Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Вопрос мужчинам


Рекомендуемые сообщения

Вопрос: если бы у вас был шикарный автомобиль и вас подрезала бы девушка на Матизе, смогла бы она вам понравиться? Один хороший знакомый сейчас рассказал, что его подрезала девушка на Матизе ( у него офигенный мерс) и чтобы загладить, видимо, вину попыталась с ним познакомиться (это он так подумал). Его фраза: "Она че совсем что ли, куда она на такой машине лезет" . На что я ему в окно показала на свой "болид", он конечно ответил, что я "другое дело". Короче мне стало так обидно что-то за нас девушек......... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 228
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ИМНО: ответ зависит от того, чего надоть по жизни.

Если понтов - одно дело. Тут все в тему - и деффки нужны как минимум на Мини:-)))) Ну очень как минимум.

Если платной любви - другое. Тут авто дело второе - важно качество товара.

Если спутницу жизни (редко такое нужно, но бывает, не могу исключить) - дык тут ваще бяда, что с "шикарным авто", что с Матизом - ниче не поможет, кирдык:-))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно конечно познакомиться! Не разделяю девушек по автомобильному признаку))) Главное чтобы все остальное было при ней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорный вопрос...я как-то стояла в пробке...услышала в соседней машине классную песню по радио, начила щёлкать у себя, мужчина увидел это, открыл окошко и назвал мне номер станции...мелочь, а приятно )))

а так чтоб уж именно знакомиться, не было такого...я особо и не расстраиваюсь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное чтобы все остальное было при ней!

Вот с этим-то, видимо как раз и проблема :). Мозгов-то нема ;). Иначе не подрезала бы... На это действие любая реакция может быть, в зависимости от психологического состояния в данный момент подрезанного индивидуума (не зависимо от пола) за рулем. Ну, "в табло" девушке, конечно, не дадут, но ни о какой "положительной" реакции думать не стоит :laugh:.

Изменено пользователем Vladimir_M
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при знакомстве с девушкой, машина на которой она ездиет, не имеет никакого значения. во всяком случае для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной не пытались знакомиться, когда я за рулем, наверное физиономия у меня слишком высокомерная в этот момент ;) Да и на улицах как-то не особо знакомятся :laugh:

 

Думаю, я отношусь к тому типу людей, кто "изнутри" (читай: внутренний мир) интереснее, чем "снаружи", а это заметно только при общении :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: если бы у вас был шикарный автомобиль и вас подрезала бы девушка на Матизе, смогла бы она вам понравиться? Один хороший знакомый сейчас рассказал, что его подрезала девушка на Матизе ( у него офигенный мерс) и чтобы загладить, видимо, вину попыталась с ним познакомиться (это он так подумал). Его фраза: "Она че совсем что ли, куда она на такой машине лезет" . На что я ему в окно показала на свой "болид", он конечно ответил, что я "другое дело". Короче мне стало так обидно что-то за нас девушек......... :)

 

Задумалась... А вот интересно было бы спросить у Вашего знакомого на Офффигенном мерсе - чем отличаются девушки на Матизах, допустим от девушек на других "крутых" машинах??? ;)

 

Со мной лично не пытались знакомиться... но улыбаются часто, да и я не против улыбнуться и глазки построить (когда есть настроение) :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у меня будет настроение познакомиться, то я познакомлюсь с девушкой, независимо от того, на Матизе она ехать будет, на велосипеде, на поезде или на роликах! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот интересно было бы спросить у Вашего знакомого на Офффигенном мерсе - чем отличаются девушки на Матизах, допустим от девушек на других "крутых" машинах??? ;)

 

Вспоминая недавнюю тему о девушке на Инфините, мне подумалось: может быть девушки на Матизах УМНЫЕ, а умных девушек мужчины не очень как-то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: если бы у вас был шикарный автомобиль и вас подрезала бы девушка на Матизе, смогла бы она вам понравиться? Один хороший знакомый сейчас рассказал, что его подрезала девушка на Матизе ( у него офигенный мерс) и чтобы загладить, видимо, вину попыталась с ним познакомиться (это он так подумал). Его фраза: "Она че совсем что ли, куда она на такой машине лезет" . На что я ему в окно показала на свой "болид", он конечно ответил, что я "другое дело". Короче мне стало так обидно что-то за нас девушек......... ;)

я думаю в ситуации, когда подрезают - знакомство практически невозможно из-за изначального негатива к данному водителю.

