Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

передаю привет салатовому мотьке с лягухом на капоте :о)!!!

засекла вас на октябрьской набережной 26.03 в 10 утра! меня видеть вы не могли, так как я ехала в противоположную сторону и успела разглядеть тока лягуха :о))

но что то мне подсказывает, что вы их наших :о)!!!!

привеееет :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Приветики Shishy - на пискаревке, на перекрестке на светофорчике стоял, видели-видели ;) :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветики Shishy - на пискаревке, на перекрестке на светофорчике стоял, видели-видели :) :laugh:

 

Мдя ?? ;) А я не видел ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :crazy: синему клубному Матизику (номер 380 или 830), проскочившему справа от меня, когда я выезжала в левом ряду из туннеля в сторону Мурино в половине второго дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет синему 815 - если не ошибаюсь S(at)turn (Игорь) - который был замечен в среду в пятом часу на Лесном пр. :)
Привет! А я никого не видел, мне никто не мигал. :)

А вообще я такой существую. :) Только редко заползаю сюда. Вот решил проверить, может кто видел, и вот неожиданность! Так приятно! Может на встречу приеду.

 

P.S.

А на самом деле я на ШДК больше. Как я заметил, Мерики здесь бывают и отвечают почти сразу. Могли бы и маякнуть. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет сегодня Салатному Моте :) проехавшему мимо меня на пр.Непокаренных (около офиса РЕСО где-то около 14-00), которому я припаркованная бибикнула, а в ответ получила сигнал аварийкой=) :(

 

 

 

 

 

 

Привет-привет!!!:cp:  :)

 

 

 

 

привет Masia сегодня днем на Таврической! Так как выворачивала на черной реззо, на узнавания не претендую

 

 

 

 

 

Привет:aw: Все равно приятно  :) спасибки:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регулярно на пр. Славы встречаю желтый спарк с татушкой на капоте сзади половина надписи матизклуб. поворачивает на Бухарестскую в списке клубней нету. впрочем как и меня. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передаю здрассьте салатовому мотьке с наклейкой (белой?), которого вижу почти каждое утро на пр. Большевиков у дома №26, если не ошибаюсь (рядышком Патэрсон приютился)...

номер все не могу посмотреть, каждый раз забываю :)

вообщем, привеееет :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Матизику с бабочками на борту !!!!!!!

Сегодня около 10.00 на ул. Генерала Хрулева !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Матизику с бабочками на борту !!!!!!!

Сегодня около 10.00 на ул. Генерала Хрулева !!!!!

привет-привет.....я наверно тебя так напугала неожиданно так посигналила:yahoo: просто рада была встрече:yahoo:))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был аншлаг на Матизы! Вечером около 21.00 вместе ехало 3 штучки. Тетенька на вишневом с номером 686 кажется, купленном в АСК, совсем наверное не относящееся к клубу, хотя мне показалось что она бибикала, а может и не мне, она вообще странно как то потом всем бибикала и при поворотах так срезала углы :yahoo: :yahoo: :yahoo: что я пару раз сильно испугалась как бы ее не протаранили. И девушке на темно синем с номером 770 там же и в то же время

 

регулярно на пр. Славы встречаю желтый спарк с татушкой на капоте сзади половина надписи матизклуб. поворачивает на Бухарестскую в списке клубней нету. впрочем как и меня. :ok:

ну так скорее записывайся в клубни!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет-привет.....я наверно тебя так напугала неожиданно так посигналила:lol: просто рада была встрече:)))))))

Я просто был удивлен что меня уже узнают на дороге !!!!! :)

Спасибо мне приятно !!!!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера был аншлаг на Матизы! Вечером около 21.00 вместе ехало 3 штучки. Тетенька на вишневом с номером 686 кажется, купленном в АСК, совсем наверное не относящееся к клубу, хотя мне показалось что она бибикала, а может и не мне, она вообще странно как то потом всем бибикала и при поворотах так срезала углы :oops: :) :yahoo: что я пару раз сильно испугалась как бы ее не протаранили. И девушке на темно синем с номером 770 там же и в то же время

 

 

ну так скорее записывайся в клубни!!!!!!!!!!!

 

Овечка клубная, тока офигенно редкая гостья :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Овечка клубная, тока офигенно редкая гостья :)

Ээээээээээй!!!! моя душа пребывает в клубе!!! однако тело мое требует присосутствия во всякостных других местах!!!!!!

:) :yahoo: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девушке на золотистом матизе сегодня в 8-45 на 2-ой Советской :roll:

 

(зы. я со вчерашнего дня уже без ромашек - просто золотистая :crazy: )

Изменено пользователем Meriki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет девушке на золотистом матизе сегодня в 8-45 на 2-ой Советской :roll:

 

(зы. я со вчерашнего дня уже без ромашек - просто золотистая :crazy: )

 

а почему??? Кстати последнюю неделю все время наблюдали твой матиз возле фабрики Бебеля, как то несколько далековато от дома, если пешком гулять:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему??? Кстати последнюю неделю все время наблюдали твой матиз возле фабрики Бебеля, как то несколько далековато от дома, если пешком гулять:roll:

 

 

да за 2 года уже поизносились наклейки

а у Бебеля я там в спортзал хожу :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет серебристому мотьке с номером Р853ВЕ(кажется) и с тремя бабульками на крыле - вчера вечером класссные догонялки устроили от сортировки до орджоникидзе :yahoo: :laugh:

5_11_0_30072007_3.gif

Изменено пользователем Rikiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девушке на золотистом матизе сегодня в 8-45 на 2-ой Советской :laugh:

 

(зы. я со вчерашнего дня уже без ромашек - просто золотистая ;) )

 

 

Привет-привет :yahoo: очень приятно)))

не проснувшись были с утра, потому и не поприветствовали :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет серебристому мотьке с номером Р853ВЕ(кажется) и с тремя бабульками на крыле - вчера вечером класссные догонялки устроили от сортировки до орджоникидзе :lol: :laugh:

5_11_0_30072007_3.gif

привет привет ;) эт так, мелочи, нада же было поохотиться :yahoo:

Изменено пользователем LEVRAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет семейству Бадов на Реццо (кто был за рулем не знаю, видела мимо проносящийся зад машины) сегодня на Лиговском возле московского вокзала в 20-00

я стояла поворачивать налево в левом ряду на последнем перекрестке перед площадью

Изменено пользователем Kiramica
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да за 2 года уже поизносились наклейки

а у Бебеля я там в спортзал хожу :rtfm:

Привет! Я видела вашу машинку вчера в 18-30 на Новгородской (угол с Моисеенко), ехала навстречу, но не бибикала... В это время на Моисеенко стоял еще салатовый Матизик с черными шариками разного размера, такой конопатый... Кажется, у нас в клубе такого нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз привет PRADA (Аня) и спасибо за готовность помочь!!!

 

Доехала до заправки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет семейству Бадов на Реццо (кто был за рулем не знаю, видела мимо проносящийся зад машины) сегодня на Лиговском возле московского вокзала в 20-00

я стояла поворачивать налево в левом ряду на последнем перекрестке перед площадью

Да, были там, были....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Styla-привет вам от красн. гетца 165 , ехали по Перергофскому шоссе примерно в 13ч. мы на встречу. Не заметить вас невозможно! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...