Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Флейм по поводу и без )


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

если вы не улыбнетесь мы Вас заставим :)

:)

... своими ценами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОТ улыбки станет всем светлей-и крошку енота пришпандорить :lol:

Потом с авторскими правами не рассчитаетесь :) Будет не до смеха :)

Пусть ВАША жаба улыбнёться :lol:

Это было уже где-то чуть-чуть в ином варианте: "Ваша жаба будет довольна".

 

По сабжу: Дарья, ну кто ж у вас такое название придумал! "Смайл писи" или "писи смайл" - енто уже для русского уха звучит весело :) :)

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По сабжу: Дарья, ну кто ж у вас такое название придумал! "Смайл писи" или "писи смайл" - енто уже для русского уха звучит весело :) :)

Ну ваще-то читается-то PS - ПиЭс... :)

 

д

Уже не в одной теме вижу данное сообщение. А... что это было?

 

Еще идея: PS - это ж типа пост скриптум, после написанного, мож, как-нить обыграть?

 

В нашем магазине цены не кусаются,

В нашем магазине ЦЕНЫ УЛЫБАЮТСЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно...

 

Первый клан был создан нами: Медвед-ы, Медвед-ы на "автомате" - разве не страшно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа... ну я как всегда!!! Елена права... Именно Пи-Си:yahoo: Эт я неправильно написала, балда... PC конечно;)

 

Лен... ну вот так вот придумали:drinks: И уже обсуждали это ПиСи:) От него никуда не деться ибо PC только так и пишется... (Ну не считая таких внимательных во время пись... ма:) как я:)

Изменено пользователем Дарья
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ПиСи:drinks:

 

Из магазина "Смайл ПиСи"

Все с улыбкой уноси :yahoo:

 

Но вообще, конечно, это ПиСи меня лично наводит, в основном, на неприличные рифмы ;)

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Елена: :yahoo: Да, сами улыбались, но;) Не мы придумали это PC:)

 

Ребятки, спасибо большое. Вынесли все предложения на обсуждения:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победители все, ибо частичка идеи каждого, думаю, будет использована:yahoo:

 

Когда будет окончательное решение - озвучу обязательно;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудачное название (Smile PC), меняйте пока не поздно.

 

"от нашей ПиСи улыбниси..."... фу :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неудачное название (Smile PC), меняйте пока не поздно.

 

"от нашей ПиСи улыбниси..."... фу :)

 

Ну у МТС тоже не очень удачный логотип, однако пропиарились неплохо:) Так что...:) В любом случае - хозяин барин:) Руководству нравится - и это главное:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у МТС тоже не очень удачный логотип, однако пропиарились неплохо:? Так что...:clapping: В любом случае - хозяин барин:clapping: Руководству нравится - и это главное:yahoo:
Тогда уходите от рифмы. Не надо PC ни с чем рифмовать. Типа: "Smile PC - мощные и надежные компьютеры"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Да, да! По телеку показывали, что их там как малых детей рОстят. В манеже держат, играют, как с детьми :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно говоря, не совсем разбили...

В общем, ситуация такая. Машина стояла около высокой бетонной плиты, довольно плотно прижата (расстояние между машиной и плитой сантиметров 20-30) . Подхожу вчера утром к машине, а на ней не хватает одного стекла...У меня ТАЗик 2109, так вот эти идиоты разрезали уплотнитель на боковом маленьком стекле со стороны этой самой бетонной плиты. Само стекло совершенно целое валялось под машиной. Задний подголовник валялся на полке, детское кресло завалено на бок...

Ужасно неприятно, а самое главное, НЕПОНЯТНО, зачем это было сделано....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наркоманы были это скорее всего

логика их действий обычно непонятна и водит в ступор даже следователей

Изменено пользователем microlit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ломом выломали замок в крышке багажника на моем 41-ом Москвиче, вырвали магнитолу за 50 баксов вместе с проводами.

Правда было это 4 года назад.

 

Третий день какие то ублюдки жгут помойки ночью во дворе. Боюсь оставлять машину одну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое сообщение, наверно, не по теме, но хочется поделиться: у нас работе тетки слегка прислонили свежекупленные машинки (одна к мусорному баку, другая к бамперу коллеги на офисной стоянке), сочувствую им! а безлошадный народ (женского полу) от души пожелал мне поскорей попасть в аварию, чтобы не отрываться от коллектива! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мое сообщение, наверно, не по теме, но хочется поделиться: у нас работе тетки слегка прислонили свежекупленные машинки (одна к мусорному баку, другая к бамперу коллеги на офисной стоянке), сочувствую им! а безлошадный народ (женского полу) от души пожелал мне поскорей попасть в аварию, чтобы не отрываться от коллектива! :ok:

 

Уж по этому поводу точно переживать не стоит. Если кто-то ездит на "одиннадцатом" или сидит в машине как звезда на небе (ты её видишь, а она тебя нет ;) ), то это их проблемы.

 

А по поводу потери хочу пожаловаться на исчезновение значка с капота. Причём произошло всё это около 7 часов вечера, когда рядом ходит достаточно народу. Даже видно следы от отвёртки, которой подковыривали значок - поцарапали краску, уроды... ;)

Хотел купить и прилепить новый, но подумал, что раз такие умельцы есть, то они весь капот поцарапают.

 

А теперь о контенгенте этих умельцев. Первой мыслю после пропажи у меня было позвонить младшему брату жены и спросить если у него равноценная замена. Когда он был классе в 5м он собственноручно собрал очень неплохую коллекцию, которая до сих пор лежит у него дома. Деятельность свою он прекратил, когда его друг хорошо попался крутому дядьке..., а значок для меня у него нашёлся :) Ставить не стал - утешало то, что значок с надписью МАТИЗ живой!!! (а то перепутают ещё с каким-нить мерседесом :( ) :oops:

 

PS Вспоминая себя в этом возрасте... ломали руками дверцы почтовых ящиков, "делились" хлебом с булочной, катались на электричке сзади на сцепке... даже страшно вспомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

 

Вот 2 дня не была здесь и уже слскучилась :ok:

 

А цвет фона какой красивый - как у моего Матизки ))

Рада что все работает! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я тоже все тыркалась сюда)) тоскливо было

и еще тут назрел вопрос: а что это за матизклуб? http://www.другой клуб

тоже какая-то тусовка матизная. наших там замечено не было. Я там давно зарегилась (на всякий случай :oops: ), но общалась только тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...