отражение восприятия себя или окружающего мираю Ну или просто картинка :cry:. Учите матчасть и не путайте в дальнейшем эти понятия :lol: Ничего личного, просто многие обижаются даже если, допустим, их ник, гнаписанный английскими буквами, напишут русскими :).

ЗЫ: и почему вы тут народ через одного называете малолетками? Вы что, так плотно изучали личные профили и в курсе, кому сколько лет?

Албанцев попрошу не обижать! Первым Олбанцем, к Вашему сведению, в русском языке был АС Пушкин. Ему, если Вы помните, в одном из знаменитых стихотворений Пророк сказал: "Глаголом ЖГИ сердца людей". И аффтар жег :crazy:

простите, не через одного, а ТОЛЬКО ОДНОГО! Потому что прежде чем когото пытаться стебать, :надо хоть возраст глянуть. а Флипер ровесник моего старшего сына. разговор только про него шёл! Кстати специально для вас я подпись новую сделал! :lol: :) :lol:

 

из всего вышенаписанного понравилась идея об одной ветке-теме "Без модерации"...

интересная идея.. для Курилки...

и предупреждение повесить - слабонервным просьба не читать :-).. .хехе

 

а Елену не обижайте.. никакой "особой" дружбы с администрацией и "волосатой лапы" защищающей от всего у нее не имеется.

А где вы собствено говоря видети чтобы я её попытался обидеть? Да и про то, что она под Вашей защитой я вроде и не писал. а просто сделал вывод что вы подруги из места Вашего проживания и номера её регистрации. может конечно и ошибся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все те кто живут рядом - близко дружат =))

 

ну мы конечно дружим, и в клубе с момента основания, но если Лена начнет нарушать правила злостно, будет отправлена в бан как и другие товарищи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
простите, не через одного, а ТОЛЬКО ОДНОГО!

Однако чуть выше число явно было множественное

я должен (ну или любой другой) молчать и умилятся остроумием малолеток!

и предложение носило обобщенно-личный характер. То есть, могло быть отнесено ко многим.

 

И вообще - попрекать человека его возрастом - это последнее дело, ИМХО. Молодость - такой недостаток, который быстро проходит. Не очень понимаю - если Вы чем-то недовольны в работе админов, при чем здесь их возраст? А если бы им было лет по 40-50, Вам было бы легче получать от них бан?

 

 

а просто сделал вывод что вы подруги из места Вашего проживания и номера её регистрации.

:) Мы все под колпаком у Мюллера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там для любителей олбанского и прочего сделали раздел Курилка.

Вот оно! Олег, жеж поди, в том форуме на русском писал, а там во всех темах албанский приветствуется. Не сошлись языками так сказать... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот оно! Олег, жеж поди, в том форуме на русском писал, а там во всех темах албанский приветствуется. Не сошлись языками так сказать... :)

Пардон, а я то с какого боку к албанскому? Ругаюсь , а вернее я разговариваю на русском матерном. Да и то не тут!

 

Однако чуть выше число явно было множественное

 

и предложение носило обобщенно-личный характер. То есть, могло быть отнесено ко многим.

 

И вообще - попрекать человека его возрастом - это последнее дело, ИМХО. Молодость - такой недостаток, который быстро проходит. Не очень понимаю - если Вы чем-то недовольны в работе админов, при чем здесь их возраст? А если бы им было лет по 40-50, Вам было бы легче получать от них бан?

:D Мы все под колпаком у Мюллера

 

 

Вы зачем мои слова передёргиваете? Кто и как подум ал дело десятое. Да и возраст дминов меня апсалютно неинтерисует. К админам я высказал вполне конкретные притензии, на которые их возраст невлияет обсолютно! повторяю вам в последний раз. Флиппер и трое с ним спровацировали скандал. Я назвал его малолеткой в общей. так потом мне Женюсик в личку делает предупреждение и при этом поясняет что и Флипер наказан. ток вот интересно как? У меня то видно. а его она просто как я своего малого поругала типа? так что Вы уж пожалуйста непередёргивайте мои слова. Если Вы обиделись за Ослика, то обсолютно зря. я как раз меньше всего хотел вас этим обидеть. Так меня тут гораздо смачнее уважаемый официал с молодогвардейки завуалировано петухом обозвал и при этом просил необобщать! чтож мне его на дуэль на мясорубках пригласить? Хотя чек уже в годах. ну да ему то как раз есть на что обижаться. Я его на двуличии частенько тут ловил. И самое главное, я ведь к админам обращался, а вы то с какого бока среагировали на мои слова? а возрастом я кстати никого непоприкаю. просто надо иногда сматреть на возраст собеседника а только потом пояснять ему что он т роль травы обкурившийся и прочии заморочки. Ведь и виртуальный мир стал очень тесен. к тому же в москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, в тему пример. Типа эксперимент:-))))

Громко и абсолютно безлично заявляю - "Здравствуй, чмо, ты опять за старое?:-)))

Если кто принял на свой личный счет, по своей личной инициативе (я еще раз подчеркиваю - никого конкретно не имел..ввиду) - прошу записываться ниже:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и ответ. Раз никто конкретно неподозревется, значит обозвали ЛЮБОГО, кто писал на этой ветке. вот и понаблюдаем за действиями администрации. хахахххахахах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и ответ. Раз никто конкретно неподозревется, значит обозвали ЛЮБОГО, кто писал на этой ветке. вот и понаблюдаем за действиями администрации. хахахххахахах!

