Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

motiki

Участники
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О motiki

  • День рождения 01.02.1982

Контакты

  • ICQ
    178084667

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. привет прямо сейчас Р351ХК - alp (Алексей) муж засек на ветеранов :о)))))
  2. привет желтенькому матизке с лопнувшим задним стеклом с номером т466ет на Народной улице... частенько вас там вижу, а не соседи ли мы? :D ПыСы - в списке клубней нема :ilove:
  3. и выставка вам была не помеха :ok:
  4. кстати, с 17.12 по 20.12 в СКК проходит выставка "Новогодний подарок"... с парковкой точно траблы будут, я уж не говорю про хоровод :ws:
  5. передаю сегодняшне-утренний привет темно-синему или черному матизу с белой (?) полуоблезшей наклейкой на заднем стекле, с "пламенем" на борту, с двумя выхлопными системами :) , встреченному на перекрестке Индустриального и ш. Революции в начале 11-го утра и оббибиканому серебристой рено клио хэтчбек. кто был за рулем - не видела, тонировка в ноль :rtfm: , а номерок к 6** тн кажись (девичья память подводит иногда) :) вы стояли в левом ряду на поворот, а я, наглость второе счатье, со второго ряда повернула... вот...
  6. а наклейки окея разве не до 15 декабря??? :D на матизоёлке вряд ли будем, мотьки то больше нету, у него теперь другая хозяйка :crazy: сегодня не получится, у меня тренировка.. а завтра после 18-00 - пожалуйста :)
  7. готовы отдать :о)))... хоть завтра...тока в нерабочее время!!
  8. есть 20 наклеек окея на купоне и 2 карусельки... кому?:о))))) м. Большевиков-Дыбенко
  9. а мы бы кому-нибудь на "хвост" упали :evil:
  10. про нас не забудьте!!! :о) тоже хотим порубиться в боулинг!!!(кегельбан) приедем ровно в 14-00!!! если что то изменится, звоните 8-921-845-56-61, или 8-904-514-81-54 :lol:
  11. 800 рублей за 14-ые колесики у въезда на кольцо на станции Ржевка... полная переобувка, с разбортировкой, мытьем и с балансировкой... быстро, качественно, нет очередей... наткнулись случайно... еще и старые два колеса там оставили бесплатно :о)))
  12. где то на прошлой недельке, в районе Володарского моста был замечен кто то из Ланос клуба, номер не помню, машинка темного цвета, я и сигналила и руками махала, но так как не на матизе и без наклейки :) , мужчинка меня не понял и ушуршал... если что я не рено клио была, серого цвета :)
  13. мы тоже будем, нас двое будет!!! давно хотели в боулинг сгонять, да и на встречах сто лет не были :)
  14. этого матизку постоянно вижу на ржевке! ходят слухи, что это розыгрышный матиз - т.е. призовой!!!...:о)) типа акция какая то была...
×
×
  • Создать...