Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Alla_flower

Участники
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Alla_flower

  • День рождения 09.04.1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. Про Мир Матизов знала давно, а СТО решила посетить только вчера, т.к. недалеко от дома. Мотю привезли на тросе (отказал гена). Сергей Сергеевич быстро нашел и устранил проблему. Генератор поменяли, и заодно подтянули дворники. Недорого и качественно. Очень понравилось. Единственный минус - тем, кто едет впервые, сложно найти сервис. К сожалению, не всегда машинка едет самостоятельно, иногда, как у меня, на галстуке. Крутиться по округе в поисках сервиса в такой ситуации не очень приятно. Хотелось бы на сайте более детальное местоположение СТО видеть. В остальном молодцы - так держать!
  2. Поменяли гену (на этот раз Мандо поставили). Дело в нем, оказалось, как и в прошлый раз. Теперь снова на ходу
  3. Пока так и стоит на парковке бездыханный. Завтра в сервис отбуксируем и сразу гену поменяем.
  4. Все вышеописанные симптомы были у моего Моти на 40 тыс км. Сначала периодически значок аккума загорался, потом загорелся окончательно, пока стояла в пробке, потом резко все погасло и заглохло. До сервиса - на тросе. В сервисе сказали, стандартная тема - диодный мост. Что-то поменяли (то ли генератор, то ли этот мост) и Мотя спокойно проездил еще 40 тыс. Сегодня дежавю - не успела выехать с работы, загорелась лампочка, погасли фары, Мотька в отключке. =(
  5. Привет!!! :) Не обижайтесь, по утрам я, как правило, в полусонном состоянии... иду, что называется, по приборам... На будущее учту, буду чаще вертеться по сторонам! :)Да..в моем случае, лучше сразу светодиодный фонарь применять. :))) А фото ничего :) спасибо
  6. Привет голубому матизу сегодня в 8 утра на Непокоренных, номер Р049АР 98! Бибикать не стала, т.к. была не на своей машинке.. )
  7. слишком увлечена была перестроением в крайний ряд...успела только номер и наклейку разглядеть..:) В следующий раз побибикаю... :)
  8. А я как раз наклеечку у Вас и приобретала года полтара назад:))
  9. Привет серенькой КИА Т792ХЕ с цветочками и клубной наклеечкой!Сегодня в 8 утра на Руставели перед перекрестком с Непокоренных. :))
  10. Привет! Скорее всего это я была :)) В районе с 6 до 7 вечера... Ехала в сервис по причине того, что Мотька глох постоянно при сбрасывании скорости. Поменяли ДПДЗ. Сегодня поехала на работу без аварийки =)
  11. Вчера вечером поменяли по гарантии ДПДЗ. Утром поехала на работу. Пока все хорошо. Но заправку на всякий случай поменяю. В последнее время заливаю 92 экто на Московском ш.
  12. У меня такая проблема уже второй раз за 2,5 года. В первый раз делали диагностику - ничего не нашли.Через неделю опять приехала в сервис, предположили, что в ДПДЗ проблема. По гарантии поменяли датчик. Никаких проблем не было год. Теперь снова та же ерунда - глохнет на скорости от 80 км и ниже при торможении. И снова диагностика ошибок не показала...поеду второй раз в сервис, надеюсь, снова по гарантии поменяют этот датчик.
×
×
  • Создать...