Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Только я не 306, а 360 :crazy:

А я все время путаю: цифры запоминаю, а вот в каком они порядке - с этим туго...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Фотопривет Элечке встреченной сегодня на парковке у Окея на московском

post-14442-1234549020_thumb.jpg

 

 

 

 

И тебе огромный привет!)))))))))))) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик Катюшке в бабочках сегодня в два часа у метро черная речка! :crazy:

и тебе привет только я очень торопилась и не заметила тебя(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передаю привет очаровательному вишнёвому Мотьке р028ун с розовыми наклейками-следами :crazy: , с которым я поравнялась сегодня на Литейном (немного недоезжая Владимирского собора)

post-13234-1235072591_thumb.jpg

Изменено пользователем ОльгаН
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и тебе привет только я очень торопилась и не заметила тебя(

ну меня было достаточно трудно заметить, ты поворачивала направо перед мостом, а я в этот момент с противоположной стороны выезжала (поворачивала на право туда к метро)

 

еслибы тампрямо проехать можно было, то тогда я б за тобой оказалась, =) а там получается с виадука съехала, а ты заезжать поехала на набережную :crazy: ну вроде обяъсила, надеюсь не запутала совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

вчера вечером видела желтомоть с цветусиками на заднем стекле!!! на Садовой у БГД.

хотела приветик оставить поехала обратно а его уже нет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет матизке 023, наблюдаемый мной в течение дня на каждом перекуре, напротив... (не буду подсказывать охотникам где точно) - Marauder + Cougar023 (Дмитрий + Виктория)... Кто из вас там был?.. С парковкой там плохо и я не скажу где я припарковался (ужас!..) Я завтра там тоже буду, может увидимся...

 

Но наклейка - ДАМА ЗА РУЛЕМ... Вика?..

post-16271-1234806830_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет матизке 023, наблюдаемый мной в течение дня на каждом перекуре, напротив... (не буду подсказывать охотникам где точно) - Marauder + Cougar023 (Дмитрий + Виктория)... Кто из вас там был?.. С парковкой там плохо и я не скажу где я припарковался (ужас!..) Я завтра там тоже буду, может увидимся...

 

Но наклейка - ДАМА ЗА РУЛЕМ... Вика?..

Угадал. Машинка ее, я только в роли инструктора-консультанта езжу :dx:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет матизке 023, наблюдаемый мной в течение дня на каждом перекуре, напротив... (не буду подсказывать охотникам где точно) - Marauder + Cougar023 (Дмитрий + Виктория)... Кто из вас там был?.. С парковкой там плохо и я не скажу где я припарковался (ужас!..) Я завтра там тоже буду, может увидимся...

 

Но наклейка - ДАМА ЗА РУЛЕМ... Вика?..

О! :dx: соседи по парковке!!!

Да , там с парковкой совсем беда, особенно мне - начинающему водителю! приезжаю ни свет ни заря, чтобы припарковаться! сегодня вон аж как далеко уехала! я там всегда:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! :dx: соседи по парковке!!!

Да , там с парковкой совсем беда, особенно мне - начинающему водителю! приезжаю ни свет ни заря, чтобы припарковаться! сегодня вон аж как далеко уехала! я там всегда:pilot:

Не... не соседи... Я вас, охотников, боюсь... :)

Я там всего два дня... - "учусь"... корочки получаю!.. Завтра последний день, хотя иногда мимо проезжаю... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет вишневому моте 114 , замечен на ул.востания вечерком. :)

 

Приветик, приветик! Первый раз замечена :dx:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не... не соседи... Я вас, охотников, боюсь... :)

Я там всего два дня... - "учусь"... корочки получаю!.. Завтра последний день, хотя иногда мимо проезжаю... :blink:

о да, из меня такой охотник :dx: мне бы с машинкой и пдд управиться:pilot: не то что с фотоаппаратом:cx:))

успешного окончания учебы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
успешного окончания учебы!

Спасибо! Закончил учебу! Приехал туда, припарковался так открыто, но потом приехал коллега и Жипом прикрыл!.. Вашу машинку не видел... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик, приветик! Первый раз замечена :)

А вот и не первый! Я тоже Вас видел в выходные (кажется в субботу) на пр.Добролюбова, пересечение с Большим пр. П.С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Закончил учебу! Приехал туда, припарковался так открыто, но потом приехал коллега и Жипом прикрыл!.. Вашу машинку не видел... :)

была-была:yahoo: только сегодня поближе к... центру;) сегодня места были. а уж когда уезжала - вообще никого, вот бы утром так!

поздравляю с окончанием учебы!

кстати, сегодня машинка вся была в жире каком-то! чем они поливают дороги?! еле оттерла омывайкой, другое ничего вообще не брало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять видела зеленый моть 908 Artefacto у Карусели. Кажется кто то там часто бывает или работает? Но не откликается :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет салатовому матизику в ромашках; надеюсь, что клубный. Разглядеть надписи и номера не успела, когда он пересекал Лесной пр. в 18-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: слушайте, давно тут не была, может кто видел синий Spark в районе г.Пушкина, был с желтой наклейкой - интересно есть ли еще наклейка или дяденька ее сорвал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет кому-то голобому с лошадью нарисованной на боках сегодня на Лиговке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в 18:30 - 19 на Стартовой улице была замечена Вишневая матизка - Mause (Оксана) :D :laugh: :) ПРЫВЕТ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет синему 815 - если не ошибаюсь S(at)turn (Игорь) - который был замечен в среду в пятом часу на Лесном пр. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Передаю привет очаровательному вишнёвому Мотьке р028ун с розовыми наклейками-следами :) , с которым я поравнялась сегодня на Литейном (немного недоезжая Владимирского собора)

 

И вам привет!!!! :D Приятно,когда тебя замечают и узнают :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...