я вообще, со мной однажды познакомился мужчина, на офигенном мерсе, в пробке на мкаде. Так что все зависит от желания и настроения. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспоминая недавнюю тему о девушке на Инфините, мне подумалось: может быть девушки на Матизах УМНЫЕ, а умных девушек мужчины не очень как-то

а если она ещё и красивая, то всё...однозначно пролетает со знакомством )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я прошлым летом опять пересела на матизик, причем нетонированный и с большой буквой "У", то знакомились со мной постоянно, причем, мужчины были именно на хороших машинках (мерс, туарег, бэшка). Напрягало то, что предложения были вполне однозначные (ресторан, потом сауна), что меня ну никак не устраивало (неужели я выгляжу такой грязной и голодной?). Кстати, я никого не подрезала, просто мужчины обычно удивлялись, что "ученица" так ездит ))))

Изменено пользователем Pushistik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспоминая недавнюю тему о девушке на Инфините, мне подумалось: может быть девушки на Матизах УМНЫЕ, а умных девушек мужчины не очень как-то :laugh:

Девушка на матизе - это всего лишь девушка на матизе, и владение бюджетной иномаркой никак не сказывается на уме, духовности и внутреннем мире. Если порыться в разговорах, поднимаемых на этом форуме, то можно заметить, что девушек с небольшими умственными способностями, которые ездят на матизах, ничуть не меньше, чем девушек на инфинити...

Я вот, например, совершенно точно знаю, что когда мне приходилось ездить по Москве в кабриолете моего друга (но без него, а одной :crazy: ) то интерес мужского пола ко мне резко возрастал в несколько раз. Со мной иногда знакомятся и когда я на матизе езжу, но вот на кабриолете - в несколько раз чаще :laugh: И не думаю, что в этом есть какая-то странность - человек падок на внешнее впечатление успешности. Если взять две контрастные картинки: ухоженный молодой человек, словно сошедший с картинки журнала, подтянутый, загорелый, в хорошо сидящем костюме, выходящий из сиющего мерса, например и нечто невразумительное, что в подмосковье называется "гопник", с соответственно развитым уровнем интеллекта, словарным запасом и манерами, ну и в классическом прикиде - спортивные штаны и куртка из натурального кожзаменителя, выходящего из "пацаномобиля" - тонированной "восьмерки" с задранным задом, выхлопной трубой немыслимого диаметра, множеством наклеек-"капелек" для маскировки ржавчины и ароматизатором в салоне, который имеет запах "новой машины"... Возможно, интересно будет пообщаться с обоими, но для своего постоянного круга общения я бы все-таки выбрала первого...

Вот и фраза того "подрезанного" владельца мерса из той же оперы - матиз машина непрестижная, признаком успешности и состоятельности не является, потому владелец дорогой машины и возмутился - что, мол, себе позволяют те, кто мне не ровня? А все почему? потому что, как я уже написала выше - человек падок на внешнее впечатление... Это потом уже может оказаться, что девушка на матизе - умница, просто гений и талант, и на матизе ездит только потому, что ни одна инфинити, ни один лексус из ее гаража не подошел к цвету сумочки и оправы очков... Но это будет потом...

Изменено пользователем Ann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если взять две контрастные картинки: ухоженный молодой человек, словно сошедший с картинки журнала, подтянутый, загорелый, в хорошо сидящем костюме, выходящий из сиющего мерса, например и нечто невразумительное, что в подмосковье называется "гопник", с соответственно развитым уровнем интеллекта, словарным запасом и манерами, ну и в классическом прикиде - спортивные штаны и куртка из натурального кожзаменителя, выходящего из "пацаномобиля"

 

А как такой расклад: ухоженный молодой человек в "пацаномобиле" и "гопник", выходящий из мерседеса?

 

Такого не бывает?

 

Многие люди привыкли к стереотипам, и, как Вы правильно подметили, класс автомобиля зачастую ассоциируется с успешностью, а успешность в стандартном понимании = интеллект, образованность и все сопутствующие этому атрибуты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно познакомилсяб ! У кого то комплексы ? Или так беглый соц опрос. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как такой расклад: ухоженный молодой человек в "пацаномобиле" и "гопник", выходящий из мерседеса?

 

Такого не бывает?

 

Многие люди привыкли к стереотипам, и, как Вы правильно подметили, класс автомобиля зачастую ассоциируется с успешностью, а успешность в стандартном понимании = интеллект, образованность и все сопутствующие этому атрибуты

Бывает, почему же не бывает! в жизни бывает такое, что и кино отдыхает... Я же не просто так сказала, что "возьмем две контрастные картинки", две крайности, чтобы нагляднее было объяснить то, что я хотела сказать. Разумеется, каждая картинка имеет множество вариаций, но мы же не об этом? А как раз о стереотипности мышления, которое так, собственно, и мешает с пониманием подходить ко многим жизненным вопросам...

