Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Shish - Володя ! Сегодня на Фонарном ,- Привет ! :) :D

Привет привет ! не видел :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Анюте привет!

 

Гуделку услышала правильно, а меня не нашла, а я вот тута рядом был. Плачу :cry: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, миленький, прости! :air_kiss: Но на Белинского голова занята уже другим, а именно разворотом и поиском места для парковки. И глаза, и уши, и руки ищут заветное местечко поближе ко входу. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вам привет! ))) Дожил... аж пешего замечают )))

Это было не сложно... Стоя в "пробке" (очереди на поворот) видели как ты подходил к Обручева, почти перед нами (через машину) перешел дорогу (кстати, переход метров на 5 подальше от перекрестка :lol: ) и уже потом остановились на Науке и помахали тебе руками... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было не сложно... Стоя в "пробке" (очереди на поворот) видели как ты подходил к Обручева, почти перед нами (через машину) перешел дорогу (кстати, переход метров на 5 подальше от перекрестка :lol: ) и уже потом остановились на Науке и помахали тебе руками... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Спалился!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалился!!!

Почему сразу спалился??? :oops: Так... :oops: Был замечен... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А встречи на дорогах Финляндии зачитываются? Мы встретили у гостиницы матизик. С омскими номерами. Приехал он сюда из Питера. На нем клубной наклейки нет, но есть наклейка "4х4". Один из пассажиров - зарегистрирован на нашем форуме, ник, кажется, Рекс.

Мир тесен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася говорит, что мы в 600 километрах...

Кому из вас верить? :D

В 600 километрах от дома... Это я данные ляпнул от дома, через Хельсинки, до Тампере... По прямой километрах в 500-ах вы от дома находитесь... И Дима тоже прав - вы в 300-х километрах от РОДИНЫ (в смысле границы)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Синопской наб. замечен песочный матиз 071 с КН ( в списках нет ) ,- Привет ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня днём ,на ул.Моисеинко, видел красный в чёрных пятнышках Матиз 489 - Кувшинка? Или уже новый хозяин?. Привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет песочному клубню с транзитками на кольце полтора часа назад! Авариечкой помигал, приветственный взмах видел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

scheff ой да тебе это я звонил, жаль что не получилось встретиться в следtующий раз, теперь я там часто буду, а сам из колпино

Изменено пользователем fruct
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это мне,то наклейки я с собой не вожу.Так как они попросту перемёрзнут в машине, надо как то заранее договорится. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Московском пр. встретил вишнёвый моть 662 регион 47 с КН . Наклейка свежая , а в списках нет . Девушке-водителю привет ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет синему матизику Т572УН98 вчера в 18-30 на Рощинской ехала за Вами до Витебского :yahoo: (на грязном красном сузуки сплеш :pardon: ) рукой помахала :cl: :cl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет матизу василёк 706 практически сейчас в центре ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К154ЕМ- Maxik-Katrin сегодня по дороге в Купчино ПРИВЕТ!!! :eo: Извините, что влезла перед мостом вперед, уж очень хотелось поздороваться))))

Изменено пользователем Aya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...