Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

привет синему матизику Т572УН98 вчера в 18-30 на Рощинской ехала за Вами до Витебского :yahoo: (на грязном красном сузуки сплеш :pardon: ) рукой помахала :cl: :cl:

 

Не этот ли ? Значок инвалид был ? http://www.youtube.com/watch?v=DHfQ35rIHek&feature=youtu.be

Привет, пересеклись в 20:19 на пересечении Краснопутиловской и Варшавской улицы.

 

Обмигался ему аварийокой, обмахался руками, остановился рядом на светофоре - вообще ноль реакции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мигайте,здоровайтесь,буду рада!!=)))Цвет Сине-глазуристый!!!=))

Изменено пользователем Gasia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вы приветствуете всех Мотек, или по особым приметам? ;) Вот приметы моего Мотьки С944АУ 98. Буду всем рад!

 

Ах! Главное то не отметил! КРАСНЫЙ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вы приветствуете всех Мотек, или по особым приметам? ;) Вот приметы моего Мотьки С944АУ 98. Буду всем рад!

 

Ах! Главное то не отметил! КРАСНЫЙ! :)

В основном по приметам. Главная примета - клубная наклейка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы каждому клубню еще наклейку с ником налепить, чтоб сразу было видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ашане, в автоотделе продаются буквы. Стоят около 6 руб/буква. Покупаете набор для составления своего ника и лепите ник на Матизку. Буквы на двойном скочте (в комплекте). Мы на моте так откатались с год, потом когда продавали мотю - отодрали без проблем, следов не осталось. Дешево и сердито. Из минусов - через год буквы утачивают блестючесть. Но за такие деньги можно и обновлять раз в год :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет синему матизику Т572УН98 вчера в 18-30 на Рощинской

 

За рулём был "второй пилот" - она Вас видела, но клубня не признала :(, сорри. Не ожидаешь от сузуки клубности матизовода :)

 

Не этот ли ?

 

На видео - не Матиз, а СПАРК ;)

Изменено пользователем matiz2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном по приметам. Главная примета - клубная наклейка :)

А у меня еще и аватарка! Во всю машину! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет неизвестному клубню(ничке) в 19:40 возле Окея на Богатырском! :yahoo: В списках не значится, к сожалению..

post-59077-0-52993300-1332521205_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Синопской наб. замечен песочный матиз 071 с КН ( в списках нет ) ,- Привет ! :)

Он же сегодня утром на Малоохтинской наб. - Привет ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня-я-я-я!!!

Мы с Юлей опять твой Матиз нашли... Стоит в километре от того места, где он стоял грязным и разбитым: номера те же, отрехтованный и более-менее чистый...

post-16271-0-15999200-1332746743_thumb.jpg

Сейчас он был замечен на углу Учебного и Художников... Приезжай ностальгировать... : )))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На видео - не Матиз, а СПАРК ;)
Что-то не вижу я в нём ничего спарковского, кроме того, у меня была возможность разглядеть надпись сзади, если бы был спарк, я бы сразу обратил внимание, я их за буржуинов держу :-) (в хорошем смысле слова )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня-я-я-я!!!

Мы с Юлей опять твой Матиз нашли... Стоит в километре от того места, где он стоял грязным и разбитым: номера те же, отрехтованный и более-менее чистый...

post-16271-0-15999200-1332746743_thumb.jpg

Сейчас он был замечен на углу Учебного и Художников... Приезжай ностальгировать... : )))))))))))))

Жив курилка! :yahoo: :yahoo: :yahoo: И номер похож на мой! И даже новогодние колокольчики не сняли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Литейный мост , в центр , замечен вишнёвый бест 563 , в списках нет , привет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет золотистому(желтому) матизке - 086, на солнце не рассмотреть было, на дунайском ), стоял на светофоре в правом ряду , я левом )

Изменено пользователем fruct
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет золотистому(желтому) матизке - 086, на солнце не рассмотреть было, на дунайском ), стоял на светофоре в правом ряду , я левом )

Привет! привет!

золотистый у нас цвет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около часа дня видела :crazy: сининький Матиз с желтой наклейкой и с маленькой машинкой на заднем стекле,ехал к Науке по Гражданскому пр.. Я ему и так и эдок. :ws: Эмоций "О",а на перекрестке у Академической взял и развернулся в обратное направление. :oops: Самое главное номер не запомнила.Ну все равно ПРИВЕТ!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или Иван, или Петр...

 

(Т572УН - matiz2008(Иван) или А514СО - maxxhatbiu(Петр)) - у Петра ТОЧНО желтая наклейка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта а еще наклейками ASK-CLUB.ru обклеен.

Изменено пользователем Владимировна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvetochnitsa, привет около часу дня возле "Крокуса"! :yahoo: Самый часто видимый мной клубный мобиль =)))

Изменено пользователем MikePutnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...