Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Mause

Участники
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Mause

  • День рождения 28.02.1983

Контакты

  • ICQ
    225728911

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. Приветик!!!!!!!!!!!!! Мой примерный маршрут с работы, если успею сбежать ровненько в 6 ))))) Еще раз огромный ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Увидела знакомых, решила пожалеть и подкинуть до метро )))))))))))) А вот тебя пропустила ((((((((((((((((((
  2. ТОже страховалсь там первый год. Тоже довольна, за исключением... отказали в покраске капота (сколы), есть такой пункт в договоре ((( На втрой год отказали (не выгодная я у них) ГАИ.... то тут бегала сама (((( А вот со случаем поломки бампере, то просто позвонила и сказала.. "Я сломала, что делать?" поговорили пять минут и я поехала на работу, на след. день ко мне приехали и оформили все документы. Все ОПЕРАТИВНО!
  3. Нет, надо было сразу что бы они забрали. Ну а теперь посто квитанцию им на стол положите.
  4. Привет! Фаня (Татьяна), мигала - мигала на благодатной вечером сегодня, так и разбижались )))) я повернула на новоизмайловский
  5. Эвакуатор должны оплатить 100%, читаем закон "О защите прав потребителей" Если товар свыше 5 кг, то доставка в ремонт за счет сервиса. Удачи вам!!!
  6. Срочно сдам 2-х ком. картиру м. Елизаровская, мебель, техника, все что что надо для жизни есть. СВОЯ, Не агенство! На длительнй срок! 8-905-282-24-18 Оксана.
  7. Привет! Кувшинка (Анюта), возле Масштаба в пятницу! Как фитнес?
  8. Вот скажите, а от этой беседы что то может измениться? Я вот сколько не общалась с руководителем сервиса на Попова, толку 0!!!!!!!!!! Даже обратное, просто издевка какая то! У вас корпоративная этика, беседа.... а потом все по новому кругу!!!!!!!! Мне кажеться, что уже пора нам всем тут не довольным собраться и толпой сразу пойти к г. Шамову. Может там будет толк.
  9. Приветик, приветик!!!!!!!!!!!! Как всегда ехала на своей волне, спящая :blink: Я давно уже не встречала ни кого на свое маршруте, в спячке наверное народ.
  10. Не горит.... это как понимать? У меня в салоне свет загорается только сли двери открываю, а багажник нет (((((
  11. Долго отсутствовала.... инет умер.... машинку хранила в теплом гараже, боясь за нее ))))) Сигналка заработала сама (((( странным образом и датчик удара, и на крышку багажника.... может и вправду замерзла :blush: :blush: Спасибо большое за помощь и отклики!!!! Тепереь буду искать электрика знающего толк. Интересно, а как вообще тогда жить если она замерзает?
  12. Тут такая проблема, что сигналку покупала в магазине, а ставил Элан Мотрос... Если честно мы с ним разговариваем матом, в письменном виде :laugh: , т.к. машина на гарантии и с ней и там очень большие проблемы. И когда я ее покупала, меня предупредили, что если что то с ней случиться, то вы потмо не докажите, что проблема в установке. Я думала, может подскажет знающий человек какова может быть взаимосвязь между вскрытием и теперь ее не работающем сстояниием, что я с бумажкой, как блондинка пришла и ткнула пальцем. ..... А то тут вычитала на форуме, что девушке предложили менять реле за пару
  13. Сразу скажу, сигнализация StаrLine B6, с обраной связью. Случилась со мной такая беда, 30 декабря, на Чкаловском пр., отошла на 5 мин. в магазин, вскрыли багажник. Но вскрыли так аккуратно! Сработал только датчик удара, сразу стала нажимать на кнопочку закрыть, чем видать и спугнула. Пришла к машине с пакетом... открываю... багажник пустой!!!!!!!!!!!!!! Следов скрытия нет! Машина не кричала! В салон не залезали, магнитола на месте, залезли только в багажник. И потом пошли проблемы(((((( Позвонила на сервис мне сказали, что если сработал датчик удара, то радуйтесь что вам стекло не выбили, а
  14. Сегодня около 9-30 на пл. Московский ворот был замечен матизик "302", с клубной наклейкой, в списках не нашла :) , хотела догнать и пожелать "Доборе утро", но пришлось уступить дорогу трамваю... а потеряла вас из виду. :friends:
  15. Приветик, приветик! Что то я зачастила по этому адресу :rtfm: , так сказать задумываюсь :oops: Я как то видела в далеке белый моть, хотела посмотреть есть ли наклеечка, но злой дядя из консультации сбил все мои мысли выгоняя меня на парковку :cry:
×
×
  • Создать...