Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Вопрос мужчинам


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 228
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А мне в окно на светофоре букет цветов подарили. Приятно было. А однажды (тока не смейтесь!) сунули бутерброд.

 

;) Класс! Домой или до работы пока доедешь и сытый!! А меня один раз в час пик, ГАишники вежливые пропустили, мне надо было на лево повернуть , а машины сплошным потоком идут, гаишники остановились, и весь поток машин за ними , я быстренько проехала и движение возобновилось, кому рассказываю , говорят что мне попались благородные рыцари на машине с мигалками!! :)

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня один раз в час пик, ГАишники вежливые пропустили

Ничего не скажешь, молодцы)) а то обычно наоборот.. врубят мигалку - и вперед ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну можно конечно познакомиться! Не разделяю девушек по автомобильному признаку))) Главное чтобы все остальное было при ней!

 

 

"Девушка на Матизе", подрезала...

 

 

сразу же в сознании всплывают такие синонимы:

1) легкомысленная

2) кроме своих дел ничего по сторонам не замечает

3) купила Матиз.., значит в реальной стиуации ниче не понимает. Куда она со своим букашкой против моего джипа то лезет?

и т.д.

 

Возникает вопрос - зачем с такой девушкой знакомиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Девушка на Матизе", подрезала...

 

 

сразу же в сознании всплывают такие синонимы:

1) легкомысленная

2) кроме своих дел ничего по сторонам не замечает

3) купила Матиз.., значит в реальной стиуации ниче не понимает. Куда она со своим букашкой против моего джипа то лезет?

и т.д.

 

Возникает вопрос - зачем с такой девушкой знакомиться?

 

 

А это, Уважаемый, Вам в игру ассоциации надо.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Вот ситуацию что хозяин новомодной инфинити найдет свою любоффь на матизе я допускаю.А вот наоборот чтоб девушка на инфиньке глянула в сторону мужчины на матизе врят ли =)Так уж устроен мир.Хотя и такое бывает.Хотя любоффь не знает границ но это только в бразильских сериалах =)))))))))))))))))

 

(= ИМХО =)

+1

 

 

Но про БУТЕР - это СУПЕР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) А ффф Татарстане мнооого диффчёнок симпатишшшных ;) Бываем там, бывааааем :oops:

По "теме": "А какже". Матазоводки это хорошоооо! Ой! МатизоВодки... Чёй-то как-то "алкогольно" получилось :) Может так...: "Матизоводовки"... Ёёёёё :ap: ! Куда эт меня понесло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос мужчинам, познакомились бы с девушкой на Матизе?

Да будь она хоть на самокате...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, по-моему матиз красного цвета это какой-то магнит для мужчин)))) У меня вот он тонирован, при чем практически наглухо. Так вот, если я выезжаю вечером на людную улицу, тут начинается самое интересное... бывало даже преследовали)))) Весело))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, по-моему матиз красного цвета это какой-то магнит для мужчин))))

 

Что интересно - на женщин красный цвет авто точно также действует )) Недаром же считается, что красный - это цвет сексуальности, и что, например, красный спортивный автомобиль придает мужчине вид этакого мачо )))

Кстати, у меня два друга в этом убедились на своем опыте: оба купили ford probe, только один - красный, а второй - синий. Так вот, молодой человек на синем форде отмечал, что интерес женщин направлен больше на водителя красного авто, чем на водителя синего )) И дело не во внешности водителей - они до странного очень похожи друг на друга, манера вождения у них тоже схожая, без машин они оба пользуются одинаковым интересом у девчонок, а вот когда садятся за руль - вот тут и проявляется разница )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
А я бы познакомился с девушкой на Матизе))))

Я бы тоже..А вот на джипе,вряд ли.. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы тоже..А вот на джипе,вряд ли.. :ws:

Почему??? Прикольно же - какая-нить пигалица на огромном джипе! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то пока не замечала попыток догнать и познакомиться=)))))

А я на красном и нетонированном матизе езжу. Правда, на грязном. Это, наверное, и отпугивает :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...
  • 1 year later...

Всем здрасти! Меня к счастью любовь моя не подрезала, познакомились мы с ней рядом с Сормовским парком, туда много народу приезжает тусить на машинах, я в то время ездил на ВАЗ-2108, стоим мы значит в компании и вдруг недолеко от нас останавливается ярко-зелёный Матиз, выходит от туда две девушки, та которая была за рулём сразу обратила на меня внимание, я этот шанс не упустил и начал хвастаться что я могу на дороге, после всех моих выпиндрёжий и долгово переглядывания друг на друга мы познакомились и до 5утра проболтали с ней вдвоём у озера. С тех пор прошло немного немало 5лет как мы жевём вместе, свою машинку я давно продал а Мотю оставили уж больно много с ней воспоминаний! Вот такая у меня история:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на заднем стекле объява о том что ищу мужа. У заправщиков вызывает истерический смех, остальные просто улыбаются, только один смельчак нашелся, но очень молоддд... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: если бы у вас был шикарный автомобиль и вас подрезала бы девушка на Матизе, смогла бы она вам понравиться?

Телефончик? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann,

тут просто еще и сам кабриолет был подспорьем для знакомства.

Все-таки открытая машина. Есть еще какойто момент психологии в этом.

Также как и просто с человеком - если у него руки сложены на груди замком,

то особого желания видимо общаться нет8) - так ссчитают псиКалоги ( франц.) 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

а Мотю оставили уж больно много с ней воспоминаний!

секас в мотьке? отчет о том как не надо делать будет? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deementor, где-то есть уже такая темка, поищите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...