Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Olena-A

Участники
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Olena-A

  • День рождения 02.04.1981

Информация

  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. классная задумка! а тема то живая?
  2. а вот я вас сразу приметила!!! Барт на капоте!!! - как такое пропустить? :clapping:
  3. а почему всё таки вторник? по понедельникам в Миражах по 70р билетики.... я вот хочу сегодня воспользоваться
  4. matiz 2008 очень хорошо ответил по теме. Присоединяюсь. есть только некоторая заминка - девушкам в такой ситуации несколько сложнее..... Самая дурацкая ситуация, когда пробка такая плотная, что даже дверь из машины не открыть. Мы ехали с Зеркального зимой, почему-то я решила проснуться по-быстрее посредством выпитого кофе Дорога заняла более 3-х часов и в городе было ООоочень тесно на дорогах, подъезжая к туалету буквально в 50м уже ну ни как.... и дверь не открыть! вот тогда засада была! счастье терпения хватило таки, но хуже чем тогда мне ещё не было.
  5. и снова мотизка ТВН035 зелёненький на Достоевского =) стою напротив =)
  6. +1 Привет салатовому Моте =) на ул Достоевского от красной Авео с матизной рамочкой
  7. Привет жёлтому тонированному матизику н418вн на старопетергофском перед обводным =))) :mad: наконец то меня заметили в матизклубе =)
  8. я тормоз - не пойму где и во скоко?
  9. Точна привет привет!!!! так приятно было вас встретить! а то я клубных матизов очень редко вижу, зато вот ещё вчера встретила матизик на набережной обводного где-то в конце девятого часа вечера, номер не помню =(
  10. я за! можнов Петергоф, а если погода не та будет - там же в кафе и засесть =)
  11. очень классная тема! я тоже даж на мотьке кого-то обгоняла, но весело читать не из-за обгонов, а из-за смелости, изобретательности и энергечности матизоводов, ребята и девчата! - вы молодцы!
  12. а я сегодня видила салатовый матиз с графити лягушки на капоте и плюшевой лягушкой на полочке у заднего стекла =) на Разъезжей в 11 часов
  13. ого-го!!!!! мы можем не замёрзнуть - если повезёт с погодой, но если не повезёт - мы или промокнем или нас завалит снегом! я приму решение большенства.... просто если что - оденусь снеговиком =)
×
×
  • Создать...