Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Флейм по поводу и без )


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я вот чо подумал, а чего мы мучаемся, если всё давно русскими учёными придумано...

1218014390_42.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа службы связи с общественностью...

1218102093_30.jpg

 

И так бывает...

1218102043_2.jpg

 

О как!

40373fbc3582f73a272b88b65487d126_full.jpg

 

d0a9383fe4d07097787ae51ffdcfaa6b_full.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса, наберите в Гугле запрос "сайт Бога" :crazy:

Первое место...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

интересно, а кто "рисовал" второй матиз? на мой вкус смотрится намного интереснее оригинального итальянского дизайна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего ты удивился? Матиз 1.

ну я думал первый выпуск у нас не ездит, я когда свой на авто.ру в москве выбирал, всего было по всей области ого го какой пару предложений...

 

интересно, а кто "рисовал" второй матиз? на мой вкус смотрится намного интереснее оригинального итальянского дизайна.

ну там маленькие изменения, чисто стилистические, бампер чуть другой, крышка капота, фары, а так кузов 1:1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот теперь знаешь, что катаются! :mad:

ага

 

п.с. хорошо что их мало), выглядит не очень по сравнению со второй версией...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну там маленькие изменения, чисто стилистические, бампер чуть другой, крышка капота, фары, а так кузов 1:1
ну так потому и интересно - несколькими штрихами смогли облагородить, из плоской холодноватой морды сделать улыбающуегося симпатяшку :mad:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ММАС - 2008.

 

http://www.dvizok.ru/news/85.html - свежие 185 фотографий.

 

http://www.dvizok.ru/humor/pictures/ - еще 200 фоток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил себе ради интереса браузер Хром от Гугл, ничего так, простенько и со вкусом. Браузер и ничего лишнего. Быстрый, легковесный, лаконичный. Каждая страница обрабатывается как отдельный процесс. Интересная альтернатива существующим популярным браузерам, несмотря даже на то, что бета-версия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Меня зовут Татьяна. У нас с жужей сегодня ЮБИЛЕЙ-на спидометре отразилась цифра 30 тыс.км!!! Успела сфотографировать камерой сотового телефона (при остановке на красном светофоре, с риском для нас! потому что вот-вот должен был загореться зеленый) 29999 и переход на 30000. Только счас увидела воздушные шарики-4 года вместе! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МАТИЗАВОДОВ И МАТИЗОВОДИТЕЛЬНИЦ!!! Значит, выходит мы с клубом одногодки-в начале октября исполниться 4 годика как я и жужа вместе :) Приятно.

Изменено пользователем Tata
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

!!! Уважаемые форумчане, эта информация, которая выложена мною ниже - копирайт с другого автомобильного форума !!!

 

Эта история уже несколько дней обсуждается на автофорумах.

Началась она с этого поста сайта дамского автоклуба.

 

"Доброго дня, форумчане! Ищу одного человека, девушку. Которая несколько дней назад находилась в Крыму. Короткий темный волос, небольшого роста, спортивного телосложения. На ней были шорты и майка. Она была за рулем митцубиси спей стар, темно-синего цвета (возможно черного). Номера скорее всего киевские, успели запомнить только превые буквы АА, самое важное, сзади над номером была наклейка женского автоклуба, к сожалению не запомнили какого именно. Поисковая система выдает ссылку на ваш сайт. Буду безгранично благодарен за любую информацию, которая поможет найти!!! Я разместил информацию на других автофорумах, возможно есть еще женские автоклубы, буду признателен за ссылки. Очень нужно найти ее, вопрос жизни! Спасибо!

................................................................................

...

В чем дело...да...

