Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВАнна

Участники
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ВАнна

  • День рождения 22.06.1982

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Челябинск
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Челябинская область (74)
  1. Даже не парьтесь по этому поводу, практически не бывает вообще не битых и не помятых машин с пробегом. Это ведь железо все равно, лучше думать о более важных вещах в жизни. Мне рассказывали знакомые из салона по продажам новых(!) машин (не скажу каких): с конвейера упали две машины и помялись, так они их выправили, покрасили и продали как новые! :crazy: Вопрос возник: Вы обижаетесь на тех людей, которые Вам продали машину, а сами когда будете продавать обязательно все расскажите обо всем? Я вот не сказала о некоторых царапинах, когда продавала предыдущую машину :)
  2. ВАнна

    Вопрос мужчинам

    Конечно нравится, иначе эта тема бы не поднималась :drinks:
  3. ВАнна

    Вопрос мужчинам

    Тот человек, с которого началась эта тема очень даже женат, но не прочь знакомиться с девушками, и я думаю не только знакомиться......
  4. ВАнна

    Вопрос мужчинам

    Женщина как вино - с каждым годом становится все лучше и лучше :dance:
  5. Незнаю как у вас в городе, а у нас очень много, как бы это помягче сказать, - дебилов, которые выходят из машины и долбят дверью в соседние машины, у меня с двух сторон (пока всего на двух дверях) вмятинки, ладно еще когда выходят не с водительского места, а когда я вижу как дамочка на тайоте, выходя из-за руля, долбит рядом крузак и идет по делам как ни в чем не бывало, у меня это вызывает по меньшей мере недоумение :(
  6. ВАнна

    Вопрос мужчинам

    Довольно сумбурный ответ, сразу видно что девушки Вас уже не интересуют
  7. ВАнна

    Вопрос мужчинам

    Ну может она подрезала его не специально, а потом улыбалась виновато - хотела извиниться, а он подумал, что она знакомится. Меня, кстати, частенько подрезают, бывает случайно - не заметили, тогда извиняются (есть же приличные люди все равно), а есть в наглую, особенно эти "челы" на пердящем советском автопроме (ничего не имею против этих людей, сами гоняли так, и глушители были и расточенные двигатели и т.д. и т.п. - с возрастом проходит практически у всех) :oops:
  8. ВАнна

    Вопрос мужчинам

    Раньше когда я ездила на 10-ке почему-то богатые толстые дядьки на джипах постоянно пытались со мной знакомиться, один даже прижал меня к обочине и вежливо :laugh: попросил телефончик. Даже был случай на заправке: стою я возле колонки, вдруг подбегает мужик , на коленях меня обнимает и орет , что мол девушка я в Вас уже влюблен - дайте телефончик. Я понятно в шоке, все кто там был тоже, подруга выскочила из машины - думала на меня маньяк напал. Короче, я оттуда уехала, естественно послав его подальше в мягкой форме. Так он через неделю звонит мне на домашний телефон и говорит: Здравствуй, Аня
  9. Вопрос: если бы у вас был шикарный автомобиль и вас подрезала бы девушка на Матизе, смогла бы она вам понравиться? Один хороший знакомый сейчас рассказал, что его подрезала девушка на Матизе ( у него офигенный мерс) и чтобы загладить, видимо, вину попыталась с ним познакомиться (это он так подумал). Его фраза: "Она че совсем что ли, куда она на такой машине лезет" . На что я ему в окно показала на свой "болид", он конечно ответил, что я "другое дело". Короче мне стало так обидно что-то за нас девушек......... ;)
  10. ВАнна

    10 любимых машин гееев)

    Кошмар, у моего мужа Golf, надо будет к нему присмотреться :yahoo:
  11. ВАнна

    А любовь кто-нибудь ищет?

    А вы знаете что такое "гражданский" брак? Это когда люди идут и регистрируют брак в ЗАГСе, а то что имеется в виду называется "сожительство", вообщем сосед и соседка ( а может кому-то нравится сосед с соседом (соседами и т.д.)) :)
  12. ВАнна

    Ford Focus vs. Matiz

    Это был ST, мне он очень нравился, не знаю почему ему не понравился
  13. ВАнна

    Ford Focus vs. Matiz

    Ребята, у моего мужа год назад был Форд Фокус СТ, а я пыталась себе купить Матиз, так вот он сначала после 9-ки( 9-ка была вся переделана под спортивную) был счастлив, но буквально через месяц что-то разочаровался(до сих пор не говорит почему), буквально через полгода Форд продал и купил Golf GTI, теперь счастлив уже 4 месяца, но у меня Малыш все равно симпатичнее......... :)
  14. Я 3 года ездила на 10-ке, сейчас у меня Матизик, я просто счастлива, теперь забываю, что такое российский автопром. Единственное в Матизе проигрывает 10-ке так это то, что при -25 в машине замерзают окна, хоть печка на всю мощь, в российской машине окна при такой температуре не замерзали :)
×
×
  • Создать...