Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Вопрос мужчинам


Рекомендуемые сообщения

девушка на матизе - что может быть прекрасней :lol:

Только мужчина на Порше кабриолет... :)

Как грится, с милым рай и в шалаше, если милый на Порше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 228
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

с милым рай и в шалаше, если милый на Порше :)

:) шикарно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще нет дело до человека, в особенности девушки, если меня подрезали. Очень раздражает. Так же как и на работе. Там нет девушек и женщин. Там етсь коллеги. Девушками и женщинами становятся после работы. А так по жизни: какя разница вообще есть ли автомобиль али нет его. Ведь сердцу то не прикажешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...женщинами становятся после работы.

:D :good: С этим вопросом вам - в соседнюю ветку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у мч матиз - это ж хорошо! хорошая машинка - думаю у таких парней проблем со знакомствами нет))

 

какая разница какая машинка - если повезет или постарается - ну будет другая машинка, зато матиз не мучает его страшными кредитами, сравнимыми с ипотекой, на бензин/то/страховки не отдает суммы сравнимые с отдыхом на мальдивах

 

часто слышу от подруг если мч с маздой или аккордом "у него кредит, да и за каско надо платить, мы сидим дома"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: ;) С этим вопросом вам - в соседнюю ветку.

Человек, пишит, что готов из любой девушки сделать женщину, но только после работы ( в романтической обстановке), а Вы Елена его выгоняете...

А какая разница на чем девушка передвигается? Или Матиз должен отпугивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно. Хоть на велосипеде. Так даже лучше - сразу видно, ведет здоровый образ жизни ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какая разница на чем девушка передвигается? Или Матиз должен отпугивать?

 

если у человека денег нет, а ездить хочется, то матиз будет отпугивать... а какая-нить мазда привлекать ... все логично ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если у человека денег нет, а ездить хочется, то матиз будет отпугивать... а какая-нить мазда привлекать ... все логично ))

Ерунда. Есть люди, которые: 1. Умеют считать деньги. 2. Не любят выделяться. А Матиз - качетственная и дешевая иномарка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт куда? .

Сюда: http://matizclub.net/index.php?showtopic=26831

 

Человек, пишит, что готов из любой девушки сделать женщину, но только после работы ( в романтической обстановке), а Вы Елена его выгоняете...

Да я не выгоняю. Просто там Турбонаддув как раз по данному вопросу консультирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если у мч матиз - это ж хорошо! хорошая машинка - думаю у таких парней проблем со знакомствами нет))

 

какая разница какая машинка - если повезет или постарается - ну будет другая машинка, зато матиз не мучает его страшными кредитами, сравнимыми с ипотекой, на бензин/то/страховки не отдает суммы сравнимые с отдыхом на мальдивах

 

часто слышу от подруг если мч с маздой или аккордом "у него кредит, да и за каско надо платить, мы сидим дома"

 

А мне Матиз просто нравится - мне в нем удобно и комфортно. Когда покупал о цене даже не думал ;-)

Совершенно согласен, что нет особой разницы на какой машине ездит человек - самое главное какой он сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если у человека денег нет, а ездить хочется, то матиз будет отпугивать... а какая-нить мазда привлекать ... все логично ))

Нет, ну если парень (мужина) едет на Матизи, то не всякая девушка на него посмотрит, разве только у которой с Ч/Ю все впоряде. А вот если девушка привлекательная, то, я думаю, на нее любой посмотрит. Даже будь она на "запоре". Еще многое зависит от девушки самой, как она себя поставит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, у меня невеста категорично заявляет, что Матиз - чисто женская машина! Вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Про "Подрезали", если последствий нет, то можно просто пальчиком погрозить. Если не поняла что натворила, то объяснить, что бы впредь так не чудила. Ну и как итог, можно познакомиться.

А на чём, да на чём угодно, хоть пешком. Пешеходы тоже не слабо подрезать умеют. Главное что бы человек на контакт шёл, а то нынче такие девушки гордые и самоуверенные пошли. В любой ситуации как с гуся вода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы, например, познакомился с девушкой на Матизе, если бы она была красивая, стройная, умная, честная, добрая, порядочная , скромная, трудолюбивая, не боящаяся трудностей, лёгкая на подъём, весёлая, с чувством юмора, незлобивая, отходчивая и незлопамятная, ну и конечно, сексуальная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вы дали блин, это, такие где, ещё встречаются :ninja: ? А если и встречаются, то уже заняты :cry: .

 

Встречала, и не одну=) И нифига не заняты=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы, например, познакомился с девушкой на Матизе, если бы она была красивая, стройная, умная, честная, добрая, порядочная , скромная, трудолюбивая, не боящаяся трудностей, лёгкая на подъём, весёлая, с чувством юмора, незлобивая, отходчивая и незлопамятная, ну и конечно, сексуальная!

"К сожалению, ничего не удалось найти. Попробуйте сократить параметры поиска"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного не в тему, но все-таки:

Он:

-Что, ждешь принца на белом Лексусе?

Она:

-Нет, главное,чтобы человек был хороший, и не важно на каком Лексусе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он:

-Что, ждешь принца на белом Лексусе?

Она:

-Нет, главное,чтобы человек был хороший, и не важно какого цвета Лексус

 

))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он, настояший облик женщины на Матизе. Увы, Лексусы вас не уважают :ninja: . Что бы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта.

Изменено пользователем shtift
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...