Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Привет синему матизке с желтой наклейкой. Видела вас сегодня утром на ударников. Мы соседи? :)

 

наверно это была я?

и тебе привет.неа мы не соседи,ребенок там в школу ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Приветик! Ksana198511, замечаной сегодня около 8-30 на Митрофаньевской улице. :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Матизу Прады с Шпийоном за рулем сегодня в 11.00 на площади Конституции. Промчался мимо меня во встречном направлении что среагировать не успела

ДА!!! ЭТО ОН БЫЛ!!!! :) вечно портит мою подвеску :ilove: !!! ездил меня переобуть! :D

 

Агась, это была Я :) :angry: На работу спешила!

От меня привет Анне Prada замеченной сегодня около 14:30 на ул. Звездной!!!!!Я там живу рядом - заезжай на чай!!!

да привет привет!!! :) мы там ходили манту проверять ребетенку! и в окошко видели как ты проехала! Валерка аж закричал на весь холл! МАМА СМОТРИ МАТИЗКЛУБ ПРОЕХАЛ!! :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверно это была я?

и тебе привет.неа мы не соседи,ребенок там в школу ходит.

 

Наверное:) Я наклеечку только в зеркало увидела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Ове4ке сегодня на Непокоренных :) . На сигналы не отреагировала :)

[/quo

 

Каюсь, грешна!!!! :) слепа глуха и озабочена черти чем.... :ilove:

Сами понимаете - Весна же ш..... :angry:

 

 

А вот леди Р161ХК - Юляшка (юля) - Daewoo Matiz с рыженькой наклеечкой сегодня резвенько пронеслась мимо меня на Салова!!!! И прямо вот ни гудочком не повела в мой адрес!!!!

Изменено пользователем Ove4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сегодня Стиву на Гапсале) Не удивительно, что там встретились)

 

И в 19:00 серому Матизу на сьезде с КАД на Дачном. Номер не заметил, т.к. тошнился в правом ряду, а серый пролетел шустро по левому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик! Ksana198511, замечаной сегодня около 8-30 на Митрофаньевской улице. :)

Ах вот,кто там стоял! ;) А я успела только в зеркало увидеть вас :) Привет,привет!!! :oops: :blink: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет матизику с ромашками, у которого не работает задний левый стоп-сигнал!

 

ой это мну....ток сегодня заметила..(люди добрые подсказали) что не работает...к тому же ещё и центральный стоп-сигнал сдох))) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот леди Р161ХК - Юляшка (юля) - Daewoo Matiz с рыженькой наклеечкой сегодня резвенько пронеслась мимо меня на Салова!!!! И прямо вот ни гудочком не повела в мой адрес!!!!

Ах вот значит как? 5fff2bfaabcef988d936619f6ea26bc6.gif

Оля, я сидел на пассажирском сиденье и ЛИЧНО раза четыре нажал на клаксон... Это кто-то смотрел себе в ноги, когда мы проезжали мимо!!!

Мы торопились на ДР друга9bb12379cff386f3595c657ca4eaf578.gif, но тебя заметили еще с поворота! Своим пибиканьем мы иномарку напугали, которая затесалась в правый поворотный ряд!..

А еще можешь посмотреть шкурку "МЕДВЕДЯ" в теме ОХОТА... 6a1abcbc40baa3158f5882007733446b.gif

 

Рады были встрече, Оля! Привет тебе!!! 6b01e102f34cda7c79f96e39010d3bfb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ЛИЧНО раза четыре нажал на клаксон...

Пора менять пищалку :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет сегодня Стиву на Гапсале) Не удивительно, что там встретились)

 

И в 19:00 серому Матизу на сьезде с КАД на Дачном. Номер не заметил, т.к. тошнился в правом ряду, а серый пролетел шустро по левому)

я только на работу ехал к кирвскому заводу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(Alexandr Bartman (at) 15.04.2009, 19:31) «

Привет сегодня Стиву на Гапсале) Не удивительно, что там встретились)

 

И в 19:00 серому Матизу на сьезде с КАД на Дачном. Номер не заметил, т.к. тошнился в правом ряду, а серый пролетел шустро по левому)

 

я только на работу ехал к кирвскому заводу)))

 

 

забыл выйти из пользователя жены гы))) :laugh:

Изменено пользователем Стив
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет серебристому моте(цифры кажется 782) с голубой полуободраной наклейкой.на Товарищеском пр.

нет в списке :P

Изменено пользователем dezi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня около 9 утра один очень юркий матиз ушел... не... улетел по трамвайным путям на Литейный мост, а наши правые ряды дядечка милиционер перед мостом спихивал на трамвайку... догнать не удалось... номеров не видел, но клубная наклейка и знакомый узор на стекле подсказывают, что это была Аленка... ПРИВЕТ!!! 32bc4bb933906d9cee62d80998924149.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня около 9 утра один очень юркий матиз ушел... не... улетел по трамвайным путям на Литейный мост, а наши правые ряды дядечка милиционер перед мостом спихивал на трамвайку... догнать не удалось... номеров не видел, но клубная наклейка и знакомый узор на стекле подсказывают, что это была Аленка... ПРИВЕТ!!! 32bc4bb933906d9cee62d80998924149.gif

 

так у Аленки же авешка красная с тонировкой и узорами. Или мы про разных Аленок???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в это время (до 9 утра) мой вишневый матиз поворачивает с Комсомола на Лебедева в сторону Литейного моста, причем именно по трамвайным путям. Может, это была я? У меня на заднем стекле кроме клубной наклейки еще бордовая гирлянда новогодних колокольчиков...

 

Сегодня около 9 утра один очень юркий матиз ушел... не... улетел по трамвайным путям на Литейный мост, а наши правые ряды дядечка милиционер перед мостом спихивал на трамвайку... догнать не удалось... номеров не видел, но клубная наклейка и знакомый узор на стекле подсказывают, что это была Аленка... ПРИВЕТ!!! 32bc4bb933906d9cee62d80998924149.gif
:yahoo:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спор решится если узнаем цвет машины, у Аленки темно-синяя с белой гирляндой

Изменено пользователем Kiramica
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вишневому Матизу с номером 110 !!!!!!

около 16.30 на Пионерской передал БИБИ-привет от Учебного Золотистого Матиза !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в это время (до 9 утра) мой вишневый матиз поворачивает с Комсомола на Лебедева в сторону Литейного моста, причем именно по трамвайным путям. Может, это была я? У меня на заднем стекле кроме клубной наклейки еще бордовая гирлянда новогодних колокольчиков...

 

:yahoo:

Да, да, да... Привет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы сегодня Кире, в районе 11 утра, на Ленинском пр.!!!!! :yahoo: На работу ехала? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветы сегодня Кире, в районе 11 утра, на Ленинском пр.!!!!! :yahoo: На работу ехала? :oops:

Да, привет! Ехала на работу, заметила тебя пролетая мимо, по наклейке на заднем стекле и номеру. А ты куда по ополчению ехала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, привет! Ехала на работу, заметила тебя пролетая мимо, по наклейке на заднем стекле и номеру. А ты куда по ополчению ехала?

 

К коту на Ветеранов.... :laugh: укольчик делать=) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передаем привет от нас с Юляшкой красному матизу с162ор, в воскресенье припарковавшуюся перед нами на площади Фаберже и в списках не значущуюся...

 

 

 

Привет-привет!!! я значусь в списках, просто последнее время редко появляюсь на сайте!!

Приятно, что меня заметили!!:)))

Изменено пользователем Окси
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...