Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня где то в 9.20 утра, был засечен желто-золотистый моть с номером 166 (буквы неуспела заметить) котороый пронесся мимо меня по лермонтовскому проспекту, по мостику через фонтанку.

Кто это был признавайтесь. :oops: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня около 17 часов ехали (не на Матизе, поэтому не бибикали) по Руставели за клубным Матизиком серебристого цвета с № 789. Привет, привет!

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня где то в 9.20 утра, был засечен желто-золотистый моть с номером 166 (буквы неуспела заметить) котороый пронесся мимо меня по лермонтовскому проспекту, по мостику через фонтанку.

Кто это был признавайтесь. :) :)

 

Эт я была, опаздывала с полной машиной детей на соревнования, поэтому никого вокруг не видела :) так приятно после сумасшедшего дня обнаружить приветик на форуме :lol: :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет привет...вишневому матизке, двигающемуся с утра по заневскому с цветной наклеечкой)))) номер к сожалению не помню(( :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт я была, опаздывала с полной машиной детей на соревнования, поэтому никого вокруг не видела :cry: так приятно после сумасшедшего дня обнаружить приветик на форуме :oops: :yahoo: :yahoo:

 

аааа.урраааа.а что за соревнования???

запишись в список клубней,а то потеряшкой будешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет синему матизику, с белочкой на капоте :oops: замечанному сегодня около 9-30 на Сенной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Olena-A сегодня на Жукова)

Глазастая Кира заметила клубные рамки на Авео)

 

а вот я вас сразу приметила!!!

Барт на капоте!!! - как такое пропустить? :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот я вас сразу приметила!!!

Барт на капоте!!! - как такое пропустить? :clapping:

 

а я смотрю рамки знакомые, думаю неужели там Матизклуб написано, секундное замешательство и смотрю что действительно Матизклуб. =) :)

 

 

и часто вы по жукова и окрестностям катаетесь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я смотрю рамки знакомые, думаю неужели там Матизклуб написано, секундное замешательство и смотрю что действительно Матизклуб. =) :clapping:

 

 

и часто вы по жукова и окрестностям катаетесь??

 

я живу по-близости........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аааа.урраааа.а что за соревнования???

запишись в список клубней,а то потеряшкой будешь)))

 

современные танцы))), в рекорде, а в клубнях я есть, правда одну цифирь где то потеряли.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в районе обеда был замечен золотистый матиз с белой наклейкой по середине, в районе Трефолева 2 БН рядом с универом какимто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой привет голубому Бесту Владимира (Shish) сегодня где-то в 13-45 на Ташкентской!

подъезжая сзади думала в машине никого нет, а пролетая мимо мельком увидала Владимира который :shock: увлеченно кажется беседовал, кажется с пассажиром! =)

 

 

 

и привет Марина (Styla) припаркованной возле Нарвы, часто тебя там вижу, работаешь там????

Изменено пользователем Kiramica
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня примерно в 14.10 на ул белинского был замечен пустующий бордовый моть,с белой наклейкой и бордовыми цветочками на задних стеклах. :laugh:

энто хто?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет матизику с ромашками, у которого не работает задний левый стоп-сигнал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Илане (номер 844) на салатовом Матизе, замеченном сегодня у Гранд Каньона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передаем привет от нас с Юляшкой красному матизу с162ор, в воскресенье припарковавшуюся перед нами на площади Фаберже и в списках не значущуюся... 7bd8c94f38f6t.jpg

 

И сегодня не успел запечатлеть Матиз 265 с клубной наклейкой, пролетевший мимо меня по Садовой в 10.10 утра... :cry: Привет ей... :laugh: Походу это была Аня!.. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"привет привет...вишневому матизке, двигающемуся с утра по заневскому с цветной наклеечкой)))) номер к сожалению не помню(( "

привет привет MaSana с пчелкой :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Матизу Прады с Шпийоном за рулем сегодня в 11.00 на площади Конституции. Промчался мимо меня во встречном направлении что среагировать не успела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Передаем привет от нас с Юляшкой красному матизу с162ор, в воскресенье припарковавшуюся перед нами на площади Фаберже и в списках не значущуюся... 7bd8c94f38f6t.jpg

 

И сегодня не успел запечатлеть Матиз 265 с клубной наклейкой, пролетевший мимо меня по Садовой в 10.10 утра... :yahoo: Привет ей... :good: Походу это была Аня!.. :good:

 

Агась, это была Я :lol: :yahoo: На работу спешила!

От меня привет Анне Prada замеченной сегодня около 14:30 на ул. Звездной!!!!!Я там живу рядом - заезжай на чай!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет синему матизке с желтой наклейкой. Видела вас сегодня утром на ударников. Мы соседи? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...