Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Вчера, 7 января, в Пушкине на улице Железнодорожная около 5 вечера был замечан голубой матиз с номером 217 :D букв не помню, но подозреваю, что это была Aya :D Привет :cl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня вечером видела много Матизиков у Ленты на Обводном. Всем привет! :crazy:

так они наверное не клубные и сюда не заглянут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так они наверное не клубные и сюда не заглянут

Кто-то один точно был с желтой наклеечкой, остальные осматривать было некогда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома! Хонда 123! Ведь сказала тебе, высматривай меня на дорогах! А ты куда смотришь? Да еще по телефону болтаешь, не дозвониться! Твой матиз рядом стоял с моей машиной на Косыгина, только ты налево пошел, а я мы прямо. Ведь у меня твоя кружка! :ws:

 

(Дело было в 13 часов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный Матиз 845 - slawiks ? видел сегодня днём на Казакова. Привет!

Точно. Там и живем. Спасибо. С прошедшими Вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером на ул.Кузнецовской видел Матиз 572 (78 !!!) регион ,кто это? Привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома! Хонда 123! Ведь сказала тебе, высматривай меня на дорогах! А ты куда смотришь? Да еще по телефону болтаешь, не дозвониться! Твой матиз рядом стоял с моей машиной на Косыгина, только ты налево пошел, а я мы прямо. Ведь у меня твоя кружка! :ws:

 

(Дело было в 13 часов)

Ань))) а я думал,что не замечен,т.к за рулем вроде мужчина сидел....Видел я вас,как раз с работы домой ехал...На Передовиков дело было,с Энтузиастами пересечение.А по телефону говорил с директором своим.

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, в моей семье нет мужчины? :D (Он свою бережет, к продаже готовит, поехали на моей, а я с ним водить не люблю, меня слишком много критикуют... :D). Была бы я за рулем, включила бы аварийку и постучала бы тебе в окно. Но мне это, разумеется, сделать не разрешили... :lol:

 

Ань))) а я думал,что не замечен,

Как это не замечен! Знаешь, как я кричала! "Это же клубень! Да это же Ромка! Да у меня его кружка" :D

В машине еще Артем был. Он начал прикалываться. Типа, что я всегда, завидев клубный матиз, бросаю машину на дороге, хватаюсь за телефон и начинаю фотографировать... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, 7 января, в Пушкине на улице Железнодорожная около 5 вечера был замечан голубой матиз с номером 217 :D букв не помню, но подозреваю, что это была Aya :D Привет :cl:

 

Привет-привет!!! Да, мой! Очень рада!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет матизу С546КР - Нюрка (Аня) :cl: был замечан сегодня около торгового центра "Ланской", уже не впервый раз кстати :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с очередной оттепелью уплыла очередная наклейка 001.gif я уже сбилась которая по счету 010.gif, но эта прожила дольше всех :)

Изменено пользователем Mellamorri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня поражаешь! Ты извела наклеек больше, чем мы все вместе взятые! :lol: И старые у тебя не держаться, и новые...

Сожалею, но ничем не могу помочь... Все наклейки были розданы в Пушкине.

Может, тебе автомойку сменить? :lol: (Вспомнился старый анекдот про мужика в линяющих трусах...)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно!

Мои наклейки уже 4 зиму живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свои вообще не могла оторвать, хотя очень старалась, так и продала с ними...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница, 13 Января: на Почтамптской весь день отдыхал припаркованный светло-синий с белой наклейкой на заднем стекле - Р049АР - Shish (Владимир).

Здравствуйте, уважаемый :yahoo: !

post-21549-0-57718800-1326540690_thumb.jpg

Изменено пользователем matiz2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретил свой старый Спарк на Лабораторном. Гос. номера разглядеть не успел, но наклейки мои висят, даже Бартман на лобовом стекле. Так жалко его стало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретил свой старый Спарк на Лабораторном. Гос. номера разглядеть не успел, но наклейки мои висят, даже Бартман на лобовом стекле. Так жалко его стало)

Саша, я его очень частоо вижу. Он постоянно стоит на улице Замшина. Частенько хозяин (молодой мужчина) при мне, когда проезжаю, его или чистит от снега, или садится в него, а как-то вообще мы с ним ехали до самого Финляндского.Я здесь выкладывала его фото. На фото и номера были видны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня поражаешь! Ты извела наклеек больше, чем мы все вместе взятые! :lol: И старые у тебя не держаться, и новые...

Сожалею, но ничем не могу помочь... Все наклейки были розданы в Пушкине.

Может, тебе автомойку сменить? :lol: (Вспомнился старый анекдот про мужика в линяющих трусах...)))))))))))))

097.gifавтомойка тут ни причем :), наклейки уплывают после длительного немытья, да и машину мою сама у друга в гараже и к наклейкам трепетно отношусь, в том то и дело, что ЛВ-ный ромбик живет с первой поклейки матизной первой наклейки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница, 13 Января: на Почтамптской весь день отдыхал припаркованный светло-синий с белой наклейкой на заднем стекле - Р049АР - Shish (Владимир). Здравствуйте, уважаемый :yahoo: !

Привет привет! 12 января :oops: только. В пятницу меня там не было )))

 

Привет низкопролетающему по ул.Верности в 8 утра Небесному Дракону (SkyDragon) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет низкопролетающему по ул.Верности в 8 утра Небесному Дракону (SkyDragon) :yahoo:

Привет Владимир !

И это ваша заслуга что я опять могу летать,доктор! :yahoo:

Жаль что я вас на Верности не видел :roll:....или не заметил:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет золотому матизику с клубной наклейкой сегодня в 19 часов на Арсенальной набережной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

matiz2008, а сегодня я вас засек ))) !

 

skydragon, я пешком передвигался ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

skydragon, я пешком передвигался ))

странно, что не на велосипеде...)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, что не на велосипеде...)))))))))))

НЕ СЕЗОН... : ))))))))))))

 

Смех-смехом, а я его там пешком встречал... (неоднозначная фраза получилась...)

 

Он пешком... я ехал... не на велосипеде... : )))))

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...