Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Вот такое обновление!Теперь меня проще узнать на дороге)

post-68890-0-74529200-1335589273_thumb.jpg

post-68890-0-13152400-1335589317_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот такое обновление!Теперь меня проще узнать на дороге)
А наклейка ? Что-то не разглядел на заднем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое обновление!Теперь меня проще узнать на дороге)

Буду выглядывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет матизу Маузера (Дмитрий)Р771ТХ в субботу 28 апреля в 14-30 на стоянке Призмы в Новодевяткино от черной сонаты! :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет матизу Маузера (Дмитрий)Р771ТХ в субботу 28 апреля в 14-30 на стоянке Призмы в Новодевяткино от черной сонаты! :ilove:

Эх, а я на этой стоянке была в 15-30! Разминулись... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запоздалый но привет )) из Колпино на ул. Октябрьской )

21 апреля )

post-64549-0-13356400-1335775882_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А769РК178 - Gasia(Галина) - привет в Кронштадте!

 

post-48715-0-84385800-1335040832_thumb.jpg

 

Привет,привет=)))А что делали в Кронштадте?=))

Изменено пользователем Gasia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,привет=)))А что делали в Кронштадте?=))

 

Хотели посмотреть собор, но пришлось ограничиться только внешним осмотром и небольшой прогулкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кого я 1го мая наблюдал у Ленты на Пулковском шоссе в районе 13:00? Наклейка была, номер вроде начинался Т5... , цвет голубой, за рулем девушка. Догнать и поприветствовать не успел, был пешком ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели посмотреть собор, но пришлось ограничиться только внешним осмотром и небольшой прогулкой :)

 

 

Ну раз вы заглянули в мой двор,надеюсь сухой док вам понравился=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз вы заглянули в мой двор,надеюсь сухой док вам понравился=)))

 

В Петровском доке, если вы о нем, мне всегда нравилось, фотографий, сделанных в разную погоду, много: и сверху, и снизу, и сбоку... Мы его ванной называли: там посередине - сооружение (раньше, кстати накрытое деревянной крышкой) напоминало слив в ванной...

В Петровский док я с друзьями несколько лет по несколько раз в год ездили делать шашлыки. У нас друзья в Кронштадте живут.

Проезжали сбоку, вдоль дома... Потом сломали ворота и туда стали ездить все... в результате площадку и сам док засра... превратили в помойку и мы с шашлыками переместились к фортам (при въезде в Кронштадт сразу направо, мимо кладбища и дальше)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Х834РВ - Владимировна, сегодня в 7-24 поворачивала с Красных текстильщиков на Большеохтинский мост.Посигналить не могла, была на другой стороне и уже на другой машине, боюсь не узнала бы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Петровском доке, если вы о нем, мне всегда нравилось, фотографий, сделанных в разную погоду, много: и сверху, и снизу, и сбоку... Мы его ванной называли: там посередине - сооружение (раньше, кстати накрытое деревянной крышкой) напоминало слив в ванной...

В Петровский док я с друзьями несколько лет по несколько раз в год ездили делать шашлыки. У нас друзья в Кронштадте живут.

Проезжали сбоку, вдоль дома... Потом сломали ворота и туда стали ездить все... в результате площадку и сам док засра... превратили в помойку и мы с шашлыками переместились к фортам (при въезде в Кронштадт сразу направо, мимо кладбища и дальше)...

 

Да,Петровский док=))Всем знакомым кто приезжает в гости больше всего нравиться именно он,хотя обзорную экскурсию устраиваю по всему городу=)))

То что в помойку превратили,это правда=(((

А туда,куда вы теперь ездите,называется форт Шанец=)))Мы на шашлыки тоже туда все время ездим!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Петровский док=))

То что в помойку превратили,это правда=(((

Хорошее место было... Мы к воротам подъезжали, складывали зеркала и заезжали вдоль дома... И, как я понимаю, мало кто так делал - все подъезжали, видели закрытые ворота и уезжали... А потом ворота кто-то взломал и любители шашлыка и просто пивка попить хлынули туда и пешком и на машинах.

Мы спускались на поворотную площадку (с тележкой поворотного мостика) и там заседали, мусор однозначно увозили с собой. Когда ворота взломали - начинали шашлычничать с уборки площадки, а потом просто надоело за всеми прибирать, да и компания стала побольше - начали ездить к Шанцу.

Однажды нам сказали про Петровский док: Вы что? Туда нельзя... Это секретный объект ВМФ РФ...

З.Ы. Прикольно было наблюдать за жителями ближе всего стоящего к доку дома: кто-то пьет пиво в шезлонге, кто-то выходит покурить и на табуреточке посидеть, парни жарили шашлык прямо на балконе.

