Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

ОГРОМНОЕ спасибо PRADA- сегодня у СКК.если бы не вы,я бы долго еще там стояла(((.

надо же было в первый же день езды так лохануться)))) с подругой долго потом смеялись над этим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А теперь вслух!!! Что там такое стряслось! Всем интересно знать что такое смешное приключилось возле СКК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь вслух!!! Что там такое стряслось! Всем интересно знать что такое смешное приключилось возле СКК

чего чего.первый день на машине после долгого перерыва.просто забыла фары выключить :) :yahoo: :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут тоже как-то полдороги с работы домой ехала на габаритах одних :oops: , причем мимо ГАИцов спокойно проехала, ;)

а все потому как пока народ подвозить ждала, фары решила не включать пока греюсь, а потом включить то и забыла :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет 267 Матизику, припаркованному у дома на Бассейной около 6 вечера... Я подъехал, встав по диагонале, поморгал, сфотографировал, отъехал и припарковался чуть дальше!.. Уже дома, разбирая фотки, нашел вас в списке КЛУБНЕЙ!.. ;)

Вы в гости приезжали? У меня там родители живут, и вас я видел там первый раз... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на ул. генерала Хрулёва навстречу ехал жёлтенький Матизик !!!! С девушкой помахали друг другу !!!!

Привет тебе от Учебного Матиза !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот и не первый! Я тоже Вас видел в выходные (кажется в субботу) на пр.Добролюбова, пересечение с Большим пр. П.С.

 

И тебе привет!!! Был там проездом часто бываю в тех краях :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня на ул. генерала Хрулёва навстречу ехал жёлтенький Матизик !!!! С девушкой помахали друг другу !!!!

Привет тебе от Учебного Матиза !!!!!

А вы случайно не стоите часто на Богатырском близко к метро. А то я там регулярно вижу учебные матизки (кажется золотистый и синий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром в 8.30 по Энгельса проехал светленький моть с наклейкой Гетц-клуба в нижнем ПРАВОМ углу... Никто не подскажет: Хто енто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет салатовому Матизу с номером 161 :o (извини, буквы не запомнила :laugh: ) с клубной наклейкой "Матиз клуб", ехавшему сначала по Лесному проспекту, далее по Литейному ))) я повернула на Пестеля. Это было в четвертом часу.

Изменено пользователем ol.st
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы случайно не стоите часто на Богатырском близко к метро. А то я там регулярно вижу учебные матизки (кажется золотистый и синий)

Да это мой Золотистый Учебный Матиз !!!!!!!!

А вас ли я видел вчера с винилом на Богатырском ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет салатовому Матизу с номером 161 :) (извини, буквы не запомнила :yahoo: ) с клубной наклейкой "Матиз клуб", ехавшему сначала по Лесному проспекту, далее по Литейному ))) я повернула на Пестеля. Это было в четвертом часу.

И вам привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) ;) ;) Только я вас не заметила........( По телефону в это время болтала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это мой Золотистый Учебный Матиз !!!!!!!!

А вас ли я видел вчера с винилом на Богатырском ????

 

Я не на матизе, на forde fusion с рыбками, но вчера вроде вообще никуда не ездила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет васильковому Моте с клубной серебристой (вроде как) наклейкой в верхнем правом углу заднего стекла, которого обмигали вчера в 14.20 на Розенштейна. Я как раз с Паритета после То выруливала. Ответа не было.

Изменено пользователем artemvas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это мой Золотистый Учебный Матиз !!!!!!!!

А вас ли я видел вчера с винилом на Богатырском ????

может меня видели лимонный матиз с бабочками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может меня видели лимонный матиз с бабочками

Не тот Матиз был с Винни Пухом и Тигрой !!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передаю привет Мотьке с номером у573кн, которого безуспешно пыталась сфоткать вчера на Белградской :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера на Заневском проспекте часов в семь вечера видела матизик желтенький с бабочками и ромашкой на капоте, но номер Т 082 РТ :lol:

девушка за рулем никак не отреагировала, но все равно привет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вам привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) :) :) Только я вас не заметила........( По телефону в это время болтала...

 

А я ехала сзади, в крайнем левом, вишневая Мотя. Заметила давно, а вот наклейку на перекрестке увидала (Литейный и Пестоля) 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера на Заневском проспекте часов в семь вечера видела матизик желтенький с бабочками и ромашкой на капоте, но номер Т 082 РТ :)

девушка за рулем никак не отреагировала, но все равно привет 8)

это я то неотреогировала:)? ;) я бибикала махала моргала фарами и мне показалось что это вы неотреагировали!(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я то неотреогировала:(? ;) я бибикала махала моргала фарами и мне показалось что это вы неотреагировали!(((((

 

:) :) значит мы не поняли друг друга :roll: 8)

я смотрю опознавательных знаков нет)) к тому же вы были заняты - с подружкой бумажки перебирали, а еще меня номер смутил :excl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) :) значит мы не поняли друг друга 8) :)

я смотрю опознавательных знаков нет)) к тому же вы были заняты - с подружкой бумажки перебирали, а еще меня номер смутил :roll:

а чего странного в моем номере то?просто у меня все времени нет прикрепить наклейку поэтому пока без нее6(меня и по бабочкам можно опазнать:excl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...