Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Gasia

Участники
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Gasia

  • День рождения 25.05.1990

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Питер)
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2010
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. Всем привет=))))Завтра тоже поедем=)))До,сегодняшнего дня точно не знали!!!
  2. Всем привет!!!!У меня очень много работы сейчас совсем нет возможности писать вам здесь!!!Спасибо огромное всем кто помогает организовывать встречу!!!Мне самое главное что бы до меня народ довезли,тут я вас всех встречу,все расскажу и покажу,как писала раньше место для парковки нашей гордой стаи я нашла,прям в центре,очень удобно=))По поводу морской прогулки,нужно узнавать все в день встречи,так как у них там зависит все от погоды и от количества народа,поэтому узнаем все на месте!!! Извините что не отписалась раньше как обещала!!! Выкладываю программу празднования дня ВМФ в КРОНШТАД
  3. Место для парковки в городе нашла=)))Кто был,знает,во дворе сухого дока,тут много места все поместимся,да и центр можно сказать,все рядом=))И парк петровский и площадь с собором=)) Советская уже не перекопана =)))
  4. Всем здравствуйте!!!!=))))Извините что долго не появлялась,совсем не было времени много работы,поздно приезжаю=(((Я про всех помню=))Была без машины 2 недели,завтра только вечером поеду забирать(отдавала делать кузовной ремонт) поэтому не успела ещё посмотреть место на форту для шашлыков,вот=))Займусь этим вопросом в ближайшие дни,ну и маршрут экскурсионный само собой=))Народу правда в этот день много должно быть день ВМФ всё таки=)) По поводу флажков и листовочек я согласна=))))))По поводу листовок,давно такие мысли посещают,матизов насчитала в Кронштадте штук 20,при чем в некоторых двора
  5. Всё,верно=)))Все формальности оговорили=))Ничего не забыли=)) Ну так потому что человечек позитивный очень=)))Да и ты Мишка,тоже всё время улыбаешься=)))Вы наверное на этом позитиве и сошлись=)))
  6. Потому что кораблик не высаживает на фортах,только вокруг них прокатит и все,по поводу сколько по времени и сколько стоит напишу по позже=) А полазить я вас на другой форт свожу,дорога там правда не очень,но место красивое=)
  7. Ура,все к нам в Кронштадт=)))) Поищу хорошее место для шашлыков,ну скорее всего это место будет на форте Щанец,там много места и красиво=) По поводу фортов,которые вокруг Кронштадта,полазить по ним не получится,экскурсия на кораблике просто прокатит вас вокруг них и расскажет про каждый! По поводу достопримечательностей,забыли упомянуть про футшток,откуда отсчитывается уровень мирового океана!!=))Плюс там же памятник маленькой рыбке Колюшке=)) Ещё у нас есть дерево желаний,выставка помойки=))))Музей Кронштадта ну и много чего ещё=))))))Так что все едем=))))))Будет интересно=)
  8. Я тоже вчера видела голубой матиз с гжелевской росписью на Маяковской,у меня офисс тут рядом находиться ходили на обед и заметили=)))Так что привет!!!!!!!!!!!!=))))
  9. Да,приехали,на километровую очередь посмотрели и поехали на крестовский на аттракционах кататься,так что день зря не прошел=)))Отдохнули хорошо!!!Мыльных пузырей и там хватало=)) Мише,ещё раз спасибо,за то что 20 минут нам место на парковке держал!!!=) ) )
  10. Да,раньше ворота были закрыты,я это помню=))Тоже,если шашлык делали,то на поворотной площадке=))Хорошее местечко! Я в этом месте всего пол года живу с молодым человеком,так то у меня на улице Восстания квартира=))Вот те кто там давно живет,рассказывали,что раньше у них там было все чисто и красиво,они субботники постоянно устраивали,поддерживали все в чистоте....на данный момент почти все старенькие жители уехали по новым квартирам, а тем кто сейчас живет в этом доме,это нафиг не нужно..((( А вообще город свой очень люблю=))Я тут родилась,но успела уже пожить и в Сестрорецке и в Питере,в
  11. Да,Петровский док=))Всем знакомым кто приезжает в гости больше всего нравиться именно он,хотя обзорную экскурсию устраиваю по всему городу=))) То что в помойку превратили,это правда=((( А туда,куда вы теперь ездите,называется форт Шанец=)))Мы на шашлыки тоже туда все время ездим!!
  12. Кронштадт=)))Можно меня тоже на карту добавить,а то там никого нет=))
  13. Ну раз вы заглянули в мой двор,надеюсь сухой док вам понравился=)))
  14. Gasia

    Первомайская встреча!

    Всем большое спасибо за такую замечательную встречу!!!Ездила первый раз,очень понравилось!!!Рада была со всеми познакомиться=)))В Саблино поедем по любому!!=))))
×
×
  • Создать...