Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

В очередной раз передаю привет неоткликающемуся жёлтому матизу с клубной наклейкой на заднем стекле с номером Х553АС. Сегодня я встретила его в районе метро Волковская, вероятно, мы живём в одном районе, так как уже не первый раз вижу его в этих краях. Ну что же ты не откликаешься, соседка? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А сегодня первый раз увидела с клубной наклейкой серебристый Матиз х459сс, даже не поленилась развернулась и номер списала.Он стоял на углу Суздальского и Гражданского. В списке его НЕТ. Ну все равно привет!!!! Хоть посмотрела как в натуре смотрится наклейка.

А на Красного Текстильцика стоял Матиз с клубной рамкой е596вс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ехал в "полупробке" по КАДу от Мурманского до Большого Обуховского моста с золотистым Матизом с золотистой клубной наклейкой. Я ему и посигналил, и аварийком помигал - ноль эмоций. :) Номер О 086 ЕО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в четверг вечером у мамы во дворе (угол Кондратьевского и Металлистов) увидела золотой матиз с синими бабочками, но без клубной наклейки. На всякий случай запомнила номер: 779. Сейчас посмотрела в списке, а под этим номером artemvas. Совпадение? Или правда клубня встретила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вопрос ... ? Тут постоянно стал видеть дэвушку на вишнёвом бэсте с розовыми тигровыми лапками вдоль дух бортов , и похоже никакого намёка на "клубность" ... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это клубный! На капоте еще должна быть розовая пантера. Правда, может быть, хозяйка-клубень (забыла, кто) уже продала машинку...

 

Вот он: Это Ksana108511

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , скорее всего , но капот уже чистый , и новый номер - регион 178 ... , можж уже и продала ... ?! ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бежевому мотьке с синими цветами по бокам,который сворачивал с Садовой на Лермонтовский. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ехал в "полупробке" по КАДу от Мурманского до Большого Обуховского моста с золотистым Матизом с золотистой клубной наклейкой. Я ему и посигналил, и аварийком помигал - ноль эмоций. :) Номер О 086 ЕО.

Ага видел я тебя...правда после того как ты посигналил и поморгал...задумался я тогда((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сегодня утром девушке на голубом (или сероголубом???) матизике 178 регион. сегодня на кольцевой где-то в районе съезда на ЗСД. Я посигналила, но кажется Вы не заметили. :ilove: Признавайтесь, кто это, может Татьяна kittenish ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я синий Спарк 722,готов всем и всегда улыбаться,мы малыши самые удобные в этом городе!!!

 

Катаюсь в основном на Петроградке,если узнаете моргайте :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

djew, приветствую! Для узнаваемости наклеивайте наклейку. Ее на встрече можно было получить сегодняшней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я синий Спарк 722,готов всем и всегда улыбаться,мы малыши самые удобные в этом городе!!!

 

Катаюсь в основном на Петроградке,если узнаете моргайте :yahoo:

 

Привет синему от серебристого! Только уже редко на нем езжу:-) Он очень удобный и любимый! Но вот этой зимой пару раз были проблемы с выездом-заездом, ну и на даче дорогу совсем раздолбали...Пришлось купить побольше машинку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот :) наклейке 1 день а уже "спалили" на Лесном-Чугунной-Арсенальной. Превед, jiteman (я не обознался?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейки - дело такое. Для этого и придуманы, что б все тебя палили... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот :) наклейке 1 день а уже "спалили" на Лесном-Чугунной-Арсенальной. Превед, jiteman (я не обознался?).

Не-а!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Это был я!Привет Вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели на лоб уже наклеил? :D

Неее...я потом только подумал...надо же в зеркальном эффекте клеить...что бы в зеркала заднего вида читалось...А то будет как с китайским адидасом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я как-то встретила Масю, который стоял за мной, я сначала решила, что просто вижу в зеркале заднего вида свою наклейку с заднего стекла, а только потом до меня дошло, что сзади матиз с клубной наклейкой на лобовом стекле. Так что клей, какая есть, будет все равно заметно!

 

Но могу дать внутреннюю наклейку (у меня одна осталась), которую наклеишь снаружи, и будет тебе счастье зеркальная наклейка :D

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я как-то встретила Масю, который стоял за мной, я сначала решила, что просто вижу в зеркале заднего вида свою наклейку с заднего стекла, а только потом до меня дошло, что сзади матиз с клубной наклейкой на лобовом стекле.

Я не за этим клеил на лобовое... а чтобы встречные машины читали: МАТИЗКЛУБ, а не китайский abibas...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот :) наклейке 1 день а уже "спалили" на Лесном-Чугунной-Арсенальной. Превед, jiteman (я не обознался?).

Та не помню. Столько ездить, не знаю где и когда был. Месяц еще не прошел, а уже почти 5000.

Смотря во сколько это было. У меня с названиями улиц как-то туговато, за меня навигатор "штурманит".

Изменено пользователем jiteman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То-1 или через пол года после покупки , или в 10 000 км. , - что наступит Раньше ... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признавайтесь!!!

 

Вишневый МАТИЗ, на заднем стекле наклейка завитушки, клубная наклейка на обычном месте (внизу слева) наклеена как бы с надломом посередине - галочкой... Этот Матиз я знаю, но в упор не помню чей...

 

Вчера на Есенина припаркованный напротив дома с адресом пр. Луначарского, 15... носом против движения, с разбитой мордой, с номерами 178...

 

Опять продали с наклейкой, породив нового фантома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...