Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Вопрос мужчинам


Рекомендуемые сообщения

не. мужик на тачке "посерьезнее" смотрится гораздо лучше. А муж мой вообще стесняется ездить на моей машине. Говорит: "Блин, и что обо мне подумают?"

 

Ну как бы Анжела это проблемы твоего мужа :bad: . Мне, например важнее сам мужчина, а не его машина :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 228
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Благодаря некоторым ответам на вопрос rmv6986, становится понятно, откуда у мужчин на "дорогих" авто, устойчивое убеждение, что "поголовно все девушки на матизах" стремятся с ними познакомится... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лана вам! Для большинства - главное, чтобы человек был хороший! Так что можете надеяться :crazy:

Кстати, есть статистика по означенному вопросу? :laugh: А то без статистики это похоже на какое-то маниакальное заблуждение...

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Благодаря некоторым ответам на вопрос rmv6986, становится понятно, откуда у мужчин на "дорогих" авто, устойчивое убеждение, что "поголовно все девушки на матизах" стремятся с ними познакомится... :crazy:

под тачкой "посерьезнее" подразумевала не ценовой диапазон, а размер. Вот например на взгляд моего мужа - Матиз чисто женская машина и он будет в ней смотреться не очень, а что-то типа десятки, т.к. она более муженственная будет гораздо лучше. Сам ездит на Акценте и мне постоянно говорит, что надо и мне Матиза менять хотя бы на Акцент. ну предубеждение такое у человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 а что-то типа десятки, т.к. она более муженственная будет гораздо лучше

 

вот брдм - мужественная, суровая машина, остальное металлолом. А если не видно разницы... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч.

1. Если, в натуре, тема - бабки, бабки и еще раз бабульки - то Матизка не катит.

Какой такой "хороший человек"?

"Отец с сыном в обезьяньем питомнике.

В клетке огромный павиан.

Сын: папа, это мущина?

Отец: нет сынок, этта самец, а мущщина - этта когда деньги!" (с).

2. Если, без понтов, речь не о... выскажусь политкорректно... не о коммерческих интимных отношениях...то какая разница, какая машина?

Сегодня денех нет, завтра они есть, послезавтра - их опять может не быть.

Не согласны?

Тады прямая дорога в п.1.

"Эти почем? 100 долларов.

А получше, подороже есть?

Есть. Вот эти по 1000.

Скажите, почем вон те?

Нет, эти не продаются, никак.

Пачему?

Они стоят баснословно дорого!" (с):-)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам езжу на черном джипе, но всегда хотел познакомится на матизе...может быть это какая то сексуальная фантазия. кстати, признавайтесб кто то пытался заниматся сексом в матизе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Если, без понтов, речь не о... выскажусь политкорректно... не о коммерческих интимных отношениях...то какая разница, какая машина?

;). Александр, да не переживайте вы так :king:. Вы же познакомились с кем-то, значит все ОК :). В теме просто задали вопрос. Народ такж просто и отвечает. Кто - да, кто - нет.

Что касается марки, то я вас не сильно удивлю, если скажу, что причина выбора может быть вовсе не в коммерческих интимных отношениях? А просто в комфорте. "Каждому свое", как известно.

Матиз - комфортен для одного. Максимум - плюс ребенок не старше подросткового возраста, потому что после 18 у него уже коленки в приборную панель упираются и надо кресло отодвигать назад. А если еще прителя надо захваить? Да пару сноубордов? Не, если они как следут скрючатся, то я их до вокзала подвозила, конечно :shock:. Но не дальше. Пожилым людям, например, в Матиз можно только вперед садиться. А назад - извините. Если бубашка полновата, там такая дверь, что туда фиг сядешь нормально. И любые разговоры о том, что в Матизе больше, чем двум человекам удобно - это и есть лицемерие. Хотя привыкнуть, конечно, можно ко всему.

Отсюду простой вывод: на своем Матизе чел пусть сам и ездит. А у меня свой есть. Мне лично с кем-то ездить пассажиром в Матизе не хочется :yahoo:). Хочется комфорта. Старость, наверное, а? :oops:

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я знакомился:-))) из разных положений, и когда машины не было никакой, и когда были.

Особой разницы не заметил, ага.

2. Э-э, комфорт - категория комплексная, ИМНО.

В Санта Фе внутри комфортнее, чем в Матизе, а снаружи, т.е. в маневре - некомфортно ваще. Корова:-))) однако.

Нет в мире совершенства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Я знакомился:-))) из разных положений, и когда машины не было никакой, и когда были.

Особой разницы не заметил, ага.

Ну, так это вы и отвечаете на вопрос мужчинам :king:, с вашей, пардон, колокольни. Если еще и мужики будут рассуждать на тему на какой машине должен быть предполагаемый объект знакомства, это уже, не правильно. Конечно, если они по жизни не альфонсы.

А нам, дифчонкам, можно и по-другом порассуждать. Да - с некторой долей меркантильности, которой, конечно, в 18 лет не у всех присутствует. А вот после... определенного возраста появляется, увы. Романтики что-то уже не хоцца.. ;)

Касаемо Санта Фе... Мож, она и корова.. Дык не я ж ею управляю :oops: . А вот внутри мне там очень клево :).

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, признавайтесб кто то пытался заниматся сексом в матизе

Секс и матиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена

Пасиб за откровенность!

"С некоторой долей меркантильности":-))))

ЗЫ. НЛ, есличо. Скажу по секрету, тсс.

После того, как чувство "некоторой меркантильности" полностью удовлетворено:-)), многим опять хочется романтики, ага:-)))

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на вопросм секса в матизе никто так и не ответил )

Неужто уже вся тема проштудирована?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После того, как чувство "некоторой меркантильности" полностью удовлетворено:-)), многим опять хочется романтики, ага:-)))

:) Не, это не ко мне, точно. Проверено. Ну если только когда совсем в детство впаду.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЛ, есличо.

"...это не ко мне, точно.."

"Зарекалась ворона..." (с):-))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Зарекалась ворона..." (с):-))))))

Ой, и самому-то так смешно, так смешно..

Александр, а что вы так скромно не пишете прододжение данной народной мудрости? Боитесь оказаться не комильфо? Боитесь, что пострадает ваша репутация на данном форуме? Не бойтесь! Вы ж "лицо неофициальное" :). Откройте народу тайну, что зарекалась не клевать ворона.

Спасибо, что хоть не упомянули опять про розовую кофточку. Прям, настоящий полковник, ни дать, как говориться, ни взять :) ("нл, есличо)"

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтото вы ребята загнались совсем, вопрос конечно интересный.. вот рассмотрим ситуацию: к примеру парень, рыжий конопаты допустим в очках, худенький скромненький паренек (не в обиду некоторым) но на папкином (может и сам заработал) Гольфе или мазде, тут не суть.. или нормальный, спортивный парень, но обычном матизе, конечно не розового цвета.. но все же...который сам на него заработал и вот милые дамы перед вами встал выбор, в пользу кого он будет?

 

P/S/ насчет секса в матизе... пробовал, сзади, забавно, девушка билась головой о боковое стекло..а я о потолок... но зато потом посмеялись... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, впервую очередь обращаешь внимание на человека, а не на его машину, но девушки-Матизоводы привлекают мое внимание :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а между тем, вам приглянулась барышня именно на золотистом матизе :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а между тем, вам приглянулась барышня именно на золотистом матизе :shock:
Он же на девушку обратил внимание, а золотистый Матиз - это просто ее примета))))))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...