Неделю назад мы с женой и двумя маленькими детьми приехали в Крым. 30 сентября мы возвращались из пещер, за рулем была жена, я немного выпил. По дороге мы остановились, пардон, в кусты. Когда я вернулся, картина была следующей. Наша машина набирая скорость двигалась к обрыву. В машине на заднем сидении сидел мой четырехлетний сын и племянница восьми лет. Жена в это время стояла к ней спиной и фотографировала. Выйдя из машины она не поставила ее на ручник! В этот момент резко остановиливается мимо проезжающая машина из нее выбежала девушка запрыгнула в нашу машину и остановила ее когда передние колеса уже висели над обрывом, сбив пару асбестовых столбиков. Сдала назад, вышла из машины, сказала что-то, села в свою машину и уехала. За эти минут я посидел на полголовы. Теперь вы понимаете как важно нам ее найти! Она спасла не только жизни детей но и наши, не представляю как мы смогли бы жить если бы случилось непоправимое Все что успели запомнить я написал в предыдушем сообщении. Прстите за сбивчивость, до сих пор после шока я не могу прийти в себя и говорить об этом спокойно. Нам надо ее увидеть! "

 

Женщиной, оказавшейся "в нужном месте в нужное время" и спасшей двоих детей оказалась киевлянка Галина, многократный призёр по авторалли. Фото есть по ссылке.

Молча снимаю шляпу.

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, это действительно нужно иметь огромную силу воли!...

 

Причем здесь "сила воли"?

Это обычный героизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брехня....

Этому рассказу, как тому ослу - лет триста. Когда я был ещё совсем маленький (ростом со стакан), то случай этот, с завидным постоянством "происходил" с ма-аленьким автобусом на Военно-Грузинской дороге...

Пиар это, причём дешевый.

Изменено пользователем Вано
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец девченка! Реакция на автомате. Тут сознание сработать не успевает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело не только в силе воли, но в малых габаритах:-))) и хорошей гибкости.

Этта ведь надо на ходу заскочить прям за руль в движущееся авто.

Некоторые:-))) и в стоящее авто не враз влезут:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брехня....

Этому рассказу, как тому ослу - лет триста. Когда я был ещё совсем маленький (ростом со стакан), то случай этот, с завидным постоянством "происходил" с ма-аленьким автобусом на Военно-Грузинской дороге...

Пиар это, причём дешевый.

Простите, исходя из каких размышлений вы сделали такое умозаключение????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите, исходя из каких размышлений вы сделали такое умозаключение????

Это и правда, старая история. Способ "пиарить" друга. Вы когда нибудь общались с девушкой "многократным призёром" в мужских видах спорта? Как она туда, простите, попала?

Читаем внимательно: ".... остановила ее когда передние колеса уже висели над обрывом, сбив пару асбестовых столбиков. Сдала назад, вышла из машины, сказала что-то, села в свою машину и уехала...."

Вопрос: - каким образом можно "сдать назад" с висящими передними колёсами? Даже на полноприводной машине? Про "асбестовые столбики" вооще - круто... Столбик из асбеста... Ну надо же! (бу-га-га!) В тачке радиатор скорее всего стоял из чугуна, как у меня в квартире под окном, этакий ребристый с вентилем... Не всякий автобус может победить "асбестовый" столбик, а тут легковой авто... Рраз! Снёс пару штук и, с вертикальным взлётом, "сдал назад"... Глупый, непроработанный пиар! За такое двойку в школе поставили бы...

Старая история в кратце звучала так: "... По Военно-Грузинской дороге шел автобус с детьми, у него отказали тормоза. Автобус ехал с горы набирая скорость, подавая звуковой сигнал. Смелый горец, увидев эту беду, не пожалев свою тачку, обогнал автобус и затормозив перед ним, остановил его "своими тормозами", в метре от бездонной пропасти...." Эпилог: - благодарные родственники детей купили горцу новое авто.... Вот это пиар! И не важно, что копендосовские тормоза ЛИАЗ вряд ли удержат, важно то, что народ в этот развод поверил.

Водилам автобуса ЛИАЗ и горцу на "копендосе" - пять баллов....

Изменено пользователем Вано
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...