 

что за ерунда? я лично на свой счет ниодного высказывания не воспринимаю :), если на это нет явного указания...типа "Барбоскин двоеточие..., 2Барбоский и.тд"

 

и еще...почему "любого кто писАл" а не читал, не читал, вообще не знал про ветку?...они ж тоже (следую логике) принимаются за старое...читать, не читать, вообще не знать.

 

Сейчас мы М260 статью пришьем :D...экстремистскую, а как иначе, он ведь Путина обозвал - не меньше :ok:))) тот ведь тоже за что-то опять принялся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто и как подум ал дело десятое.

Как написали - так и подумали. Если хотите, чтобы ваши слова не передергивали, пищите более конкретно и ясно.

 

И самое главное, я ведь к админам обращался, а вы то с какого бока среагировали на мои слова?.

Нет уж, простите, вернитесь к первым своим постам. Конкретные примеры вы высказали тогда, когда я ПОТРЕБОВАЛА конкретики. А сначала вы написали в целом про форум:

Да тут точно также. Как впрочем на всех подобных форумах любителей чего то! .. .

Как человек, который имел прямое отношение к истокам данного форума, мне стало...эээ... несколько неприятно. Если все так плохо, почему же растет форум? Почему так замечательно проходят встречи? Почему столько людей нашли здесь друзей и более того - свои вторые половинки?

А эти, блин, админы, желая показать свою "виртуальную власть", занимаются бронированием гостиниц, выезжают заранее на места проведения встреч, чтобы все организовать, занимаются сбором денег на те же гостиницы, отправляют в другие города наклейки и т.д. и т.п. - вот же блин, гады какие! И все, чтобы выпендриться!

 

И со словами "ВЫ-ТО С КАКОГО БОКА" можете обращаться к своей жене и детям. А мне, как человеку вам, слава Богу, неблизкому, извольте сказать по-другому. Например "почему вас это задело" или еще как-то - на это существуют словари синонимов. Чувствую я, Вам часто придется произносить слова "Не обижайтесь", поскольку вы обижаете человека как бы между делом. Подумаешь - написал "ослику", че такого. Дык посмотрели бы на мой возраст в профиле. Посчитали, прикинули бы согласно вашей теории о том, что не каждого можно троллем назвать. А мне почему-то кажется, что тролль-то как раз - это товарисч в возрасте :)

 

Я его на двуличии частенько тут ловил. ?.

Вот опять вы бросаете обвинение без конктерных примеров.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю что у нас уже есть кандидат на замещение вакантной должности Зануды на соседнем форуме...

 

может хватит сраться и пререкаться?

детей вместе не крестили, взаймы друг другу не давали, что за разборки

 

зы: а Александру М260 вообще не пристало так писать - хотя бы из уважения к читающим

ветка будет стерта вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаю необходимость дать разъяснения по постановлению:-))), тьфу...по посту.

Буквальный смысл написанного в сообщении №56 заключается в том, что написаное адресовано НИ В ЧЕЙ адрес ЛИЧНО - НИКОМУ КОНКРЕТНО. Не запланировано ни одного адресата...обычная проверка на мнительность:-)))

 

ЗЫ. Судя по результатам:-))) проверки - мнительность имеет место быть на достойном уровне:-)))

Есть некоторые, не будем показывать пальцем - это неприлично:-)))

Хто-то из классиков писал (не помню точно), что многим свойственно преувеличивать внимание окружающих к себе: если написали где-то "чмо" - это типа обязательно обо мне и т.д.

А мысль потереть всю эту лабуду - правильная:-))))

Не создавать жеж новую ветку, типа "Исповедь обиженного. Перечень обидчиков и обид. Ну я им всем покажу.":-)))

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все равно жеж читать неприятно

эт как слушать постороннюю беседу на русском-матерном... вроде и не к тебе обращаются, а неприятно

 

давайте уж как нибудь - мир, дружба, жвачка...

 

чуйствую что не вынесет моя душа темы без модерирования =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте уж как нибудь - мир, дружба, жвачка...

а можно без жвачки? терпеть её не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...