Вот типичный пример - "на работу требуется .... образование - обязательно высшее" - почему работодатель так уверен, что если кандидат на вакансию имеет высшее образование, то - он непременно умный? Можно подумать, мало дураков на свете имеет высшее образование... На дорогах то же самое, тот же закон стереотипов, только еще в более ярком проявлении - наличие ума еще доказать надо, а вот наличие дорогого авто - говорит само за себя и напрягаться особо не стоит, ну разве что в том случае, если кто-то на матизе нагло подрезает...

Ну или как в том случае, свидетельницей которого я как-то давно стала - выезжает молоденькая девочка с прилегающей территории на большую дорогу... Едет как звезда - т.е. никого не видит, ну и в лучах своего сияния въезжает в бок проезжающему по главной дороге автомобилю... "Почему Вы не пропустили этот автомобиль?" спрашивают остальные участники дорожного движения. "Но я же еду на МЕРСЕДЕСЕ!!!" - ответило юное создание... Видимо, "умный" наставник ей объяснил - "ты, дорогая, езжай и не парься всякими там ПДД, тебе и так все будут уступать - мерседес это вам не росавтопром"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Почему Вы не пропустили этот автомобиль?" ... "Но я же еду на МЕРСЕДЕСЕ!!!"

 

Блин, надо срочно шильдик Мерседеса покупать! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько много разных высказываний... Прям хоть опрос заводи: "С кем Вы познакомитесь в пробке а) с блондинкО, на мерсе б) с брюнеткО на матизе"? :laugh:

 

А вообще я считаю, что главное не в марке машины, а в самом человеке!!! Человек на мерсе может быть солиден, благороден, умен... но с ним совершенно не о чем поговорить, кроме как о деньгах, которыми он варочеет, в то время, как гопник может в душе оказаться романтиком и путешественником (я думаю, что ему будет что рассказать интересного)...

 

ПыСы well_rett, про комплексы +1 :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааааайте мне инфитини и я буду знакомиЦА со всем девушками порезающими меня на матизах:laugh:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше когда я ездила на 10-ке почему-то богатые толстые дядьки на джипах постоянно пытались со мной знакомиться, один даже прижал меня к обочине и вежливо :laugh: попросил телефончик. Даже был случай на заправке: стою я возле колонки, вдруг подбегает мужик , на коленях меня обнимает и орет , что мол девушка я в Вас уже влюблен - дайте телефончик. Я понятно в шоке, все кто там был тоже, подруга выскочила из машины - думала на меня маньяк напал. Короче, я оттуда уехала, естественно послав его подальше в мягкой форме. Так он через неделю звонит мне на домашний телефон и говорит: Здравствуй, Аня. Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать. Вообщем они еще умеют (если сильно захотят) по номеру машины все узнать. Зато на матизе (почему-то) со мной не знакомятся, только улыбаются, я в принципе и не стремлюсь, да и раньше не стремилась. Просто подумала почему? И дошло до меня - раньше, лет 5 назад было мало женщин за рулем, наверно поэтому так мужики себя вели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как все сложно... :laugh:

 

Радует, что большинство мужчин все-таки не по машинам судят о девушках... :mad: а по иным критериям.

 

По-моему, машины и знакомства не сильно связаны... Мне вообще не важно на какой машине человек... :laugh: Разве можно этим (!) мерить и классифицировать людей?!? :crazy:

 

А если бы меня подрезали... :) я б, наверное, знакомиться не стала... не зависимо от того, на какой машине был бы человек. Просто ситуация... ;) к рамантике мало располагающая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если бы меня подрезали... :mad: я б, наверное, знакомиться не стала... не зависимо от того, на какой машине был бы человек. Просто ситуация... :laugh: к рамантике мало располагающая.

+1. Просто человека по поведению на дороге видно. Вот просто кто как едет, уже по одному этому можно судить о психике :crazy:. А отсюда и знакомиться/не знакомиться. Зачем кому нормальному больное на голову создание?! Это-ж, sorry дамы, как геморрой на задницу :laugh:!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это-ж, sorry дамы, как геморрой на задницу :crazy:!

Sorry, OFF я не мужчина. Хорошо если это заболевание. А ведь может оказаться, что девушка пользуется подареной машиной по подаренным правам... тогда ведь и хозяин авто может появится в момент знакомства ("кто ел из моей чашки" :laugh: :laugh: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может она подрезала его не специально, а потом улыбалась виновато - хотела извиниться, а он подумал, что она знакомится. Меня, кстати, частенько подрезают, бывает случайно - не заметили, тогда извиняются (есть же приличные люди все равно), а есть в наглую, особенно эти "челы" на пердящем советском автопроме (ничего не имею против этих людей, сами гоняли так, и глушители были и расточенные двигатели и т.д. и т.п. - с возрастом проходит практически у всех) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...