Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Привет всем Матизкам! Теперь о тех... кто был совсем рядом...

Привет Матизкам, прорывающимся по Витебскому проспекту, между 18.15-18.25:

1. желтому 044 КУТ - долго шли вместе аж с Киевской...

2. вишневому 405 НЕК...

3. и... 438 - Владислав ВЛАДИЩЕ Николаевич, но я ему по телефону "здрасьте" сказал...

Привет Матизкам, прорывающимся по Гражданке, между 19.20-19.25:

1. вишневому 491 СТХ...

2. 620 ЕЕО, хотя, почему-то (???), они вряд ли состоят в нашем клубе и захотят присоединиться... :rtfm:((

 

Всем привет!!! Рад был всех видеть сегодня и рад буду увидеть завтра... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Юля, привет! :) Так близко от дома я еще клубных матизиков не встречала! :yahoo:

Привет-привет!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: А я вообще пилотных клубных матизов еще ни разу не встречала))))

Очень обрадовалась тебя увидев))) Даже смелости набралась побибикать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет-привет!!! :) :yahoo: :yahoo: А я вообще пилотных клубных матизов еще ни разу не встречала))))

Очень обрадовалась тебя увидев))) Даже смелости набралась побибикать)))

Молодец, что побибикала. Я сразу поняла, что это мне - просто думала, что в очередной раз меня догнал муж...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик клубному темненькому Мавтизке: черный, т.синий, черника??? Номер не уловила, поворачивающему с пр.Металлистов на ул Крюкова (?) сення в 2о.40 (примерно) я ушла на серебри стом Моте справа :)

Как поднимают настроение нечаянные клубные встречи :yahoo:

Второй день сидела в депрясняке, встретив клубную машинку вырулила! :yahoo: ЖИСть хороша И ЖИТЬ ХОРОШО!!! нЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С каких это пор ты на серебристом моте ?

Здрастеее! Дык вот как 5 апреля 2007 года села, так до сей поры и езжу :) Цвет значицца как серебристо-перламутровый.

Изменено пользователем Степанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе Стив промчался мимо меня на 10й Красноармейской :)

Моя машинка уже припаркована была, а я рядом стояла и вдруг слышу знакомый рёв - оборачиваюсь, - точно, Стиви!!! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет салатовому с салатовой же наклейкой и с номером 035 на Седова сегодня вечером. Правда, народ на моргания не отреагировал и в списках клубней не значится. :)

 

Ещё привет в 17:40 вишнёвому с реллингами на крыше и жёлтой (по-моему) наклейкой. На Караваевской. Номер не успела разглядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет белому Моте с черными бамперами сегодня припаркованному в 10-40 на Типанова рядом с пересечением с Ленсовета :(

я мимо проезжала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Людмиле на салатовом Моте с номером 340 припаркованному на Фонтанке у Адмиралтейских верфей.

 

Опять же салатовому на Каменоостровском. Номер вроде 273, с черным рисунком на капоте.

 

И еще одному с номером 104 у БКЗ. Наклейки небыло, но аварийкой помигал в ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Моте с номером р357ов :( , ехала за ним сегодня (т.е., уже вчера) по Касимовской, повернула за ним на Бухарестскую, пыталась обогнать, чтобы побибикать и мигнуть аварийкой, но он ехал слишком быстро для меня :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Моте с номером р357ов :oops: , ехала за ним сегодня (т.е., уже вчера) по Касимовской, повернула за ним на Бухарестскую, пыталась обогнать, чтобы побибикать и мигнуть аварийкой, но он ехал слишком быстро для меня :)

Видел! Видел! :) Но оччень торопился...... :unsure:

...вообще-то это машина жены, но на моей колесо пробито было, а менять поутру лень, вот и гоняюсь периодически на Мотьке!

Изменено пользователем serg357
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет кому-то серебристому, пролетевшему мимо меня сегодня в 16:15 на Лиговском пр. Белая клубная наклейка по центру верхнего края заднего стекла. :) (номер заметить не успела).

 

Вот это я 100% был!!!

И Вам приведы!!! :oops:

 

Привет Леше Moguchy. Упарился я за тобой гоняться, фиг догонишь эти бешенные 0,8 литра. Нельзя же так безобразия нарушать ! :unsure:

Тебе тоже привет!

Я просто так почти всегда езжу (просто привычка быстро ездить осталась с тоёты. я стараюсь отвыкнуть, но не получается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого видела сегодня на парковке возле мебель сити в часа 4 вроде? номер не было видно :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красному спарку с непокрашенными бамперами с клубной наклейкой сзади, замеченному на Пискаревском!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:cry: можна к вам?

 

А что так скромно? ;) Заходи, заводи, приезжай!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:drinks: можна к вам?

 

 

А что так скромно? :drinks: Заходи, заводи, приезжай!!! :ph34r:

 

 

обизательна))))

 

ай яй яй.... я вас сейчас за флуд....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох сегодня мне крупно повезло заметить множество матизов по городу, итак начинаю передавать огромные привет следующим замеченным мною мотям:

 

1) Серебристый 753 без заднего бампера между 8.55-09.05 На Обуховской Обороне - вы двигались в левом ряду рядом с трамваем 8-) А что еще понравилось так то что у вас сзади две "нюшки" игрушки висят))) :ph34r:

 

2) Так же на Обуховской Обороне за мной двигался моть, к сожалению ни номера ни цвета не увидила, заметила только что у левой фары не работет ближний свет 8-) :drinks:

 

3) Красный 923 по Некрасова, салатовый (припаркованный на Некрасова, номер не разглядела, так как мчалась быстро). Там же на Некрасова д.4 припаркованный голубой моть Т779ХЕ ))) :drinks:

 

4) На канале Грибоедова заметила чуть ли не близнецов по номерам: У340МО серебристый и чуть дальше стоял У339МО песочного такого цвета)))) ;)

 

Всем огромный привет!! Кто меня заметит - моргайте, бибикайте, всегда отвечу, если замечу)))) Ношусь быстро, потому просьба без обид, если кого не заметила)))) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Мотькам, что встретил у Карусели на Бухарестской... :cry:

Желтому Моти 371... Девушке в красном 218, что совершенно невозмутимо пересек дорогу нашему Сузуки Гранд Витаре и... вишневому клубному 360, у которого буковки осыпались... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Мотькам, что встретил у Карусели на Бухарестской... :)

Желтому Моти 371... Девушке в красном 218, что совершенно невозмутимо пересек дорогу нашему Сузуки Гранд Витаре и... вишневому клубному 360, у которого буковки осыпались... :(

 

Ураааа, меня заметили :( И Вам привет от водителя Мотьки с осыпавшимися буковками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет двум Матизам у Карусели на Руставели 1 февраля около12 дня! :az:

 

Одному фиолетово-серебристому, а второму тёмно-синему со знаком "инвалид за рулём"!!! Я была на красном моте. :crazy:

Изменено пользователем Катя Катя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому я салатовому оставила записочку на днях на парковке у Карусели на Пионерской?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...