Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Вопрос мужчинам


Рекомендуемые сообщения

Напрягало то, что предложения были вполне однозначные (ресторан, потом сауна), что меня ну никак не устраивало

Конечно познакомился бы, без всяких непристойных предложений :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 228
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да ладно, без непристойных!!! Сколько не подкатывают на тачках знакомиться, когда я на машине, то спрошь коз...лы. Вот поэтому я сразу всех делаю на старте, чтоб потом не повадно подкатываться было!!! И тут же играет ущемленное мужское достоинство, ну как же так, меня какой то гребаный Матиз обогнал и пр. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, без непристойных!!! Сколько не подкатывают на тачках знакомиться, когда я на машине, то спрошь коз...лы. Вот поэтому я сразу всех делаю на старте, чтоб потом не повадно подкатываться было!!! И тут же играет ущемленное мужское достоинство, ну как же так, меня какой то гребаный Матиз обогнал и пр. :shock:

Angela01, привет! А я сам на матизе езжу, сайт-то Матизоводческий! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с удовольствием познакомлюсь с девушкой на матизе

 

ПРДЛОЖЕНИЯ СЛАТЬ ПО ПМ :)

 

 

Проще приехать на ДР клуба - там этих девушек на матизах будет сто-о-олько ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное - что вопрос адресовае мущщинам. А отвечают - дамы. Причем ответы абсолютно прогнозируемые: "Не важно какое авто, главное, чтобы человек был хороший" :)

 

Вот поэтому я сразу всех делаю на старте

Интересно, а "все" хоть понимают, что вы их "делаете" на старте? :shock:

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проще приехать на ДР клуба - там этих девушек на матизах будет сто-о-олько ))))))

записываю... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Англии был проведен опрос. Женщинам были показаны фотографии одних и тех же мужчин, но сфотографированных на фоне дешевого автомобиля и очень дорогого. Более 80% респонденток отметили, что, что более симпатичные мужчины те, которые были сфотографированы на фоне ... дорогих авто. А вот при опросе мужчин такого выявлено не было. Вид дорого авто на заднем плане не делал девушку в их глазах более симпатичной. Вывод был сделан следующий: женщина природой запрограммирована выбрать более успешного мужчину, потому что он лучше обеспечит ее и ее детей. Это важно для продолжения рода. Мужчине успешность женщины не важна, ведь он сам может ее обеспечить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только при этом наблюдается интересная зависимость: чем больше в стране людей которые могут себе позволить дорогие авто, тем меньше детей в семьях... :D (да и внутри страны та же зависимость, в более бедных семьях детей зачастую больше в разы, чем в более богатых...).

Девушкам на матизе/спарке/QQ :ae: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне как то все равно,на какой она машине будет)))Пусть хоть пешком идет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно...Пешком лучше - так ноги видны и вообще вся фигура....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дамы, а у меня есть ответный вопрос.. Познакомились бы вы с парнем на матизе???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, как вы ошибаетесь... :bad:

Хотя, если это вы о своих возможностях, тогда - не знаю, не знаю.. :shock: "НЛ, есличо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если несерьезно - то лично мне хватит и одного Матиза :shock: Типа, нафига в Туле еще один самовар :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЛ, есличо.:-))) Близоруко рассуждаете, ага.

"Нафига в Туле еще один самовар?"

Т.е. покамест водила один - один Матиз вполне.

Когда водил уже двое (типа познакомились) - второй Матиз уже нафиг?

А как один Матиз делить "ознакомившимся"?

Или второе авто должно быть неМатиз?

Т.е. один из "ознакомившихся" принудительно должен быть лишен возможности общения с Матизом путем обязательного общения с неМатизом?

Сепаратизм, волюнтаризм и сегрегация, тьфу :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канэшна, второй - не Матиз! Делить ничего не будем, нафиг-нафиг.. Надо че-нибудь посерезнее :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЛ, есличо.

Некоторые (не буду показывать пальцем) при этом по-прежнему лицемерно утверждают, что дело не в деньгах, а исключительно в марке автомобиля:-))))

"Мы могли бы быть миллионерами, а живем с...." (с):-)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые дамы, а у меня есть ответный вопрос.. Познакомились бы вы с парнем на матизе???

не. мужик на тачке "посерьезнее" смотрится гораздо лучше. А муж мой вообще стесняется ездить на моей машине. Говорит: "Блин, и что обо мне подумают?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторые (не буду показывать пальцем) при этом по-прежнему лицемерно утверждают, что дело не в деньгах, а исключительно в марке автомобиля:-)))))

 

Не в марке - а в количестве денег, "ага" :bad:

Что касается "некоторых". Как говориться, "взялся за грудь, говори что-нибудь" :). Уж называйте, кто, иначе - не дай Бог - может показаться, что вам нечего сказать :yahoo:.

Что касается меня, я тут много раз говорила, что мной Матиз куплен как бюджетная машина, поскольку зарплата по-другому не позволяла/ет :D. Затраты небольшие, бензина жрет мало, дачи у меня нет :). Никогда не понимала тех, кто покупает эту машинку за очень небольшие бабки и пытается ее чем-то напичкать, доработать и т.п. :shock: На мой, чисто женский :) взгляд, это слегка смешно и говорит о том, что наш народ просто привык возиться с тазиками и не может отвыкнуть. Иногда кажется - дай им мерседес, они и там ковыряться начнут :).

 

"Мы могли бы быть миллионерами, а живем с...." (с):-)))))

Это, видимо, у вас выстраданное? :)

Нет? А у меня - да.. 8) Просто любимая профессия, увы, денег не приносила :). А так, эх... я была бы неплохим миллионером... :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда кажется - дай им мерседес, они и там ковыряться начнут :shock:.

Начнут. И начинают. Тут не в деньгах и тазиках дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на стояночку у личного домика очень хорошо влезло бы именно 2 матиза.... а вот если другое авто - побольше.. то уже либо за ворота (а райончик не спокойный).... либо домик со стояночкой побольше придется приобретать.... вот такие они жизненные обстоятельства.. поэтому лучше матиз... мерс с водилой я на и "по работе" выпросить могу и даже знакомится не придется... :shock: в общем я "за"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут не в деньгах и тазиках дело.

:shock: Мы приближаемся к разгадке тайны, судя по всему :bad: SooL, раскройте мне, пожалуйста, глаза! Токо, плиз, не говорите избитой фразы об отличии мужчин от мальчиков ценой игрушек... Неужели, только в этом дело? 8)

ЗЫ: Токо я веду речь не о тюнинХе и восстановлении каких-нибудь ретромашин (это все-таки другое), а именно о "поковыряться" :bad: (купить дешевую машину и красить ручки в цвет кузова, вкорячивать всякие сигналки на выключение фар, пыхтеть над прерывистым режимом дворников, доводить до ума генератор, вручную собирать нормальный звук и прочая и прочая, гордиться этим страшно, рассказывать везде с публикацией фоток, говорить, что это так все и задумано и лучше авто нет, вместо того, чтобы просто купить машину, где это все уже есть ). Безусловно, речь не о присутствующих. Далеко не все здесь этим занимаются.

Хотя, по большому счету, наплевать, просто не я здесь завела речь о "лицемерии" :)

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...