Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Etrusk2010

Участники
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz I (M100) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Etrusk2010

    Угнанный матиз

    Ну еще подростки покататся и пьянь всякая. :) Мы с женой раз десять окна забывали закрывать-никто на старушку не польстился :oops:
  2. Желание было,но опять не получилось( :(
  3. Надо отрыть коньки где-то на антресолях)) :) Последний раз катался лет 5 назад)
  4. "Жалоба + копия зз+диктофонная запись на сд карточке отправлю в роспотребнадзор.."Но Вы и заноза.. :) Читал и ржал) :) Если везде с диктофоном ходить-никаких нервов и времени не хватит жалобы отправлять.. :D Да ,это фигня((У меня приятель хотел только новье и только автомат,поэтому и не купил Мотю(( :mad:
  5. У меня Билайн основной и МТС еще симка валяется ,практически не пользуюсь.Был Мегафон,но тогда они только развивались и у них было много зон ,где не было связи,сейчас получше стало(на примере друга) ..Насчет сравнения скажу..Билайн явно меня не обманывал,а МТС не раз этим баловался,иногда возвращали,иногда нет,но когда 12 долларов со счета таинственным образом испарились,а обращения к ним не помогли,то практически ушел от них((.. Кстати МТС и мелочные и жадные к тому же -у них сейчас даже бесплатное смс не отправишь из инета(последнее нововведение) :mad:
  6. На Моте пока Бог миловал от этой напасти :) Стаж 9 лет и было четыре автомобиля,один раз помню была микротрещина(колесо подспускало, только если машина стояла несколько дней)..Но так как шины были старенькие,так проездили подкачивая почти полгода,потом заменили. Диски да гнули,но вопрос вроде был про прокол колес.. :)
  7. Посмотрим..будет видно,но пока продавать не собираемся,хотя Моте скоро уже семь) :)
  8. Занимаюсь с другом(это подработка) бытовыми фильтрами для воды..У нас любые фильтры АКВАФОР, БАРЬЕР, Brita ,ГЕЙЗЕР, НОВАЯ ВОДА, БРИЗ, РОДНИК..Есть и кувшины и стационарные..Пишите одноклубникам-подешевле сделаю ,по мелкооптовым ценам! :)
  9. Занимаюсь с другом(это подработка) бытовыми фильтрами для воды..У нас любые фильтры АКВАФОР, БАРЬЕР, Brita ,ГЕЙЗЕР, НОВАЯ ВОДА, БРИЗ, РОДНИК..Есть и кувшины и стационарные..Пишите одноклубникам-подешевле сделаю -по мелкооптовым ценам! :)
  10. Etrusk2010

    Хочу скидку в Москве ....

    хотелось бы получать скидку на шиномонтаж где-нить на юге... например "Шиномонтаж на Варшавке" (+7 (903) 520-52-03),Варш.ш.125.Осенью нам там сказали ,что с клубом сотрудничают,но сейчас посмотрел ,наверное не с :( нашим((
  11. Согласен.Раза три ехал 145-150 по прямой и ровной (без выбоен)трассе -ощущения,что взлетишь сейчас :D (((..вообще больше 120 на Моте не езжу,а гонщикам -пересесть на другие марки ,да имхо вообще не по нашим автодорогам ;)
  12. Etrusk2010

    Владимир

    Хорошо,спасибо -посмотрю.
  13. Etrusk2010

    Владимир

    Одноклубники привет! :) Собираемся ,если сложится и будет хорошая погода , поехать на майские 2-3 дня во Владимир-Суздаль и окрестности..Не подскажите и это главный пожалуй вопрос-гостиницы во Владимире недорогие или частный сектор, к кому обратится..Нас будет 3-4 человека. :oops: .
  14. Прикольно-прочитал продолжение..Дух захватывает....Эх Алтай,моя мечта ,блин.. :)
  15. Etrusk2010

    Горит Матиз на Ленинградке.

    Припарковались бы к джипу какому-нибудь крутому- помог бы в лучшем виде. ;)А так сочуствую и желаю успеха.
×
×
  • Создать...