Наверное здорово жить в этом доме рядом с такой исторической махиной... раньше... когда туристов не было... : (((

 

Мы ездили клубом в Кронштадт, но тогда погода подвела и вся культурная программа была скомкана до созерцания фортов из окна движущегося по дамбе Матиза... Ну, и шашлык у Шанца...

http://matizclub.net/index.php?showtopic=35108&st=0

 

Вот возьмитесь и организуйте встречу с экскурсией и шашлыком... где-нибудь в июне-июле-августе : ))))))))))

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К672УВ - Enjoy (Анна)

сегодня утром (в районе 10 утра) на парке победы была замечена высаживающей пассажиров))) Был на фьюжике, решил, что если начну сигналить и радоваться, буду не понят))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее место было... Мы к воротам подъезжали, складывали зеркала и заезжали вдоль дома... И, как я понимаю, мало кто так делал - все подъезжали, видели закрытые ворота и уезжали... А потом ворота кто-то взломал и любители шашлыка и просто пивка попить хлынули туда и пешком и на машинах.

Мы спускались на поворотную площадку (с тележкой поворотного мостика) и там заседали, мусор однозначно увозили с собой. Когда ворота взломали - начинали шашлычничать с уборки площадки, а потом просто надоело за всеми прибирать, да и компания стала побольше - начали ездить к Шанцу.

Однажды нам сказали про Петровский док: Вы что? Туда нельзя... Это секретный объект ВМФ РФ...

З.Ы. Прикольно было наблюдать за жителями ближе всего стоящего к доку дома: кто-то пьет пиво в шезлонге, кто-то выходит покурить и на табуреточке посидеть, парни жарили шашлык прямо на балконе.

Наверное здорово жить в этом доме рядом с такой исторической махиной... раньше... когда туристов не было... : (((

 

Мы ездили клубом в Кронштадт, но тогда погода подвела и вся культурная программа была скомкана до созерцания фортов из окна движущегося по дамбе Матиза... Ну, и шашлык у Шанца...

http://matizclub.net/index.php?showtopic=35108&st=0

 

Вот возьмитесь и организуйте встречу с экскурсией и шашлыком... где-нибудь в июне-июле-августе : ))))))))))

 

 

 

Да,раньше ворота были закрыты,я это помню=))Тоже,если шашлык делали,то на поворотной площадке=))Хорошее местечко!

Я в этом месте всего пол года живу с молодым человеком,так то у меня на улице Восстания квартира=))Вот те кто там давно живет,рассказывали,что раньше у них там было все чисто и красиво,они субботники постоянно устраивали,поддерживали все в чистоте....на данный момент почти все старенькие жители уехали по новым квартирам, а тем кто сейчас живет в этом доме,это нафиг не нужно..(((

А вообще город свой очень люблю=))Я тут родилась,но успела уже пожить и в Сестрорецке и в Питере,все равно вернулась в Кронштадт,как то спокойней тут и от Питера не далеко=)

На счет встречи надо подумать=))))Я думаю когда в Саблино поедем,обсудим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Х834РВ - Владимировна, сегодня в 7-24 поворачивала с Красных текстильщиков на Большеохтинский мост.Посигналить не могла, была на другой стороне и уже на другой машине, боюсь не узнала бы :)

Иришка, привет!!! Очень рада!!! Я с ночной смены домой ехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! Стоило только наклейку наклеить. :yahoo:

Анюта это Вы сегодня были в Пиканто серебристый с цветочками на пл.Ленина около 08.20-08.30, поворачивали с набережной к Финляндскому, а потом ушли на левый поворот?))) Я Вам помигала, но меня кажется не заметили(( :cry: С Добрым утром!!

post-68890-0-39451300-1336715432_thumb.jpg

Изменено пользователем seirinkav
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Но ничего не заметила... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Но ничего не заметила... :cry:

Я даже поравнялась с Вами, в окошко заглядывала :oops:

Ну зато я теперь вкурсе как машинка выглядит, буду активнее подавать признаки жизни)) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся тусня на севере! У нас, на юге фиг кого встретишь!

... что странно, ибо, если верить карте, на юге живет народу до фига...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже поравнялась с Вами, в окошко заглядывала :oops:

Ну зато я теперь вкурсе как машинка выглядит, буду активнее подавать признаки жизни)) :yahoo:

А чтоб знать, как выглядит машинка Анюты, Димы, Маси и т.д. нужно на встречи приезжать!!!!!!

 

Вся тусня на севере! У нас, на юге фиг кого встретишь!

Не правда!!!! Я по югам... да и много нас тут. просто почему-то не встречаемся. Наклеечки у всех? Я вот езжу пока на красной ОКЕ (пока малышка в ремонте), но наклейка в наличии :ok: :laugh:

 

... что странно, ибо, если верить карте, на юге живет народу до фига...

Так жить могут на юге, а работать на севере :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...